Как нефиг делать• 05 октября 2017
Как белые подкожные камедное по краям губ...
Что это??? Недавно заметила. Их так не видел, только если как бы рот сильно открыть... сильно умных прошу пройти мимо и не язвить.
Как нефиг делать
• 05 октября 2017
Ответ дляПешеходик
У меня тоже такое есть.
Что это такое?? Стоматолог моя сказала, что на кандидоз похоже(((
Пешеходик• 05 октября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Я не знаю, никогда почему-то этим не озадачивалась. Они же крошечные такие. Реально воспринимала их как камедоны.
Как нефиг делать
• 05 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
Может болезнь фордайса.
Пишут, что это не очень серьёзно...вроде
Как нефиг делать
• 05 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Не камедоны, а кОмедоны
Просила сильно умных не заходить
Пешеходик• 05 октября 2017
Даже не комедоны, а жировички я бы скорее сказала. Их, чтоб рассмотреть надо пристально всматриваться, окружающим они незаметны. Думаю они есть у многих и ничего в этом нет.
Как нефиг делать
• 05 октября 2017
Ответ дляПешеходик
У меня они похожи на подкожный герпес((((