Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Сегодня Максим празднует свой шестой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте вместе сделаем ему подарок к празднику, поможем попасть на жизненно необходимое обследование глазика!
Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика. Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки. Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.
22 октября Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 512,42 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.
Цель сбора: Плановое обследование: 22 октября 2013 года Сумма к сбору: 1100 € (Собрано 587,58 Евро /Осталось собрать 512,42 Евро/5510грн./22 553,09 руб/ (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)
На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро. Осталось собрать: 667,75 евро
Девочки, перечисляю немного денежек, пусть малыш выздоравливает. С каждой покупки - гарантированно буду отправлять 10 грн. на счёт малыша. (не сочтите за рекламу)
Осмотры больного глазика Максима в Германии необходимы, чтобы исключить распространения опухоли. На данном этапе наблюдаться необходимо каждые 6-8 недель на протяжении 3 лет.
В Украине нет возможности наблюдаться и лечиться из-за отсутствия оборудования и специалистов соответствующего уровня. Проим всех неравнодушных помочь Максиму!!!