Ще з цiкавого Мне совсем не хочется с*к*а уже 3й год.Почему? +12 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Ви вже змирилися що життя в Україні нормального не буде? +218 Эмммм +30 какая краска масс маркета лучше закрашивает седину +11 О ситуации в Херсоне, на который забили +165 Яка вартість встановлення і підключення бойлера? +18 Що Вам потрібно до щастя? +35 Девочки, где вы заказывали индивидуальные стельки или какие купили? +19 Что лучше подарить даме 40+ халат или рюкзак? +70
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если отберут брони, вы будете выходить?8+2278 Чтобы вы делали если бы русские дошли армией до Ужгорода?4+1164 Видели что случилось? Ковель!4+1044 Как думаете, что-то будет там?3+853 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели?3+733 Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын3+623 Як афігєнно виглядає Могилевська, яка вона крута3+613 ещё
Сейчас читают! Ваші мами...колотять вами+571 Операторка ТЦК змінювала дані в базі даних+551 Видели что случилось? Ковель!4+464 Зачем кацапы убивают гражданских ?2+392 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели?3+343 Ваше отношение к действиям военных по отношению к гражданским?+341 Как думаете, что-то будет там?3+333