Божий одуванчик• 06 октября 2017

У вашего мужа есть любовница?

Вероятненько• 06 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
мозгов не хватает
100%

Копуша• 06 октября 2017
Ответ дляНевидимка
моему хватает одной мозгоклюйки, вторую явно не выдержит.
это ещё и та-а-ак дорого...
Вероятненько• 06 октября 2017
Ответ дляОябунчик
А ’Эти- Они’ что-то обещали женам своих любовников? Или я что-то путаю, по-моему только супружника обещал быть верным?
Ну...и..он обещал,он не верный,и чо?Типа ,жена обидется должна?Любовница обижается?Он ей тоже не верный?
Барышня_Смольный• 06 октября 2017
Неа. Точно знаю!)))
Попипиповна• 06 октября 2017
есть, выгнала живет с ней, пару раз ко мне под дом возил ,раз вытащила за патлы, надавала лящей ей, ему, сломала зеркала заднего вида и вуаля)) больше не возит
Вероятненько• 06 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
Зря вы так,раз не уходил значит,и не ушел бы,если денеги приносил,иужем хорошим был,вот вам прям очень надо было его выгонять..Он бы со временем и ьак бы вам надоел.А так быт налажен..Не понимаю,погорячились вы..
Alina17R• 06 октября 2017
нет

Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2017
Ко мне пришла домой подружка любовницы и за 200 грн выложила всю информацию,что сама знала.Но 200 гривнами не обошлось,еще пришлось за инфу про беременность заплатить 100 грн.Дальше больше,требует с меня еще 600 грн за инфо,мне не интересна никакая инфа больше.
Брызжу ядом• 06 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого це крутороо
Праздничный сервиз• 06 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ваш муж жив?
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ого це крутороо
Там история крутая вышла очень.Я осталась еще и виновата,вроде я ее оплодотворила.Мозгов нету у женщины совсем,а мужчине удобно:в рот смотрит,слова никакого не скажет, во все бредни верит,удобная очень .Мне такой бред писала,смешно .
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2017
Вареники мне передала еще))я сразу котам дворовым-коты живы остались.
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2017
Забыла дописать,что этот халявщик до сих пор ищет доступных женщин со своим жильем.Сейчас встречаемся по поврду детей и он со мной советуется,как поступить лучше.