размахер• 06 октября 2017
Какой телефон у вашего ребенка (10-12 лет интересует)?
Хотим купить сыну, но не можем определиться какой. А у детей, понятное дело, меры нет. Дороже 4000 грн не рассматриваем, только дешевле
Трынди-брынди• 06 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Дело в том, что айфон 8 , это соблазн для воров, я не готова подвергать своего ребенка риску ...
все ещё зависит от вашего окружения
Люблю Украину• 06 октября 2017
iPhone 5s, дочери 11 лет, по наследству от сестры достался, довольна очень.
Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не верю!!!
странно!! почему же не верите??? у нас полкласса с кнопочными ходят. у этой половины ещё у половины дома сенсоры - вайбер, игры. лично у дочки кнопочная нецветная нокия для звонков и сенсорный ЛЖ для игра и съёмки видео - у ней свой канал на Ютубе.
Наверняка• 06 октября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сочувствую). Прививание вещизма с детства и гонка за все более новыми айфонами при их галимом качестве. ;-)
назовите качественный телефон
Ответ дляПушка заряжённая
И я не верю, дети любят на переменке хоть минуточку заглянуть в гаджет, мальчишки так хоть 30сек на игрушку потратить . Девчонки Вайбер .что с кнопочным делать? Только маме звонить
не фиг в школе играть в игрушки.
Кнопус• 06 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Почему не верить? У моего 11-летки тоже кнопочный телефон Нокиа. Насобирал денег себе на телефон, но покупать передумал, собирает дальше на игровую приставку
у нас есть приставка. Но телефон это другое. Он нам заменяет множество гаджетов. Для меня и детей смартфон не роскошь, а банальная необходимость.
Дедуськина бабуська• 06 октября 2017
У моих троих старших HOMTOM, претензий нет. Дёшево и симпатично.
Майская киска• 06 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Зачем завидовать
У нас в 4 классе есть с последними моделями детки и ничего, не кичатся . Айфоны достойного качества , их чаще не долю бливабт ту у кого нет на них денег ... не расстраивайтесь , заработаете ещё ;)
Флагманы Самсунга по цене практически такие же - и по цене и по качеству, но поклонники огрызка почему-то считают считают что только на огрызки люди не зарабатывают
Соня-сонятко• 06 октября 2017
У моего сына включительно по 5 класс был кнопочный нокиа. В шестом на ДР купили Леново. Ходит с этим леново уже больше двух лет. Сейчас хочет что-то другое, как многие подростки. Но понимает, что в семейный бюджет не вписывается покупка нового телефона.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Потому что. У нас в 5 классе у всех детей нормальные смартфоны. У кого-то новые, кому-то достались старые родительские. А Ваша конечно же счастлива с кнопочным, а дома как всегда все есть у нее)
Моей дочери от телефона нужен доступ в интернет, вайбер, нормальная камера.
Трынди-брынди• 06 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Мне не нравиться Самсунг но я на него не гоню ) а вот любители самсунгов всегда стараются задеть и обосрать любителей айфона ..
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляМайская киска
я тоже люблю Самсунги, которые в цену айфтна. Но все таки считаю, что айфон вполне себе хороший телефон для любителей.
Бывшая блондинка• 06 октября 2017
Ответ дляНевидимка
9 лет, айфон 7 плюс. Сам на него зарабатывал и собирал
Можно узнать как ребенок сам заработал на 7 айфон??
Бывшая блондинка• 06 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Айфон 6S вот в субботу идём за 8 .. заработала;)
Каким образом заработала?
Таки в курсе• 06 октября 2017
дочке 12 лет, Huawei Y6 Pro. очень довольны.. батарея держит около 4-х дней... игры, ютуб, фото, съемка... полный фарш!
ZaRaZa• 06 октября 2017
у моего самсунг сенсорный , вполне приличный, достался от меня в идеальном состоянии, сейчас стоит примерно 3500 грн
Нафаня Маня• 06 октября 2017
Дочери 10,телефон Сяоми 4х, 3/32,брали по скидке на али за 2700.Телефон бомба,фотки шикарные,проги все летают,никаких подвисаний,держит стабильно 2 дня,мой самсунг за 6 тыс даже рядом не валялся,моим следующим телефоном точно будет сяоми.
ZaRaZa• 06 октября 2017
Ответ дляНевидимка
а можно не скромный вопрос?Как можно в 9 лет заработать на Айфон?Расскажите мне тёте-неудачнице в 32 года без Айфона))))
ZaRaZa• 06 октября 2017
Ответ дляТаки в курсе
хорошая модель, маме покупали - довольна)
Таки в курсе• 06 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
и муж купил себе такой же..только у дочки золото, а у мужа черный... тоже очень доволен.. хотя у мужа телефоны постоянно падают.. этот пока без нареканий!