Раньше на юаюа был классный мамский, там кучковались по месяцам, а сейчас не найду нигде.
Есть ли еще украинские мамафорумы?
Ответ дляbumbi
А смысл? Вам скучно? Вы не на работе?
На работе, но вечером есть время, я забыла уже как быть беременной, интересно общаться :)
Ответ дляNewsfeme
Незнаю, мне беби ру нравиться. Там из всех стран сидят. Укр аналогов хороших не находила
А там к украинкам нормально относятся? Не хочу негатива...
annetta888• 06 октября 2017
Я тут 2,5 года назад создала тему.
Общаемся до сих пор
Более 600 страниц в теме
Создайте тоже так
Общаемся до сих пор
Более 600 страниц в теме
Создайте тоже так
Ответ дляПусЁнка
У меня даже времени нет, что бы особо с кем-то общаться. Беременность третья, так что по вечерам дел хватает с головой)
У меня 4 тая :) А все равно интересно.
Mama_malchikov• 06 октября 2017
Мамаклуб был хороший форум, не знаю есть он еще или нет, я там себе подругу нашла, пять лет уже общаемся)