Трусиковед• 05 октября 2017
Может ли муж выгнать жену с 2-ми детьми из квартиры,оформленной на свекровь
Квартира ,оформлена на свекровь. Приватизирована на 3-х человек: свекровь мужа и его брата.
У свекрови есть еще одна своя 1-комн.квартира.
Треть денег на покупку ее 1-комнактной квартиры дал муж.
И эту квартиру она обещала переоформить на мужа,но документально она на ней.
Прописаны я,муж и 2-е детей.
С мужем на грани развода.Угрожает и пугает, что отправит меня с детьми на сьемную квартиру ...
Имеет ли он вправе выселить своих детей и меня ,если другого жилья на данный момент нет?
Прописаны я,муж и 2-е детей.
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Вы че шутите?)))это я Вам скопировала первое папавшее, потому что Вы не могли найти
Не говорите не чего, потому что так глупо звучит, когда люди с умным видом пытаются сказать о том, чего не понимают
Вы даже слова такого не знали, а тут про нормы говорите
так ві тоже с умнім видом пітаетесь что то такое рассказать. что ві мне сунули статью интернетовскую. кому интересна, да еще про то что когда то там будет. Вы мне сейчас тыкните ному, где указано что в Украине действуют ювенальные прокуроры. Буду благодарна.
А то умничать с интернетовскими статейками всякий могет.
И с чего вы взяли что я слова такого не знала. Я не знала что в Украине такое есть. И кстати и до сих пор не знаю ибо эта инфо от матери прокурора и с непонятной статьи. очень информативно
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Вы перенюхали розового масла?
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
ну еще напишите ’прописка дает право проживания’
безусловно это так.
и докажите мне что нет
Копирайторша• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
А шо?
странные у вас дефиниции.
уот из ’фанатка’? право - моя профессия.
Слепок стопы• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вам нужны адреса и явки? В каждой области есть ювенальные прокуроры, какие вам нужды доказательства?)
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А пусть ота умница , мать ювенального прокурора, найдёт , где они находятся, а?? Хоть мы тоже узнаем.
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
норму закону мне бы. вот не нахожу как то.
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
безусловно это так.
и докажите мне что нет
И мне пусть докажет, что не даёт.
Пульт от линолеума• 06 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
До брака я жила сама, с родителями!
Считаю обязанностью мужа обеспечить крышей над головой своих детей!
Хоть разменивает,хоть покупает.
Еслм бы я была одна,мне было бы плевать на квартиру и все остальное, развернулась бы и ушла.
Хоть разменивает,хоть покупает.
Вы, в той же доле , что и муж, обязаны обеспечить детей жильем.
Копирайторша• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
безусловно это так.
и докажите мне что нет
не смешно
Слепок стопы• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Ну так как я только мать, а не прокурор, то узнаю только завтра...подходит?)
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
угу, угу)
Копирайторша• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
И мне пусть докажет, что не даёт.
прописки - не существует.
у вас на службе аттестацию не проводят, что ли?
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
странные у вас дефиниции.
Любезнейшая из прекраснейших. Дефиниции-это пояснения,
- установление и формальное закрепление смысла того или иного термина, с помощью которого обозначается соответствующее явление, имеющее юридическое значение.
У меня был, скорее, эпитет. Ну или метафора, я не лингвист.
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
и мне сообщите, жутко интересно, можно и адреса. и явки.)
Копирайторша• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
дефиниция - в общем смысле, это определение. вы определили меня лично как ’фанатку’.
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
прописки - не существует.
да не цепляйтесь вы, регистрация. Уж не вы ли собрались на месте провести мне аттестацию.
Слепок стопы• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Что вам интересно, где находятся ювенальные прокуроры? как раз вам могу сказать где их искать в Днепре
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
говорите
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
я вам привела значение из википедии. Какой общий смысл? У вас свой смысл?
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Давайте, они так тихо сидят, что с огнём не сыщешь. А тутка мы их и прихлопнем.
Копирайторша• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
я не цепляюсь.
вам сколько раз повторять: право ребенка проживать с родителями закреплено законом, а не дается ’пропиской’.
вы, простите, в службе по делам детей трудитесь? так вы эти вопросы просто обязаны знать.
Слепок стопы• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
говорите
Дніпропетровська місцева прокуратура № 4, Днепр, улица Рабочая, 24а
ФрекенБок• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
Если он такой хороший отец, то он и без заявочки пойдёт в суд и просто выкинет мать на улицу.
А ваши к чему приведут, если они вообще были? Или вас тоже ’не спрашивали’?
И?Выкинет, потому что у него не чего нет
Или Вы дали дельный совет, как ей остаться хозяйкой в чужой квартире?Какие у нее права на жилье?Расскажите мне пожалуйста, как специалист
А чего Вы не говорите о том, что он может детей оставить у себя, а супругу выгнать?
Уж разглядывайте все стороны
Уси Пуси• 06 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Как можно выгнать собственных детей ?
Мой муж сколько раз меня выгонял. Но детей ни в какую .
а жену можно?
как можно вообще продолжать жить с человеком.который тебя выгонял хоть раз
это ведь так унизительно
Даха-сваха• 06 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, ВЫ правы в случае, если квартира была приватизирована до брака... Если после брака, по идее, автор имеет право на половину от трети (без учета детей)
Каждый сочиняет на свой лад. ’После брака’ она имеет право на половину приобретенного в этом браке имущества. Приватизация-это не приобретение имущества.
Оно приобретено намного раньше.
Алгонавт• 06 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
я не цепляюсь.
Да не надо мне повторять, автору объясните, пластинку смените, а? А в вашем поучительном тоне чувствуется педагог с 30 летним стажем, который, кроме сотрудников, никого поучать не может, к сожалению. А надо бы.
Пульт от линолеума• 06 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
в районе должен быть. Сходите в службу по делам детей, расскажите ситуацию. Они могут вызвать вашего мужа и побеседовать, куда это он собирается детей выгонять. Они ему объяснят кое-что. После их бесед многие поют по-другому, если служба хорошая.
Но вообще не вздумайте уходить. Пусть он или свекровь колотятся. Если что-вызывайте полицию - и в квартиру.
Ерунда какая.
Плюс, создать условия для Автора ( не нарушая закона), чтобы она ушла сама , проще простого. Как вариант, вселяются собственники, брат мужа и свекровь, и Автор аж бегом возвращается к своим родителям.
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Уж разглядывайте все стороны
а как он ее выгонит - она там живет и там зарегистрировано ее место жительства (спешал фо Копирайторша))))))