Кукарачка• 06 октября 2017
Посоветуйте хорошего детского пульманолога г.Днепропетровск и г.Киев
Девочки, нужна консультация детского пульмнолога, нас направляют в Днепропетрвск на Космическую, какие там специалисты и аппарат флюраграфии? Но есть вариант и Киев, тоже посоветуйте, можно и частников и цены снимков и самой консультации
У нас в городе старый аппарат и после двухсторонней пневмонии повторный снимок плохой, аппарат у нас в городе советских времён, возможно мог дать погрешность или "специалисты" прочитать не могут, на направляют к пульманологу, нужен ваш совет, буду очень благодарна.
Дуболом• 06 октября 2017
в Днепре хороший пульмонолог на Свердлова в детской больнице, зовут Приходько Ольга Ричардовна
Коренная киевлянка• 06 октября 2017
Ответ дляКукарачка
а а Космической есть хорошие врачи пульмонологи?
да, это областная больница. Там и аппаратура и специалисты хорошие.
Дежурняшная• 06 октября 2017
На Космической есть и аппаратура и детские специалисты , может найдите форум , и там есть и отзывы о врачах
Петросянша• 30 октября 2017
А можно тел Ольги Ричардовны? Мы у неё раньше лечились, а вот теперь 2 ребёнок родился и контакты не сохранились, подскажите плиз?