Стекловыжималка• 06 октября 2017
На ночь глядя...
Женщины ,обращаюсь к тем , кто во многих темах разводит срач и плюют ядом на всех. А в реальной жизни вам слабо вот так вот подойти к человеку и сказать в лицо? Вот то что пишите,взять и сказать . И слабо? Боитесь? Зачем тогда сдесь свою ничтожность показуете?
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляНата Лия
сейчас и вам покажут....за ошибки:)
По фиг)
Отвечаю всем• 06 октября 2017
а вам слабо хотя бы без анонима написать?
жалоба на тему)за оскорбления
Кукуша• 06 октября 2017
Я тут не плююсь, а реальной жизни - ДА!!!! если есть за что...
А что терпеть? Пусть унижают и гнобят?
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
жалоба на тему)за оскорбления
Так ответьте без анонима?
Отвечаю всем• 06 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Так ответьте без анонима?
обязательно) после вас)
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляКукуша
А что терпеть? Пусть унижают и гнобят?
Нет конечно.
Балаболка• 06 октября 2017
Показуюю вам орфографический словарь. И нет , мне не слабо, я же вам показуюю
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляБалаболка
Словарь в топку .Воспитания нет , у каждой второй. Или его вообще не было....
МойНеТакой• 06 октября 2017
Паскуд и гнид хватает везде. Что в реале что в онлайне.... будь то какая тема, всегда найдется паскуда дабы обосрать, и под анонимом главное.
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Мне раньше казалось вообще что пишет один и тот же человек .
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
Таких перепалок как сдесь. в реальной жизни не видела. Хотя сама сегодня вспылила)
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та не слабо нам))) срач наше все!
Так ура тогда
Балаболка• 06 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Доставай те из топки и перечитывайте . Это прямое отсутствие воспитания и неуважение к собеседникам безграмотно излагать мысли .
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляБалаболка
Где там безграмотно изложено ? Что из прочтенного вы не поняли? Или поняли и решились?
Балаболка• 06 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Вброс под анонимом вам засчитан.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
ну вы тоже не каждая первая то...
Стекловыжималка
• 06 октября 2017
Ответ дляБалаболка
Вброс под анонимом вам засчитан.
Больше ответить нечего. Правильно.