размахер• 06 октября 2017
Какой телефон у вашего ребенка (10-12 лет интересует)?
Хотим купить сыну, но не можем определиться какой. А у детей, понятное дело, меры нет. Дороже 4000 грн не рассматриваем, только дешевле
Барышня_Смольный• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не верю!!!
Ваше право.У нас в семье нет культа вещей.Вещь покупается по мере необходимости,в том числе и телефоны (поломался,потерялся),а не потому,что вышла новая модель.Я тоже хожу с кнопочным,мне так удобно.У старшего ребёнка и мужа сенсорные,но им они нужны по работе.
Барышня_Смольный• 06 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
И я не верю, дети любят на переменке хоть минуточку заглянуть в гаджет, мальчишки так хоть 30сек на игрушку потратить . Девчонки Вайбер .что с кнопочным делать? Только маме звонить
Значит другие интересы.
Барышня_Смольный• 06 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У моего 10 детки яркий нокия, кнопочный.
Не понимаю, зачем детям в таком возрасте смартфон.
Вопрос к родителям, как вы контролируете, что и когда смотрит ребёнок на своём смартфоне? Я считаю, что ужасы интернета в 10 лет не нужны.
Есть дома ноутбук и компьютер для игр.
И я того же мнения.
Я_поехала• 06 октября 2017
У старшей 10 лет Самсунг j3, до этого ходила с моим старым нтс, теперь сын младший 7 лет(2 клас) ходит с тем же старым нтс))). У сына даже карты памяти нет-телефон как средство связи. У дочки сразу же вайбер и примочки всякие. Но обязательно жестко контролирую-в том числе и в каких групах в вайбере. В соц сетях никаких не зарегистрирована.
На иголках• 06 октября 2017
У моего металлическая кнопочная нокия,маленький отлично помещается в карман.Для игр ноут ,планшет и смарфон дома.
Ронял его раз 1000 и хоть бы хны!!! Такой и батарею неделю держит и никто не свиснит)))Прошлый смарфон прожил в школе неделю ,теперь обратно ходит с родимой нокией!))В школе он чисто в качестве звонилки и нужен.
Вся такая растыкая• 06 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Интересно куда идете, если в Украине его еще не продают.
Я купила себе 8 plus в понедельник, в Харькове уже есть во всех магазинах.
Пез Году Неделя• 06 октября 2017
Ответ дляJullsD
Флай кнопочный с батареей, которая неделю держит. Дома планшет, игровой комп, Xbox. Телефон простая звонилка. А к чему ему больше? Играть на уроках? Не особо горит желанием менять. 11 лет, мальчик.
У Вас давно икбокс? Мой сын раньше от него оторваться не мог, а теперь даже не включает
Колхозница• 06 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Самсунг J5, мы покупали из тех соображений, что если вдруг потеряет, то не очень расстроится:) дочке 12 лет, кстати, камера у него не плохая и звук отличный:)
И у дочери такой. Она очень довольна.
Инфотуфелька• 06 октября 2017
то чувство когда у половины детей 8 летнего возраста Айфон 5с, как у меня в 30..
как то не планировала пока менять, три года ему
Бабайко• 06 октября 2017
У сына нокиа слайдер кнпочный, еще и малинового цвета. Не готовы сейчас другой покупать. Другой не просит, хотя на собрании учительница сказала, что кнопочный только у моего и еще одного и мальчика. У него другая фишка : собирает деньги, переводит в доллары и на депозит.
Если бы купили , конечно, не отказался бы от сенсорного, но нет и ладно....Он и без телефона у меня крутой парень :)
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не поверите. Но у нас в семье тоже нет культа вещей. Но я много слышала о людях с кнопочными... Они особые. И кстати, нигде не было о обновлении телефона ребенка каждый год. Для меня не напряжно купить сенсорный китаец дочери, для кого-то не напряжен и последний айфон. Вам вот кнопочный впору, а кто-то вообще не считает нужным покупать. И не стоит считать что эти люди помешаны на вещах. Это верх ограниченности.
Физрукая• 06 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
Моя зарабатывать начала как раз с 11 лет. Сейчас ей 14. Доход измеряется в у.е с тремя нулями))) Свои страницы в инстаграмме. Как блоггерские, так и продажные . Популярный блог на ютуб ведет. Там много подписчиков. Съемки в рекламе. Реклама других каналов. Она профессиональный танцов-мастер-классы по Украине и т.д. А. Еще английским владеетна уровне носителя. Приглашает ее крестная когда не хватает переводчиков помочь. Платит хорошо за каждый выход.
Умничка! У меня племяшка такая, сейчас в США живёт. Очень популярный блоггер с серебряной кнопкой ютуба ещё в 11 лет. Вот только про английский...Вы знаете, у нас многие изучающие англ. здесь, считают, что они очень прилично знают английский, пока не попадают в полностью англоговорящую среду...и тут ты понимаешь, что нихера ты не знаешь:) К сожалению правда, по крайней мере про США, там тот английский, которому нас здесь учат, до одного места, потому что половина всего материала здесь, преподаётся совершенно не правильно!
Физрукая• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну и? Я себе не представляю, как это, когда ребенок задерживается со школы или на кружке и не может позвонить. Я бы посидела. Но родители разные бывают. К тому же мы выросли без телефонов...
++++ У меня ребенок пошел гулять, до подружек не дошла во время, телефон отключен был, я микроинсульт схватила, за эти полчаса, что искали по всем кустам её, ноги отказали. Я слишком её люблю, чтобы отпускать на авось.
Физрукая• 07 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
И как? Если сравнивать с 7?
Барышня_Смольный• 07 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Почему же не поверю?Верю.Интересно ,в чём особенность людей с кнопочными телефонами?
Спасатель Малибу• 07 октября 2017
чувствую себя странно - у меня телефон дешевле ваших ’детских’... вынуждена была купить т.к. скончался любимый кнопочный, Нокиа, а финансово лучший тогда не тянула...да собственно и не понимаю, чем смарт за 10000 лучше, чем за 3500? Интернета мне дома/на работе хватает, звонки везде принимает...вот если бы вместо меня есть готовил, тогда да - было бы супер!:)
Дочка 9и лет ходит с простым кнопочным - просто позвонить, планшет дома есть, сама насобирала. Предлагаю телефон новый, получше, ’по-моднее’ - в ответ ’а зачем?’
В школе неоднократно просили не давать детям дорогих девайсов - роняют, ломают, теряют...