Сама купляю квіти• сегодня в 16:59
Какой мужчина может быть в отношениях, если он врач Скорой помощи?
У кого-то был такой? Что скажете? Ясно, что все люди разные, но вот в принципе. Например, чаще всего верные такие мужчины, или постоянные контакты с разными людьми способствуют тому, что он может быть не слишком постоянным в отношениях?
И еще может есть нюансы какие-то. Познакомилась, и не знаю, начинать ли общение, есть сомнения, и больше всего насчет верности.
И может морально они устают на работе и в отношениях не будет выкладываться.
Кіма кепка• сегодня в 17:01
на сколько я знаю у большинства романы ....с мед. сестрами и не только
Чижик Пижик• сегодня в 17:01
Моя знайома залишила чоловіка через місяць після весілля заради лікаря зі швидкої. Живуть разом вже більше 10 років. Мають дітей. Значить, що гра вартувала свіч. Але все залежить від людини.
Так точно!• сегодня в 17:01
Ответ дляСама купляю квіти
В каком смысле?
вибирать вєрного по професії
Дайте подуться• сегодня в 17:02
Хз, с кем там изменять ? Хотя если кобель ,то он и в морге найдет пассию . Тут дело такое. Мне попадались хорошие парни в скорых. Не думаю,что с такой работой есть романтический настрой
Ліплю вареники• сегодня в 17:03
Ответ дляТак точно!
вибирать вєрного по професії
А вы не знали, что профессия может накладывать отпечаток? Например, моряки, дальнобойщики, фитнесс-тренеры.
Так точно!• сегодня в 17:03
Ответ дляЛіплю вареники
ну так це не значить шо всі козли
Бабуся Бетман• сегодня в 17:04
Ответ дляЛіплю вареники
Блядун - это сущность. А не профессия
Ліплю вареники• сегодня в 17:05
Ответ дляБабуся Бетман
Блядун - это сущность. А не профессия
Тогда почему среди моряков и дальнобойщиков больше блядунов, чем среди остальных?
Дайте подуться• сегодня в 17:05
Ответ дляЛіплю вареники
Опять же ,если кобелиная натура ,то на него любая профессия наложит отпечаток
Так точно!• сегодня в 17:05
Ответ дляЛіплю вареники
ти всіх опитала?
Бабуся Бетман• сегодня в 17:06
Ответ дляЛіплю вареники
Откуда Вы знаете? Вы им всем подряд свечки держали?
Что-нибудь слышали про клише?
Вимагаю спілкування• сегодня в 17:06
Знайомий працював лікарем у дитячій реанімації.
Надійний, хороша сім´я.
Але графік роботи....
Надійний, хороша сім´я.
Але графік роботи....
Цигарний шланг• сегодня в 17:06
нууу, если вдруг у вас сердце остановится он его запустит, а если вдруг вы застрянете где-то, то лучше выбирайте МЧСника.
Так точно!• сегодня в 17:06
Ответ дляЦигарний шланг
ітого - не погано мати двох
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 17:06
Ответ дляСама купляю квіти
В каком смысле?
Горскопи китайські, квіткові, друїдські, фуїдські, натальні карти, таро, кавова гуща, спиті чаїнки все вже промоніторено?
Дайте подуться• сегодня в 17:07
Ответ дляЛіплю вареники
Эти виды профессий они могут выбрать подсознательно и даже осознанно имея все предпосылки
Так точно!• сегодня в 17:07
Ответ дляТаЕщеОптимистка
о, це укр нет на связі
Цигарний шланг• сегодня в 17:07
Ответ дляТак точно!
ітого - не погано мати двох
ну, одного в мужья, другого в любовники, хотя в нынешних реалиях у них графики могут совпадать.
Сама купляю квіти
• сегодня в 17:07
Ответ дляДайте подуться
Но речь именно о том, что имеют ли склонность к непостоянству чаще остальных. Ясно, что индивидуально может быть по-разному. А если в целом, тенденция)
Ліплю вареники• сегодня в 17:08
Ответ дляТак точно!
ти всіх опитала?
Я не про всех сказала, а про большинство.
Так точно!• сегодня в 17:08
Ответ дляСама купляю квіти
якшо тебе закинуть на час в бордель - ти будеш іпатися як кінь чи ні?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 17:09
Ответ дляТак точно!
Комент дня😂
Так точно!• сегодня в 17:09
Ответ дляЛіплю вареники
в тебе айфон?
ти на нього смоктала
бо гуляє міф шо імено так вони всім і дістаются
( якщо андроід - питання остається)
ти на нього смоктала
( якщо андроід - питання остається)
Бабуся Бетман• сегодня в 17:09
Ответ дляЛіплю вареники
Как Вы отделили большинство от меньшинства? Методы, критерии? Рассказывайте, не томите
Дайте подуться• сегодня в 17:09
Ответ дляСама купляю квіти
Можно только догадываться насчет статистики. Больше ли изменяет фитнес тренер или депутат верховной рады ..это общественности неизвестно
Ліплю вареники• сегодня в 17:09
Ответ дляБабуся Бетман
Что-нибудь слышали про клише?
Я в Одессе живу и знала и видела многие семьи с моряками, так что знаю о чем говорю. О всех я ничего не говорила, но что есть, то есть.
Так точно!• сегодня в 17:10
Ответ дляЛіплю вареники
у нас куди не плюнь - всі з усіма сплять