marinelka• 02 сентября 2013

Шестилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.

Сегодня Максим празднует свой шестой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Давайте вместе сделаем ему подарок к празднику, поможем попасть на жизненно необходимое обследование глазика!

Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Максимке всего 6 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!!
Максим уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Он стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

22 октября Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 512,42 Евро! Осмотры в клинике необходимы каждые 6-8 недель!!
Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 22 октября 2013 года
Сумма к сбору: 1100 € (Собрано 587,58 Евро /Осталось собрать 512,42 Евро/5510грн./22 553,09 руб/ (сумма может меняться в зависимости от курса валюты €)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
GalynaRo• 03 сентября 2013
Главный подарок малышу это ваше внимание и помощь! Присоединяйтесь!
GalynaRo• 03 сентября 2013
Пусть помощь скорее прибудет!
GalynaRo• 03 сентября 2013
Сил, терпения и мудрости родителям и волонтерам Максима!
cvetlena• 03 сентября 2013
с днем рождения малыш. будь здоровеньким на радость родителям
cvetlena• 03 сентября 2013
буду завтра в банке скину денежку посильную
Розария• 03 сентября 2013
Поздравляю малыша с днем рождения!
Розария• 03 сентября 2013
Расти здоровым и счастливым!
Розария• 03 сентября 2013
Пусть у Максима будет счастливое беззаботное детство!
Розария• 03 сентября 2013
А мамочка пусть больше никогда не плачет!
Розария• 03 сентября 2013
Выздоравливай, малыш!
Розария• 03 сентября 2013
Мамочке сил, терпения и ВЕРЫ!!!
Юлка• 03 сентября 2013
Доброе утро!
Юлка• 03 сентября 2013
Давайте поможем Максимке!
Юлка• 03 сентября 2013
С наступившим тебя Днем Рождения!!!!!
Юлка• 03 сентября 2013
ЗДОРОВЬЯ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Юлка• 03 сентября 2013
Радостных и счастливых дней!!!!
Юлка• 03 сентября 2013
Будь здоровым!!!!!!
mamairinka• 03 сентября 2013
Спасибо всем большое за поздравления!! Нам всем очень приятно, Максиму особенно
Awrora• 03 сентября 2013
Перекинула на карту денежку,желаю скорейшего выздоровления!
mamairinka• 03 сентября 2013
Спасибо большое за помощь!!
mamairinka• 03 сентября 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Девочки, перечисляю немного денежек, пусть малыш выздоравливает. С каждой покупки - гарантированно буду отправлять 10 грн. на счёт малыша. (не сочтите за рекламу)
Спасибо за помощь
mamairinka• 03 сентября 2013
Группа Вконтактах http://vk.com/pomogimaksimu
mamairinka• 03 сентября 2013
Осмотры больного глазика Максима в Германии необходимы, чтобы исключить распространения опухоли. На данном этапе наблюдаться необходимо каждые 6-8 недель на протяжении 3 лет.
mamairinka• 03 сентября 2013
В Украине нет возможности наблюдаться и лечиться из-за отсутствия оборудования и специалистов соответствующего уровня. Проим всех неравнодушных помочь Максиму!!!
mamairinka• 03 сентября 2013
Удалено администрацией...
Roksolana_p• 04 сентября 2013
Ответ дляmamairinka
і Вас теж Роксоланко!!!
Щиро дякую, Лідочко!
Roksolana_p• 04 сентября 2013
Усім доброї ночі!
Roksolana_p• 04 сентября 2013
Всім, хто підтримує Максимка
Roksolana_p• 04 сентября 2013
Дуже хочеться, щоб у такого гарного хлопчика все було добре
Roksolana_p• 04 сентября 2013
І я вірю, що так і буде