Каменная Фрося• 06 октября 2017
Ребенку год, болит пупик
Ребенку1,2. Показывает на пуп и плачет. Лью перекись- шипит. Так два дня, обрабатываю зеленкой. Сейчас сильно плакала и уснула. Какая-то инфекция? Хотела сегодня пойти к врачу, муж сказал не ходить, типа ничего серьезного... Но она очень плакала!
Сердючка• 06 октября 2017
а что там можно увидеть после обработки зеленкой?
Надо было сразу показать кожнику или педиатру. А под слоем зеленки..
Анка-пулемётчица• 06 октября 2017
Автор, у вас ребёнок плачет от боли, а вы не берите к врачу. Вы нормальная?!
Сердючка• 06 октября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Может животик болит?
вот кстати да. может и живот болеть. странные люди.. одна зеленкой мажет, другой говорит что ничего страшного
Запыхалась• 06 октября 2017
ви взагалі в адекваті, яка зеленка? якщо болить животик, то в першу чергу треба до хірурга, щоб виключити хірургічні патології, а далі вже лікар розбереться
Семенна Семеныч• 06 октября 2017
почему решили что пуп болит? скорее всего животик болит, детки в таком возрасте не понимают где локализируется боль и на все боли в животе показывают на пупок
Мандолина Бу• 06 октября 2017
Только не в коем случае не идите к врачу! И не вызывайте врача! Продолжайте лить в пупик разные жидкости. Что-то - да поможет.
А поговорить?• 06 октября 2017
если болит в районе пупка, то в первую очередь это подозрения на глисты
Автор ,извините ,но вы и ваш муж ведете себя ,как минимум,странно. К врачу можно не идти если вызнаете .что с ребенком и как это лечить ! А не зная ,что с ребенком ,да еще и с таким маленьким ,сидеть дома и лить в пупок зеленку ....
Тем более сегодня пятница ,впереди выходные ,чем вы думаете ?
Из ДОМа-2 Я• 06 октября 2017
на пупке есть явные признаки раны или еще чего-то подобного, для чего зеленка?
Если нет, то у нее болит живот! Большинство детей, даже не такие маленькие, при боли в животе в разных частях показывают на живот! Если второй день жалуется, то уже сегодня нужно было быть у врача!
0996700747• 06 октября 2017
а я и думаю, как можно знать что именно пуп болит у годовалого ребенка? Лучше к врачу конечно..