Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2017
Вот это я ногти себе забацала!
Никогда не бойтесь браться за что либо! Недавно спрашивала у вас девочки совета, получится ли самой себе делать гель лак? И опа! Получилось не только гель лак, а и нарастить! Сама себе, первый раз! Как вам?
Сладко-соленая• 05 октября 2017
Ответ дляparele
По-бахатому, чо уж.
+1 Еще бы диадему для комплекта)
Автор, в общем, как для первого раза, все супер (кроме самого дизайна)
vinogradoff• 05 октября 2017
Форма неправильная, нужно сузить к свободному краю. Много материала затекло - ждите отслоек. Думаю потренируетесь - и будет ок)
Ненавязчивый синтезатор
• 05 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Автор, ну а вы сами не видите, какие у вас лопаты под разными углами получились? Какие кутикулы страшные? И хоть вы их камнями попытались заклеить, но получилось ещё хуже.
К чему этот золотой ноготь? к чему это матовый ноготь к двум ярко-лавандовым и глянцевым?
тебе повылазило? На ногте серебро!
Ненавязчивый синтезатор
• 05 октября 2017
Ответ дляПолБатона
толстые пальцы , камни на ногтях и толстое желтое золото кольцо
жестяк
во первых пальцы не толстые, просто я из придала к лампе. Кольцо тебе мое не нравится? Зато там брюлики и прикинь оно у меня не одно. И не два.
На перекуре• 05 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
тебе повылазило? На ногте серебро!
Я теперь поняла, почему такие ногти, такие пальцы, такие камни и такие цвета. Картинка как бы сложилась.
Ненавязчивый синтезатор
• 05 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
отлично. нормальный человек, а главное счастливый не будет ядом бызгать. я русским языком написала- сегодня первый раз в руки взяла гель,лампу и пилку! тренировалась сама на себе! левой рукой! вы вообще представляете что это такое? а вы тут сразу давай полоскать мои пальцы и мое кольцо. кто вам давал такое моральное право??? что за стервозные замашки?себя показать слабо?
Пез Году Неделя• 05 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Короче ну вас всех в баню. Только настроение испортили. Сами то на что способны?
Заработать на хорошего мастера
Пез Году Неделя• 05 октября 2017
Вы прилипали лопаты с жуткими камнями прямо возле кутикулы которую как буд то собаки рвали и ждёте комплиментов, только потому, что это в первый раз?
Смешно, если спрашиваете , то воспринимайте критику без перехода на личности
Пез Году Неделя• 05 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там под лупой нужно брюлика искать?

Ненавязчивый синтезатор
• 06 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Там под лупой нужно брюлика искать?

там их три, перевернуто кольцо просто
Ненавязчивый синтезатор
• 06 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Заработать на хорошего мастера
мне нет необходимости работать)
Пез Году Неделя• 08 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
там их три, перевернуто кольцо просто
Три из разряда пыль?
хватит уже смешить этим убожеством