Божий одуванчик• 06 октября 2017
У вашего мужа есть любовница?
Дона Ко Ко• 06 октября 2017
Только у мужа-идиота жена знает о его туалете ( простите , любовнице ))
Я не Тролль• 06 октября 2017
Кто ж признается... Любой скажет, что нет и никогда не было.( Счастливые женщины, которые не знают об этом.)
ГейТуда• 06 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
у первого была.... у второго пока нет
Ключевое слово ’ПОКА’
Завтра не пью• 06 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Ключевое слово ’ПОКА’
ну я реалист) будет любовница у него - будет еще один бывший муж у меня) ничего страшного)))
Божий одуванчик
• 06 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
сразу подумалось, что у жены-идиотки муж знает о ее ершике (любовнике)))))
ГейТуда• 06 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Правильно, надо проще относится к жизни)
Божий одуванчик
• 06 октября 2017
просто, столько женщин живут, зная о наличии любовниц у мужей
и я таких знаю
Царевна в уггах• 06 октября 2017
Конечно? А как иначе? Вот пьем с ней чай, курицу замороженную с собой запакую! Это же как часть семьи!!! Странные вопросы автор.
Божий одуванчик
• 06 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
к сожалению, нет ( а мне бы хотелось, чтоб его кто-то подобрал
что же вы такого выбрали, неликвидного?
Вилами по воде• 06 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
что же вы такого выбрали, неликвидного?
да ликвидный он, но разлюбила
Вероятненько• 06 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
и я таких знаю
А сколько женщин являются любовницами и наличие жены совсем не смущает..Если с женой там дети,быт,общие проблемы,то эти ,то чего-При чем ,что характерно,знают о наличии жены до того,как любовницами становятся.Вообще,парадокс..
Завтра не пью• 06 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
и я таких знаю
моя подруга знает, что у ее мужа есть любовница, при чем не одна. Но дело в том, что он очень богатый человек и она абсолютно не готова отказаться от материального качества жизни, вот и терпит весь этот бред
Вероятненько• 06 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
Дама,я первыя была,тут уже очередь.Не нарушайте.Сначала я своего,потом вы..
Божий одуванчик
• 06 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
мужиков не хватает
Оябунчик• 06 октября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А ’Эти- Они’ что-то обещали женам своих любовников? Или я что-то путаю, по-моему только супружника обещал быть верным?
Вероятненько• 06 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Поразительно,вот где логика,жене то,больше всего достается,и уйти тоже чего-то должна жена....