СКИБИДЫШь• 06 октября 2017
Аутисты - следующий этап развития человечества
Я действительно так считаю. Все больше детей рождается в спектре.
Аутисты были и раньше, но с каждым годом их становится больше.
И если у меня, например, аутический фенотип, то у моего ребенка эти черты гораздо более выражены.
Через пару поколений это будет новой нормой.
Я думаю это что-то вроде эволюционного скачка. У аутистов другое восприятие мира, они очень чувствительны к эмоциям окружающих и это одна из причин, по которым им сложно общаться. У них даже мозг устроен несколько иначе.
Это не болезнь, это просто другой способ быть человеком. И я уверена, будущее за ними.
ВсеЧетко• 07 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
По-иоему у автора с аутизмом нет ничего общего, она сама придумала себе несуществующие симптомы..Любого интроверта, с таким подходом можно записать в аутисты.
согласна, нынче это модно. красивое название для местами странного, рассеянного, закрытого, зажатого, стеснительного человека, не более.
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Скажите, в каком общественном европейском парке вам довелось разгуливать с голыми людьми? И какие штрафы в Европе предусмотрены за отрицание у окружающих аутичного спектра?
Скажу. В городе Потсдаме, в парке городском. Ходили там трясли ( не буду уточнять). И это разрешено, так что можете не умничать). А судебное разберательсво запросто, если будешь над таким ребенком смеяться, издеваться. Родители живо в суд подадут и выйграют! Люди, запомните, везде одинаковые. А стали они такими вежливыми и правильными не по своеми желанию и воспитанию, а благодаря штрафным санкциам( это образно, не придерайтесь)
Прячусь от Всех• 07 октября 2017
Сразу видно, что автор не в теме, а просто абы потрындеть. Аутисты не ’чувствительны’ к эмоциям окружающих. Они их не понимают и не могут адекватно на них реагировать. Отсюда огромные трудности в социализации. Они не могут быть следующим этапом развития человеческого вида. Потому что это шаг назад, а не вперед.
Бронетапок• 07 октября 2017
Ответ дляКирикова
А еще надо убивать всех стариков, а как иначе, не модешь работать смерть тебе.
А еще надо убивать всех которые родились здоровыми, но стали инвалидами.
А еще тяжелобольных и хронических больных тоже, нечего небо коптить.
А так же людей с бесплодием они ведь не могут рождать новых людей, а другие могут!
И воооообще всех не красивых и толстых надо убить
Как вам такое? Чего только детей инвалидов умертвлять, вон скоко еще плохищей...
Ну с сд ведь убивают, выявляя еще на раннем сроке? Если бы можно было знать что ребенок будет безнадежно болен (тяжелая стадия аутизма) - многие хотели бы его родить? Вопрос сложный, но наверное это следующая цель человечества- выявление пороков развития и генов еще в зародыше
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы забрели на пляж нудистов и расстроились, что они там были голые?
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
Видите, сколько ошибок может сделать практически здоровый человек? А ведь для кого-то безграмотность - хуже, чем случайно увиденная голая задница.
Вы очень мало понимаете и знаете о европейском укладе. Но пытаетесь выступить экспертом. Не надо. Мир широк и разнообразен. Почему бы нам не брать пример с хорошего, далеко ушедшего от нас в плане социального комфорта?
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
...аяприкольная• 07 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100. Я ради интереса сейчас прошла пару тестов на аутизм.. все, пора к психиатру! Зашкаливают показатели. Но я обычный человек, да, с тараканами, но у кого их нет?))
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляfeelfree
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
Вы читать вообще умете или как? Писали бы под анонимом не позорились! ЭТО БЫЛО В ПАРКЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! И там отдыхали обычные люди. И нудисты. Нашли пару опечаток и радуетесь? Больше довольствоваться нечем? Хотите верьте, хотите нет. Это ваше дело. Я написала правду, а вам крыть нечем, вот и пускаете яд, удачи!
Тут надолго• 07 октября 2017
автор, Вы шикарны! прочла исключительно Ваши ответы - браво! Хоть Вы в похвале и не нуждаетесь

Бронетапок• 07 октября 2017
Ответ дляМафиозная
я сейчас получу тапками, но я считаю, что аутисты в большом количестве это расплата за сохранение беременности любой ценой, мы отнимаем у природы возможность отбраковки.
+, и не в одном поколении
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляfeelfree
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
Специально для вас..
Хотя нудизм больше распространен на немецких нудистских пляжах и озерах, иногда можно обнаружить и нудистские области в общественных парках.
Известный пример — Английский парк (Englische Garten) в Мюнхене, где Вы найдете голых любителей позагорать на лужайке под названием Schoenfeldwiese.
В самом большом общественном парке Берлина – Тиргартене (Tiergarten), Вы также найдете различные области, где разрешено загорать нагишом.
Малинка• 07 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет такой связи. Как и связи с прививками
не будьте так категоричны. Если Вам не озвучивают связь с прививками, то это не говорит, что её нет... Или Вы далеки от медицины, чтоб Вас посвящать в правду, то ли Вам некому её рассказать или зная Вашу реакцию, Вам ничего не говорят. И да, - это не эволюция, это деградация и аутизм - это диагноз (т.е. название болезни). Извините, если обидела или задела.
Бронетапок• 07 октября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Их не стало больше.
Их просто перестали отдавать в интернаты.
Точно, возле моей школы много лет назад был такой интернат- видела пару раз как выгуливали этих людей.. уже подростков лет по 20.. картина страшная. Интерната нет давно уже, помещания в аренде.
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляfeelfree
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
РазбИрательство.
ВыИграют.
ПридИрайтесь.
Извините великодушно! Я там в слове ’умеете’ букву ’е’ пропустила! Ой-ой! Что же делать? Как быть? Трагедия!!! Мы же на форуме по грамотности!
Бронетапок• 07 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Тсю...в Словении ,например лет с 9-10 утром в школе всем седатики дают...дети типо сидят тихо и учатся и учителям приятно)
Откуда такая информация????
Бронетапок• 07 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
много исследований проводилось на эту тему, кто-то оспаривал выводы, кто-то подтверждал, но в большинстве сходились на мнении, что преждевременные роды, когда мозг ребенка вынужден дозревать вне утробы матери слишком рано, повышает риск развития различных нарушений, в том числе и аутизма.
А были исследования, кажется британцев, которые вообще пришли к выводу, что даже дети рожденные на 37-39 неделе тоже имеют такие риски, в частности когда речь идет о кесарево не по медицинским показаниям, когда дата родов назначается заблаговременно, но это мне кажется уже как-то сильно притянуто) хотя я не эксперт)
Я на 33 неделе родилась..
Мне без сахара• 07 октября 2017
автор своей хамоватостью и попытками в высокомерие вызывает отклик прямо противоположный положительному
Просто красавица• 07 октября 2017
Я в детстве была очень общительной. Потом с подросткового возраста, лет с 15 все меньше и меньше. Сейчас мне 29 и я чувствую себя аутистом, обижаюсь, остро реагирую на присутствие толпы в транспорте, их прикосновения, от этого нервная
Просто красавица• 07 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не внимательно читали. Я тоже аутична. Это гораздо лучше успокаивает
В чем это у вас проявляется? Вам ставили диагноз?
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ой! Чувствую меня ждет очередной опус! Нудное повествование о том, как я допустила лишний пробел! Или еше чего хуже....Может забыла запятую?
Бубль Гум)• 07 октября 2017
Естественный отбор... Сейчас всех тянут за уши((( Поэтому, мутации, болезни и всякая бяка (((( как последствия
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
По-моему, вы описали интроверта, а не аутиста. И может у вас есть причины обижаться? Да и гормоны тоже меняют характер. Почему сразу такие ассоциации?
Миссис Буркул• 07 октября 2017
Откуда это внезапно появившееся утверждение, что больные, это хорошо и ступень эволюции?
В теме про солнечных детей одна утверждала, что в некоторых странах люди счастливы, когда рождается даун и расстроены, что родился здоровый. Теперь тут автор аутизм превозносит.
Что такое, люди? Что вам в головы вкладывают?
Автор, больше, чем уверена, вы просто интроверт.
Просто красавица• 07 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стало тяжелее общаться, чем в студенческие годы. Бывает паника в вагоне метро , когда стою и кажется что весь вагон смотрит тлько на меня. И хочется выбежать на ближайшей остановке. И на улице страх что кто-то ко мне прицепится, попрошайкак какой-нибудь от которого не отвязаться, или алкаш или мужчины неприятные знакомиться лезут.
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Я не думаю что проблема в аутизме. У вас просто поменялась жизнь, скорее всего? И вы интроверт по природе? А от того что не находитесь постоянно в компании людей ( как это было в студенческие годы), теряете навыки общения). Интровертам такое поведение свойственно. Но я не утверждаю что все именно так. Если вы себя действительно плохо чувствуете, может следует обследоваться? Возможно, это нервное что-то?
Я не знаю о генетических поломках, но лично общалась в кор. Центре с родителями детей с диагнозами УО, аутизм, и проч., истории похожи- до определенного периода ребенок нормально развивался, соответственно возрасту, потом прививка,чаще всего говорят про АКДС бесплатную, и все ч- в течение неск.дней ребенок утрачивает навыки- перестает ползать, или говорить,или ходить, собирать пирамидку и т.п., далее индивидуально..
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
Ответ дляfo75
Автор, думаю, имеет в виду детей с аутичными чертами, не тяжелым аутизмом - среди них много одаренных и готовых отдаваться своей работе- тип ученого
Ну мало ли что она имела ввиду? Других же деток тоже надо считать. А ведь у всех разные особенности и разная степень тяжести(. Она ж написала про всех, как-то нелогично. А как же остальные тогда? Не ступень в эволюции)?
Ответ дляЖующаЯКонфету
А тот кто смеётся и издевается над таким ребенком - нормален?То есть, все бы смеялись и издавались, но вот незадача - санкциями задавили, приходится сдерживаться