Mariya231980• 06 октября 2017
Посоветуйте трёхколёсный самокат для 3х летки до 1000 грн! Нужно ли сидение?
посоветуйте качественный трехколесный самокат для девочки 3 года. Чтоб регулировалась ручка м поворачивалась и что был крепкий) Чтоб за ручку можно было возить с ребенком. Какой у вас?
Виннипуховна• 06 октября 2017
Для трех летки 3х колесный с ручкой?
..зачем?
Мой с 3х, на 2х колесном с доп колесами ездит. Верней уже не ездит, а летает
. Научился за пару дней.
..зачем? Мой с 3х, на 2х колесном с доп колесами ездит. Верней уже не ездит, а летает
. Научился за пару дней.