Губка Боб• 05 октября 2017
Какие имена детей с предлагаемых вам встречаются очень редко?
Инна, Лариса, Снежана, Анфиса, Алла, Тамара, Евдокия , Клавдия?
Бубль Гум)• 05 октября 2017
В моем окружении есть все кроме Клавдии и Евдокии. Наверное из-за того, что они мягко говоря не очень
Эт вернячОк• 05 октября 2017
Инна, Лариса, Алла, Тамара - среди окружения есть женщины с такими именами, возраст от 35 до 60
среди детей не встречала таких
Отчебучкина• 05 октября 2017
ни одного не встречала в своем окружении.... но и не одним бы не назвала
вАлнуюся сильнА• 05 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Клавдия редкое .наверное потому что ужасное
а Анфиса Вам больше нравится?
Чудо в декрете• 05 октября 2017
Все.Особенно Лариса.30 лет назад,когда я была маленькая,соседку взрослую женщину звали Лариса.После неё не встречала никого с этим именем.
Все имена из списка не очень..
Детей с такими именами не встречала
Все имена из списка не очень..
Детей с такими именами не встречала
Нашли в капусте• 05 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
а Анфиса Вам больше нравится?
да оба стремные
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2017
Инна нравится
Инга
Рената
Алла
Света
Леся
Белла
Элеонора
Таисия
Регина
Рая
Инга
Рената
Алла
Света
Леся
Белла
Элеонора
Таисия
Регина
Рая
Липка-прилипка• 05 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Все имена из списка не очень..
Детей с такими именами не встречала
Все имена из списка не очень..
Детей с такими именами не встречала
Прямо не очень? А мне мое нравится
Чудо в декрете• 05 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Прямо не очень? А мне мое нравится
На вкус и цвет...
Мою подругу Алла зовут,вот её имя нравится,остальные из списка не очень
Веснушка• 05 октября 2017
Я - Алла, мне 34. Моя родная сестра назвала меня в честь Аллы Пугачёвой
.
Но давненько не встречала
. Но давненько не встречала
Женамужная• 05 октября 2017
Хуже всех Евдокия. Дуся, Дуня. Лучше всех - Тамара. Но жто на мой вкус. Вме субьективно. А по редкости все перечисленые редки среди детей, кроме Снежана( мало , но все же встречается)
Веснушка• 05 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
На вкус и цвет...
Я случайно не Ваша подружка?
Я не в теме• 05 октября 2017
Ответ дляApple3010
почему все? А Снежана Денисовна?
(давно ее не видно, кстати)
Снежана Егорова,а не Денисова
Я не в теме• 05 октября 2017
Ответ дляApple3010
почему все? А Снежана Денисовна?
(давно ее не видно, кстати)
Снежана Егорова,а не Денисова
Любительница• 05 октября 2017
Очень нравятся имена Анфиса и Лидия, таких не встречала давно. Свою дочь назову одним их них.
Сладкий лимончик• 05 октября 2017
детей с перечислеными именами сейчас нет, а зря. тамара очень красивое имя,
кругом одни полины, насти, сони и евы. аж тошнит
НеКонец-Света• 05 октября 2017
У меня мама Алла, а свекровь - Тамара , моложе их возрастов не встречала носителей таких имён. Как и стальных из вашего перечня. И у подруги мама Лариса.
Ну разве что Инна, и то только одну знаю лет 20-ти, остальные все тёти давно.