Ватный Пупс• 02 сентября 2013
Сколько она может зарабатывать дома маникюром с 2мя детьми?
Девочки, не считаю чужие деньги, наоборот рада за подругу, которая утверждает, что сидя дома с 2мя детьми она зарабатывает по 12-15 тыс в мес делая маникюр-педикюр, наращивая ногти... Ну врет же?)))
Чудо-Рыба-кит• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
не тупите!
да это вы тупите ! заняться вам видать нечем ,решили обсудить заработок подруги
Ватный Пупс
• 02 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мимо проходи, раз есть чем заняться
Ватный Пупс
• 02 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Во-первых, стоимость материалов разная, мой мастер работает с самыми качественными материалам, кстати и Шеллак у нее не такой фирмы как в салонах киевских, он лучше держится.
Плюс хороший мастер обязательно ходит на разные семинары и курсы, а они все стоят денег и как правило в евро, естественно цена мастера тоже растет.
К ней ходят известные люди, и советуют ее всем.
И еще одно, после нее я никогда ничего не переделывала, через неделю маникюр выглядит как и на след день.
То, что к ней ходят ’звезды’ не показатель ее мастерства. Честно. Например, у Повалий одно время была просто отвратная маникюрша, просто ужасная. Но Повалий к ней ходила.
Я тоже не работаю с тем, с чем работают в наших салонах в массе. Потому что туда берут - естественно - подешевле материалы.
Я работаю с CND, Креатив, Алессандро, ай би ди и из флоу.
А вот то, что вы не переделываете - это показатель.
Но все же, объектива, кроме ’к ней ходят известные люди и всем советуют’ я не увидела. А это - понты.
Понты рассказывать, что я плачу 500 грн. за маникюр/педикюр обычный. Чем вы и понтанулись выше. А на вопрос, ЧТО вам за эти деньги предоставляют ЦЕННОГО и ОСОБЕННОГО, так ответить и не смогли.
Жаль, а я уже уши развесила, думала интересное что-то расскажут.
Чудо-Рыба-кит• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
мда уж
вас от зависти рвет просто . идите работайте , и будет вам счастье .