Стопудова• 06 октября 2017

Кем работают ваши 10-12 летние дети?

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1946851-1
Пишут что Заработали сами на айфон 8 и другие не дешёвые телефоны.И т п . Кем же работают ваши дети?

Зависит абсолютно никакой нет, просто любопытно.
Меряно-перемеряно• 06 октября 2017
Ответ дляБезникая
Расскажу Вам один случай: рассказывала сотрудница, что ее племянник устроился на работу, столько зарабатывает, что и айфон купил, и не в чем себе не отказывает. Спустя время она же говорит, что обнаружили, что малый деньги тягает из сумки у бабушки, а потом проверили НЗ, а там пусто (несколько тысяч долларов). Вот так вот бывает
Самый правдоподобный способ ’заработка’ в возрасте 10-12 лет. Автор! НЕ смешите! В этом возрасте многие еще в куклы играют, а вы об айфонах, вам самой лет 10, не больше, что в такие сказки верите?

Меряно-перемеряно• 06 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Та меньше слушайте, сейчас вам тут напишут,что на машину накопил к концу года.Бабки да делаем дают,у родителей клянчат.Вот не верю,что в 12 лет можно заработать 5-7 тысяч.1,ну 2,а остальное понятно родители дают.Брехух тут полно.
+100!!!
АдеКВАтная• 06 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Вы понимаете что речь идёт о сумме как минимум 1000 уе! Ваш ребенок заработал такие деньги сам? Как?
Я написала, сколько ребенок зарабатывал в день. Айфон у нее уже был, к тому моменту, когда она стала подрабатывать у соседки. И заработанные деньги она потратила не на телефон.

И кто вам сказал, что айфон надо купить именно ща 1000 уже??! Вы сами это решили?
Барабан для взрослых• 06 октября 2017
С 14 лет помогает мне в организации конференц-сервиса (для нас это вспомогательное обслуживание, но занимаемся этим сами, никого не нанимаем). Зарабатывает 100-300 грн в день. Были попытки заниматься репетиторством по 80 грн в час, понравилось, но пока больше не хочет. Рисует векторные рисунки для сайтов. Айфон не планировался, но хороший самсунг купили.
Tanya_N_UA• 06 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
В выходные 290 грн. В будние после школы 150. Ходила почти каждый день
В день? Так это еще соседку такую нужно найти. Тут няням зачастую меньше предлагают.
Роза завяла• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Автор поста по нолику дописала.В реале 29 и 15 грн.Не верю,что взрослый человек доверит детей ребёнку, ещё и приплыть 300 грн.Чушь собачья.
автор Стопудова • 06 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная

Посмотрите сколько 8 ка стоит .
Незнакомлюся• 06 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мой сын занимается тоже спортом. Тоже есть призовые места. Не помню, чтобы призы были денежными.
у нас всегда денежные призы. Было и 10 и 1000 грн. Все зависит от организаторов и спонсоров.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2017
Не работает, но копит все подаренные деньги, в копилке уже около 700 долл :) Айфон не просит :) Но в шесть лет из подаренных денег купила котенка с документами, собирала на него 2 года :) Мы не думали, что соберет и хватит терпения, но пришлось купить, выхода не было :)

Дикая Роза• 06 октября 2017
Инвестором) деньги, которые давало государство на ребенка вложила в бизнес.
АдеКВАтная• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
При наличии тройняшек, считаю мама этих детишек ещё нормально платила. У нас дом новый, все молодые и хорошо зарабатывающие почему не брали няню, мне неизвестно
АдеКВАтная• 06 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Чушь в вашей голове. И если вы читать не научились, то не додумывайте. Я не написала, что мой ребенок сам нянчится с детьми соседке. Она ей была в помощь. Мама детишек всегда была рядом.
Рекламама• 06 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
упаковка вместе с мамой помидор и всего остального . как и все дети хочет гулять ,но я приучаю к труду потихоньку . за это она получает подарки телефон , сони плейст ,х вох , ноутбук и т.д . Живем скромно скажу по сикрету в этом году у наспоявил туалет в доме до этого был на улице . ремонта в доме нет . ,но у нас на первом месте вложен в бинес и в ребенка . У ребенка есть все гаджиты +репетиторы и все что ей нужно . Все остальное может подождать . Вот так мой ребенок зарабатывает в 10 лет . В этом году уже помагала высаживать растение в теплицы
Попросите вам словарь подарить, на заработанные деньги....
Леплю из пластилина• 06 октября 2017
Вы смешные. Заработала это:
1. Получила на д/р от родственников
2. Мама поощрила за оценки
3. Наколядовала на Рождество
АдеКВАтная• 06 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Посмотрите сколько 8 ка стоит .
А вы прям решили, что его купили ща тысячу баксов? Ну ну...
Скокмоно - стокнуно• 06 октября 2017
Дочь лет с 7 иногда проводит МК творческие на ДР моем, мужа, друзей. По согласованию со всеми, конечно.
Выходит очень интересно, все заняты общей идеей, уходят с поделкой. Плата - кто сколько может кладет в коробку.
Обычно 1,5-2 и грн получает за праздник ))
Просто каралева• 06 октября 2017
Сыну 13 лет, умеет собирать деньги, все подаренные деньги на разные праздники складывает и не тратит. Всегда знает, что купит в след.раз, т.е. есть цель. Иногда остается мелкая сдача от покупок, спрашивает, можно ли забрать, но это небольшие суммы от 1грн.до 10грн.
Україна понад усе!• 06 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Читала эту тему. Тоже улыбалась. Не все взрослые могут заработать на айфон, а тут дети. Возможно, конечно, помощь по дому, помощь соседке, но этим не заработать на айфон.
Ну если родители своему ненаглядному чаду будут платить по 100 у.е. за мытье посуды или за то, что он собственный рюкзак в школу собрал - то все реально. И это тоже можно назвать ’заработал’.
Лень гуглить• 06 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!

Леплю из пластилина• 06 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
А зачем и СПС и коробочка, мне интересно?
И вообще дивные приоритеты, две приставки, зато туалет на улице...
Роза завяла• 06 октября 2017
Приплатит,сори.
Оле Лукойе• 06 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Ох жалко никто не пишет как на айфон заработали((
продакшн, съемки в рекламе, эпизоды в фильмах, показы и тд
ТигрЛьвович• 06 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
да-да, сони плейст и х вох одновременно просто необходимы
Инфотуфелька• 06 октября 2017
Снимается в кино и рекламе.
Роза завяла• 06 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Не нервничайте вы так.Просто нам не понятно,платила соседка за то,чтоб ваш ребёнок просто поиграл с её детьми при ней.Вам все поверили,можете спать спокойно.
Кнопус• 06 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мой занимается шахматами, там есть призовые.
Единственное расходы на турнир больше чем призовые раз в 5, если не больше )))
Но это расходы родителей, а призовые - это доходы ребенка. Надо же как то мотивировать )))

Копил год и купил себе телефон сам.
Колхозница• 06 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ага. За то, что рядом на площадке гуляет.
Брехня брехней)
Колхозница• 06 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Какое репетиторство??
Ни один нормальный родитель не наймет репетитором 14-летнего подростка.
Пособирались сказочницы тут.
Незнакомлюся• 06 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы смешные. Заработала это:
1. Получила на д/р от родственников
2. Мама поощрила за оценки
3. Наколядовала на Рождество
Адекватный, правильный ответ!!!
Колхозница• 06 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы смешные. Заработала это:
1. Получила на д/р от родственников
2. Мама поощрила за оценки
3. Наколядовала на Рождество
Вот в это верю)