Маша хороша• 05 октября 2017

А сколько стоит жизнь Вашего ребенка? 50 грн? 200?

Вчера в нашем небольшом городке выпал из окна 6 летний ребенок... Открыла окно и выглядывала не пришла ли мама с работы.. на окно запрыгнула ее собачка а потом видимо выпрыгнула и она вслед за ней...

И таких случаев все больше... Девочки ну не купите вы себе или ребеночку какую то шмотку или даже кусок мяса, купите лучше на эти деньги то что сохранит жизнь вашему сокровищу!!!! Ведь эти замки на окна стоят от 50 грн и даже с возможностью полноценного проветривания....

Берегите деток!!!
Уси-пуськи• 05 октября 2017
А у вас они стоят ? и как давно ?

УлыбАчка• 05 октября 2017
да, это страшно,
хоть у меня в квартире ребенок к окну в принципе доступ пока не имеет (связано с планировкой и возрастом), то с утра после новости попросила мужа купить замки в нашу квартиру и к бабушке
Да Щас же• 05 октября 2017
уже давно стоят такие замки!
Окна открываются только на проветривание
автор Маша хороша • 05 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
А у вас они стоят ? и как давно ?
Пару месяцев стоят, но у меня малышу год
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2017
навіть не має поняття мала підходити до вікон і відкривати їх. 4 поверх, 9 років
Физрукая• 05 октября 2017
да , еще ребенок 6 лет был один, и выпала с 18 этажа
Мамаша в бигудях• 05 октября 2017
Киньте кто нибудь ссылку на замки
А на деревянные окна ставятся эти замки?
Умничка-помощничка• 05 октября 2017
Стоят, это уже вторая съёмная квартира, ручки возим с собой
Мейк-ап форева• 05 октября 2017
ребенок сам не додумается этого сделать, пододвинуть стул или залезть на подоконник, открыть окно... этому учит мама или другие члены семьи, когда ставят на подоконник помахать в окно и не думают о последствиях
поэтому прежде чем ставить ребенка на окно , маме подумать надо. а москитки не спасут, они вываливаются под весом ребенка

Дружная семейка• 05 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Да шо вы говорите. Живем в частном доме. Сын за секунду вылазит на окно и сам открывает ручку. Этому учить не надо,детское любопытсво порой научит всему.
Аленка1996• 05 октября 2017
Замки можно заказать вместе с установкой окна, или надо покупать отдельно?
автор Маша хороша • 05 октября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну знаете дети они не предсказуемые существа. Моему малышу 1,3... Никогда не интересовался ни розетками ни карандашами... Попросту выбрасывал карандаши. А я как то вышла на кухню а он невесть где нашел карандаш и сунул его в розетку. Я то такого точно ему не показывала... Слава Богу у нас заглушки стоят
Трусы с капюшоном• 05 октября 2017
Уже год такой замок стоит и я не дёргаюсь.
автор Маша хороша • 05 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Можно отдельно купить. Не буду давать ссылки сочтут за рекламу. Найдите в Гугле что то типа блокираторы на окна от детей. Они разные бывают и их даже установить сможет Ваш муж. Мой сам устанавливал.
Сусановна• 05 октября 2017
А у меня в детстве всегда было открыто окно.
И много этажные дома не вчера построили.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Отдельно продают ручку с замком и комплект ключей, главное ключи не забыть
Трусы с капюшоном• 05 октября 2017
Я до 18 лет прожила на восьмом этаже. С балконом. Мне и в голову не приходило вылазить на окно, а тем более прыгать. Детьми надо заниматься , а не в интернете сидеть
Невидимка• 05 октября 2017
у меня сын уже будучи подростком повадился ходить по ночам (лунатизм), так мы тоже поставили блокировку на окна от греха подальше(жили на 9 этаже)
Умничка-помощничка• 05 октября 2017
Ответ дляАленка1996
Отдельно. Легко меняются. Мы одни купили и переезжаем с ними.

Мейк-ап форева• 05 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
на любое детское любопытство есть мамино воспитание- если ваш ребенок пальца в разетку сует - смотрите с умилением?
Трусы с капюшоном• 05 октября 2017
Вот такой у меня
автор Маша хороша • 05 октября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас такое стоит. И можно установить не покупая новую ручку и проветривать можно
Дружная семейка• 05 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Умница, возьмите с полки пирожок.
У меня дочь за 5 лет не сделала ни одной шалости, никуда не лезла, ничего никуда не совала. Я была так горда собой,думала, о, как я круто воспитала дочь. И тут родился сын ... и понеслось. Он везде, именно везде. Наказания, уговоры, разговоры, легкие шлепки - все до фени. Да не воспитание это, а темперамент такой.
Мейк-ап форева• 05 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
слава Богу, хоть у Вас здравые мысли
автор Маша хороша • 05 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Знаете есть доля случая во всем.. и лучше обезопасить себя и ребенка чем надеяться что он точно усвоил все ваши уроки жизни
Мейк-ап форева• 05 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Умница, возьмите с полки пирожок.
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 октября 2017
В 6 лет ребенок уже достаточно взрослый,чтобы понимать последствия.Не думаю,что мама ни разу не говорила о том,что нельзя вылазить на окна.Девочка была не одна ,а с бабушкой.Очень жаль,что все так.....
АнтиТанкист• 05 октября 2017
6 лет это взрослый ребенок. он должен уже просто знать и осозновать.
мой и в 5 не полезет.
Редиска Я• 05 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Киньте кто нибудь ссылку на замки
В Эпицентре такой замок стоит 62,50 грн.
Весотехник• 05 октября 2017
у кумы дочка выпала в 2 года, открыт балкон был. Девочки, это ужас что пережили. Ребенок жив, потому что с 3 этажа упала, но селезенку вырезали, проблемы с головой теперь, отстает в развитии. Мама чуть сума не сошла, теперь на учете после лечения в псих больнице. Просто летом на ночь балкон открыли и оставили, ребенок вышел пока папа в душе был... Берегите деток!!!!!!!!!!!!!