06 октября 2017

Кто на ПП? Подскажите пожалуйста вкусный рецепт минтая в духовке

Или может посоветуете другую рыбку на ужин?И как можно её вкусно и ППешно запечь?
Заранее благодарю!
автор когдадеЦкие 06 октября 2017
Ой,не рювкусный, а вкусный))
Аноним-ка 06 октября 2017
мне на пару больше нравится
Noel 06 октября 2017
Филе минтаямпомыть, обсушить. Пройтись лимончиком. Посолить, поперчить, добавить тимьян. На фольгу немного масла (вкуснее со сливочным), сверху рыбку. На рыбку полукольцами тонко нарезанный лук и тонкую пластинку сливочного масла. Завернуть конвертиком и на 180 градусов на 25 минут в духовку. После 25 минут разрезать крестиком фольгу и полить небольшим количеством нежирной сметанкой с чесноком и на 7-12 минут снова в духовку подрумяниться.
Lenika77 06 октября 2017
Порезать на куски минтай, майонез, кетчуп, приправа для рыбы, перемешать. Выкладываю в стекляннуюпосуду для микроволновки, На дно пергамент. Между кусками кольца лука. Сверху делаю кетчупом змейку. 30мин в духовке при 180 гр. Вкуснятина и быстро. Соль добавить если нет в составе приправы.
Каравай-каравай 03 ноября 2017