Крем для арбуза• 06 октября 2017
О, Боже мой. Джастин Тимберлейк для Левис Украина
Моя ж бы бубочка)) Просматриваю свой фб и натыкаюсь на тег Levi´s Ukraine и лицо Тимберлейка. Не могу понять шо такое? При чем здесь Тимберлейк и где Украина. Потом оказалось рекламирует к юбилею и именно наш левис. Приятно. Люблю-нимагу)) Вот бы еще выступление в Украине замутилось.
Крем для арбуза
• 06 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Пойду и я гляну
Джастин моя давняя любовь))
Ой не говорите. Люблю его и как же жаль, что мечта побывать на его концерте в Киеве пока не осуществилась, а была так близко. Если бы не пришлось отменять в связи с нашими военными действиями.
Крем для арбуза
• 06 октября 2017
Ответ дляРяженка
и я жду его концерт в украине....
Нас уже трое
ДинамоКит• 06 октября 2017
а какая, простите, разница, чье лицо будет бренд рекламировать? Это постоянно у многих происходит. Я Джастина тоже уважаю, но вот как-то инертно совсем ваше послание в теме бренда хоть кто там его будет рекламировать (это чисто моя позиция). К тому же, я его еще до сих пор помню с тех далеких времен, как лицо бренда Timberland в свое время. А после - William Rast, Givenchy..... чьими только лицами не станешь ради денежки )))
Крем для арбуза
• 06 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Лично мне на левис по-барабану, я вообще турецкую амнезию люблю , если что. Но приятно, что Украина и Тимберлейк хоть как-то пересеклись (не считая его поздравлений Джамале). Пока так, а дальше может больше.