СКИБИДЫШь• 06 октября 2017
Аутисты - следующий этап развития человечества
Я действительно так считаю. Все больше детей рождается в спектре.
Аутисты были и раньше, но с каждым годом их становится больше.
И если у меня, например, аутический фенотип, то у моего ребенка эти черты гораздо более выражены.
Через пару поколений это будет новой нормой.
Я думаю это что-то вроде эволюционного скачка. У аутистов другое восприятие мира, они очень чувствительны к эмоциям окружающих и это одна из причин, по которым им сложно общаться. У них даже мозг устроен несколько иначе.
Это не болезнь, это просто другой способ быть человеком. И я уверена, будущее за ними.
АсобеннАя• 06 октября 2017
никогда не общалась с аутистом,так что не представляю даже что это за люди
ДаЗдраПерма• 06 октября 2017
может это не развитие, а наоборот деградация
если мы перестанем общаться, то как мы будем жить ?
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Может вы общались даже не в курсе были. Аутисты разные, как и нейротипичные люди.
Гравицапа• 06 октября 2017
Если это будет поддерживаться мафией фармокологией- все - каждому второму аутичность приписывать будут и ноотропы назначать.
Уже в Америке практикуют, что учитель сам таблеточку шумному ученику ОБЯЗАН дать и тот через пять минут , как растение: сидит и со всем соглашается.
Гравицапа• 06 октября 2017
Это не болезнь, это просто другой способ быть человеком. И я уверена, будущее за ними. А это и есть болезнь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 октября 2017
Вы просто себя успокаиваете, как мама ребенка-аутиста и это можно понять .
Матрёна• 06 октября 2017
Ученые заметили связь между аутизмом у детей и употреблением алкоголя у матерей во время беременности.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Бред
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Аутисты способны к общению. Просто отсеивают лишнее чтоли.
Это другое общение. Но оно есть
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
мутация
Ну эволюция всегда была основана на мутациях
ДаЗдраПерма• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это другое общение. Но оно есть
тогда не знаю, поживем - посмотрим
детей таких и правда сейчас много и это не норма, а дурной знак
поганая экология
18 мнеУЖЕ• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, но все мутации удачные, так и здесь
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Вы не могли бы конкретнее выразить свою мысль?
Вы считаете болезнью мою уверенность?
Откройте глаза. Каждый четвертый ребенок уже с АЧ.
Вы считаете болезнью мою уверенность?
18 мнеУЖЕ• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
не все мутации имела ввиду
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Нет такой связи. Как и связи с прививками
Я тут с краю постою• 06 октября 2017
Не могу судить,никогда не общалась с таким ребенком .Взрослые люди тоже бывают аутисты? почему то не слышала о таких,обычно разговор о детях.
Матрёна• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
К сожалению, есть. Я не говорю, что во всех случаях. Но в 2016 была статья в мед. журнале.
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы не внимательно читали. Я тоже аутична. Это гораздо лучше успокаивает
Матрёна• 06 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Речь о связи с алкоголем мамы, о прививках речи нет.
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
тогда не знаю, поживем - посмотрим
поганая экология
Понятие нормы относительно.
Это просто следующий шаг для человечества
Шумелка Мышь• 06 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Можно ссылочку на источник с описанием данного исследования?
СКИБИДЫШь
• 06 октября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, но все мутации удачные, так и здесь
Почему вы считаете аутизм неудачным вариантом?
Бабушка мороз• 06 октября 2017
Ответ дляМатрёна
Это вы тот ученый?