Ватный Пупс• 02 сентября 2013

Сколько она может зарабатывать дома маникюром с 2мя детьми?

Девочки, не считаю чужие деньги, наоборот рада за подругу, которая утверждает, что сидя дома с 2мя детьми она зарабатывает по 12-15 тыс в мес делая маникюр-педикюр, наращивая ногти... Ну врет же?)))
ТебеОноНадось• 02 сентября 2013
врет или работает с утра до вечера)

Садоводница• 02 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
врет или работает с утра до вечера)
Верно подметили.
Кто крайний?• 02 сентября 2013
ну смотрите,наращивание грн 200, коррекция 100-150, педикют 50... 3-4 клиента в день реально брать, коррекция+педикюр часа 2-2.5 займут по времени, вот и считайте
Печенюшка• 02 сентября 2013
вранье, либо работает с утра до вечера и есть в помощь няня!!
Помогалочка• 02 сентября 2013
Ну точно не ЧИСТЫМИ!
Черепаха Тортила• 02 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
а материал сколько стоит, Вы не учитываете?
Печенюшка• 02 сентября 2013
и еще материал на наращивание, пилочки, и т.п. так что чистого заработка такого нету!
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Нет у нее няни. И сама с ними сидит. Гуляют по расписанию исправно. Понять не могу зачем врать))
Путающаяся• 02 сентября 2013
Врет. Знакомая зарабатывает около 20 тыс, но она в отдельном кабинете работает с 8 утра до 9-ти вечера с одним выходным, детей у нее нет. Узнайте невзначай сколько времени идет на маникюр/педикюр и стоимость. Посчитайте по времени и цене, если Вам уж так интересно.

Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
педикюр 50? это где такие цены?
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Подруга работает в Кий. области. На дому у себя принимает.
Organic• 02 сентября 2013
Смотря какой мастер.
Я хожу к девочке домой, маникюр с педикюром с обычным покрытием 500 грн.
У нее больше 3 клиентов день, это уже больше 1500 грн в день
Каркуша Клара• 02 сентября 2013
у меня знакомая иногда и до 4-х утра работает))) Но у нее нет детей
Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
копейки.
система шелллак стоит в среднем 4-6 тыс. гривен. этого набора хватает на 500-600 сеансов.
один сеанс стоит (если подпольно) 100 грн. в салоне от 160 и выше - френч вроде 180 или 200 стоил.
вот и посчитатате сколько выхлоп - даже при 100 грн. и 500 сеансах - это 50 тыс. грн.
чистая прибыль 45 тыс. =))

себестоимость шеллака процедуры - около 30 грн, это без работы мастера. ну, работа пусть еще 30-40. вот и считайте.

наращивание - аналогично, себестоимость около 40 грн. + работа. в салоне нормальном гель стоит сейчас 300-350 грн. =)

а по теме - если вам все равно, врет она или нет, какого хера считать чужие деньги?
вам завидно, или просто поговорить захотелось про подружку врушку?

хороший мастер хорошо зарабатывает, даже имея трех детей.
Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляOrganic
Смотря какой мастер.
и что она вам за такую сумму делает? ноги в золоте купает?

Обычный, очень качественный педикюр стоит около 200 грн, ну, пусть 250 с покрытием (даже шеллак), ну и маникюр - обычный, с обычным покрытием - еще 100-150.
Все вместе ну 300-350, ну 400.
Но 500???
Organic• 02 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок

Все вместе ну 300-350, ну 400.
Но 500???
Каждый сам выбирает себе мастера и цену, которую готов платить
Organic• 02 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
копейки.
чистая прибыль 45 тыс. =))

Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляOrganic
это не ответ. ЧТО она вам делает? За такую цену, мне просто любопытно.
Потому что я платила и 500, и 800, и 200, и 50, и по разному.
Но ни в одном салоне мне не смогли сделать идеально, все равно потом переделывала САМА.
Даже после супер крутых салонов на Крещатике и возле Бессарабки, после салонов на Оболони и т.д.

Сама я делаю идеально, и себе, теперь и девочкам. Но драть 500 грн. у меня рука не поднимается.
Поэтому просто любопытно, это чисто понты за ’кутость’ мастера и потому что с вас можно содрать, или таки что-то новенькое есть в сфере, может я чего не знаю.
Манька Галченок• 02 сентября 2013
Ответ дляOrganic
и еще, мастер да, должен быть хорошим, в плане работы, но я считаю, еще и честным. и если себестоимость работ с материалами - 100 грн. то брать с накруткой 400% - считаю свинством.
но это мое личное мнение.
люди, которые денег не считают, или готовы оплачивать понты - потому что зверев на голове покопался - тоже есть, и тоже имеют право на свое мнение и образ жизни.

я вам вопрос задала потому что мне правда интересно, может быть есть какие-то новые технологии или разработки, материалы - которые удорожают стоимость работ, но того стоят, и люди готовы за них платить. как за тот же шелллак.

Барбитта• 02 сентября 2013
Я раньше ходила к маникюрше... Она за 1 ЧАС успевает наростить ногти либо сделать коррекцию. Скорость просто сумасшедшая.... У нее клиентки, как тараканы, одна за другой идут. Реально каждый час есть люди, не видела, чтобы она перерыв делала. При чем может одновременно наращивать и чинить ноготь другой клиентки, пока сохнет акрил. Если посчитать, за день зарабатывает примерно 1200-1500. Вот и посчитайте, сколько в месяц...
Коварная Зая• 02 сентября 2013
Возможно...Но это грязными...
Вычтите траты на материалы и расходники...
Тем более обл. и няньки нет...
Значит клиентов в день не много...
Ну и смотря какие услуги предлагаются,стоимость работы и какой популярности(квалификации) мастер...
Возможно подруга похвасталась назвав сумму лучшего месяца в своей каръере
А ,возможно она реально супермастер с соответственно,высокой оплатой за свои произведения,и морем клиентов(хотя ой-йой как тяжело сейчас в нашей стране с этим)
Likoshka• 02 сентября 2013
Приглашаю на работу к себе в салон, график неделя через неделю, можно сделать рабочий день короче. За в неделю до 1500 грн. Материал салона.
Виннипуховна• 02 сентября 2013
Моя мастер маникюра примерно 2 000 у.е. в месяц зарабатывает, при том, что цены у нее очень низкие. Но у нее сын взрослый и она день дома работает, а день в салоне. Еще есть подруга в Кременчуге, она только наращиванием на дому занимается, сама сына растит, квартиру снимает, машина в кредите - в целом неплохо зарабатывает. не пойму автор, что Вас смущает, у нормального мастера масса клиентов и возможностей заработать.
Organic• 02 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
но это мое личное мнение.

Во-первых, стоимость материалов разная, мой мастер работает с самыми качественными материалам, кстати и Шеллак у нее не такой фирмы как в салонах киевских, он лучше держится.
Плюс хороший мастер обязательно ходит на разные семинары и курсы, а они все стоят денег и как правило в евро, естественно цена мастера тоже растет.
К ней ходят известные люди, и советуют ее всем.
И еще одно, после нее я никогда ничего не переделывала, через неделю маникюр выглядит как и на след день.
Виннипуховна• 02 сентября 2013
И еще, сейчас же очень популярно покрытие гелевым лаком - времени занимает немного, а стоит недешево, на этом мастера очень хорошо зарабатывают.
Чудо-Рыба-кит• 02 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
вам завидно что подруга может заработать 12 тыщ сидя дома ,а вы нет ?!
Рябушка Ку• 02 сентября 2013
Детям сколько лет ее? Если взрлслие то возможнл
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
3 года и 4 мес.
автор Ватный Пупс • 02 сентября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не тупите!
ОЛЬГА 2012• 02 сентября 2013
Если она с утра до вечера работает, то вполне реально