Маша хороша• 05 октября 2017

А сколько стоит жизнь Вашего ребенка? 50 грн? 200?

Вчера в нашем небольшом городке выпал из окна 6 летний ребенок... Открыла окно и выглядывала не пришла ли мама с работы.. на окно запрыгнула ее собачка а потом видимо выпрыгнула и она вслед за ней...

И таких случаев все больше... Девочки ну не купите вы себе или ребеночку какую то шмотку или даже кусок мяса, купите лучше на эти деньги то что сохранит жизнь вашему сокровищу!!!! Ведь эти замки на окна стоят от 50 грн и даже с возможностью полноценного проветривания....

Берегите деток!!!
Мамаша в бигудях• 05 октября 2017
Ответ дляКраля-Галя
В эпицентре по 69 грн. покупали пол года назад. Можно проветривать не открывая замок.
Спасибо большое!

Мамаша в бигудях• 05 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не сочтите за рекламу, замки не мои.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19921383.html
И Вам спасибо!
Мамаша в бигудях• 05 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
’Антидетка’ называются.
Деревянные окна сами по себе не так просто открыть, мы только на пластиковое поставили.
У меня ребенок лезет во все и везде, а этаж высокий, лучше перестраховаться.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо, буду ставить на балконы в том числе, а где вы храните сами ключи от замка? не ищет ли их ребенок?
Ключ на гвоздике или на шкафу. Гвоздик на высоте 2,20 примерно.
Туда не так просто достать.
Старший уже не полезет, а младший пока начнет шуршать - я услышу.
Самих не оставляю пока.
КрытыхРынков• 05 октября 2017
Ответ дляСусановна
А у меня в детстве всегда было открыто окно.
И много этажные дома не вчера построили.
Раньше форточки были. Выше и безопасно
harchushyn• 05 октября 2017
Ответ дляСусановна
І Що?
А чому суть вашого повідомлення?
Пенять на зеркало• 05 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Раньше форточки были. Выше и безопасно
кстати да, раньше ж форточки были, а сейчас вся створка открывается
Пенять на зеркало• 05 октября 2017
Ответ дляБорода
Повезло, через мой двор шла на работу свекровь, ее звала уже по имени, зная, кто и от куда ее может звать, она увидела меня, позвонила мужу, он уже и освободил меня. На балконе была два часа, у ребенка истерека, он потом вообще ушел из комнаты и закрылся в темной ванной. Окно пыталась выбить дореволюцыонным чугунным утюгом (бабушкин раритет), но только поцарапала. Это мы с мужем так перестраховались. У нас три мальчика, французские окна , стекла брали толстенные, закаленные ну и детские замки....
представляю, что вы пережили.....
Курочка-чубаточка• 05 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Раньше форточки были. Выше и безопасно
У меня и сейчас форточки есть.
Но мелкий в 1,10 умудрился бежать из кухни передо мной, схватил табуретку, подставил к окну, залез на подоконник и начал подтягиваться на форточке. Это все секунд за 30.
Теперь и форточки не открываю полностью, только вверх.

Мамаша в бигудях• 05 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Умница, возьмите с полки пирожок.
У меня дочь за 5 лет не сделала ни одной шалости, никуда не лезла, ничего никуда не совала. Я была так горда собой,думала, о, как я круто воспитала дочь. И тут родился сын ... и понеслось. Он везде, именно везде. Наказания, уговоры, разговоры, легкие шлепки - все до фени. Да не воспитание это, а темперамент такой.
Вы о моих детях написали)
Старшая дочка- вообще выросла без проблем, никуда не лезла и ничего не портила, и вот второй сын родился- мамадорогая он везде, места нет в доме, где бы он не залез...
Курочка-чубаточка• 05 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
И сейчас без проблем можно форточку поставить.
У меня есть.
Русалка на ветвях• 05 октября 2017
Ответ дляСусановна
Да, только раньше дети какими-то другими были....
Пенять на зеркало• 05 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня есть.
да у нас там уже стандартные окна стоят, уже не получится
фрау Гитта• 05 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
ребенок сам не додумается этого сделать, пододвинуть стул или залезть на подоконник, открыть окно... этому учит мама или другие члены семьи, когда ставят на подоконник помахать в окно и не думают о последствиях
поэтому прежде чем ставить ребенка на окно , маме подумать надо. а москитки не спасут, они вываливаются под весом ребенка
москитки не спасут, а замки спасут
Со всей уверенностью заявляю - РЕБЕНОК ДО ЭТОГО ДОДУМАЕТСЯ ЕЩЕ КАК! и мой тому пример... Дети они народ сообразительный... Если, к примеру, нужно достать что-то на шкафу, то ребенок подкатывает журнальный столик на колесиках сверху ставит табурет и достает все что надо.... я на шкаф достаю без столика и стульчика...
ЛедиДи• 05 октября 2017
Автор а что с девочкой?? Жива? Дайте ссылку на новость
все по ГОСТу!• 05 октября 2017
Как думаете, а можно ребенку показать наглядно видео, что происходит, если.... окно,спички,газ, дорога и т.д. Или сильно на психиду даст? Ребенку 4 года.
Менее Более• 05 октября 2017
У нас первый этаж и решетки на окнах - - красота... Но когда приезжаем к кому-то в гости и окна-балконы открыты - я как на иголках, всё время слежу... Кума частенько предлагает оставить малую у неё в гостях, но я не могу психологически из-за этих окон и балконов...
дамаБезСобачки• 05 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Вышгород. Погибла..
КрытыхРынков• 05 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
а ваша манера?!!!
Ужас, в безобидной теме с советом базар развели...

Любимка-анонимка• 05 октября 2017
Читаю такие темы и новости... Слава Богу, у нас съемная квартира на первом этаже и окна с решетками. При появлении мысли переехать, сразу тормозит этот момент.
Моему почти 4 года. Непоседа еще тот. Несколько раз снимала с подоконника. Хотя знает, что нельзя туда лезть. Это я к тому, что воспитание и запреты - это одно, а любопытство перевешивает.
Берегите деток!!!
Слабый пол• 05 октября 2017
В нас стоять такі. Так не зручно. Тому, що в жарку пору хочеться відчинити навстіж вікно. Але безпека моїх дітей на першому місці.
zviaga76• 05 октября 2017
Уже год такой замок стоит и я не дёргаюсь.
ЛедиДи• 05 октября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вышгород. Погибла..
Боже,бедные родители,бедно дите (( Я так надеялась что жива.
Мамаша в бигудях• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Рано показывать считаю, ну испугается разве что. Испуг просто может быть. Просто глаз да глаз нужно и одергивать все время, чтоб в привычку вошло.
Кубик Рубика• 05 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я живу в соседнем доме, ужасная трагедия, бедный ребенок, бедная мама и бабушка. Дай им Господи сил пережить это!
Семья переселенцев, только переехали на 18 этаж, до этого снимали квартиру на 1-м! Мама была на работе, ребенок с бабушкой, бабушка вышла за хлебом, ребенок остался один, пошла на балкон с собачкой, поставила табуретку, выглядывала маму из окна
Боже, душа разрывается! Берегите своих деток!
Розавенная• 05 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А у вас они стоят ? и как давно ?
Около 2х лет, снимать пока мы дома не разрешаю.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Такими же.
И тонули, и из окон выпадали.
Но не было инета и в газетах об этом не писали.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не помогает...
С горячим еще можно показать (дать потрогать сильно горячую кастрюлю, на грани).
С острым тоже, аккуратно.
Но есть и упрямые дети. Мой младший катается на стуле, падает, ему больно. Минуту поплакал - и снова катается. Это в 4 года.
В шоколаде• 05 октября 2017
у нас на окнах Века,съемные ручки,можно открыть на проветривание а ручку вынуть,сейчас не проветриваем,вобще все наглухо закрыто!
Повелитель интернета• 05 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Плюс 1000))