былоИпрошло• 06 октября 2017

Я у цели и теперь боюсь что не справлюсь! Отказаться от должности?

Я 14 лет работаю на одном предприятии. Своим трудом карабкалась вверх, выросла как профессионал своего дела. И вот освобождается вакансия, и меня рекомендуют на эту должность. В душе смешанные чувства: с одной стороны я добилась своего, а с другой боюсь, что не справлюсь, не оправдаю надежд. Еще ребенок на мне (3 класс), муж постоянно в разъездах, приезжает раз в 2 недели. Что делать? Если откажусь - то пути назад нет. ЗП на новой должности в 1,5 раза больше, чем сейчас, но придется вкалывать и по выходным. Боюсь, что на ребенка не будет столько времени. Что делать то?
Ангел-предохранитель• 06 октября 2017
Я бы в жизни не отказалась от такого предложения.....

Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Другого шанса Вам не будет.
Организуйте работу так, чтобы не вкалывать ( у Вас же будут подчиненные.
Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Занижена самооценка. Работайте над ней и в добрый путь на повышение.
ОченьПриятно-Царь• 06 октября 2017
Вы должны понимать что вам важнее-работа или не запустить ребенка.У меня две знакомые так пошли работать-на ребенка нет времени,какие там уроки и прочее развитие.....дети не видят мам.Одна уже ушла и дома вздохнула .
ВЫВсеВрете• 06 октября 2017
Автор идите! Не упускайте шанс! Потом жалеть будете
автор былоИпрошло • 06 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Должность руководящая, до меня были одни мужчины, руководить тоже нужно мужчинами. Переживаю, что буду не в авторитете.
parele• 06 октября 2017
Идите.

Ангел-предохранитель• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Милая автор попробуйте,не получится уйдете.....И не будете потом жалеть что не попробовали.....
Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а моих знакомых дети упрекают уже, что квочкой возле них сидела и не успешная теперь. Приводят в пример других мам, которые работают и зарабатывают ( при этом всегда уважаемые другими и ухожены)
Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
В мужском кол-ве вообще красотень работать.
Некомильфо• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы ж сами пишите, что с нуля начинали, чего-то добились. Поэтому так дрейфить как-то неразумно с вашей стороны, тем более вас рекомендовали наверняка не просто так. По поводу ребенка взвесьте все, посоветуйтесь с мужем. Думаю, если распределить время, то все можно успеть.
автор былоИпрошло • 06 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Да не скажите, мне 36, а прийдется командовать дядьками по 45-50 лет. Боюсь, чтобы не воспринимали, как соплячку, ну и мужское его никто не отменял...
Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Зачем командовать.
Вы руководитель и должны организовать работу и контролировать , а не командовать
автор былоИпрошло • 06 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Мужу еще не говорила, знаю, то будет против, начнет давить тем, что на мне ребенок, школа, кружки. Что не женское это дело. Но это мой шанс... Блин, не знаю что делать...
Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вам необходим пинок?
А ну марш на работу на ступеньку выше и не останавливаться. Через два года Вы уже не будете так нужны ребенку( они уже становятся самостоятельными)и оставьте эту гиперопеку.
автор былоИпрошло • 06 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вам необходим пинок?
Спасибо))) Этого мне и надо)))
Голодаю• 06 октября 2017
Вы справитесь, я в Вас верю.
Помилуйте мадам• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо))) Этого мне и надо)))
За єто время Ві создали для себя свою зону комфорта,где у Вас уже все по полочкам. Ві четко знаете свои функции и задачи и успешно их віполняете. Теперь же Вам нужно віходить с єтой зоні и Вам тревожно. Думаю, что не должности Ві боитесь, а перекраивать свой режим. Ничего- справитесь. Создадите еще одну зону комфорта, только уже с руководящей должностью.
parele• 06 октября 2017
Ответ длябылоИпрошло
вот сразу выбрасывайте своё ’командовать’ и включайте ’руководить’. Умную и грамотную в рабочих вопросах женщину мужчины слушаются аж бегом.