Челюскина• 06 октября 2017
Мне одной хочется все выбросить?
Девочки, не пойму, что со мной? ПМС прошло, всё прошло, а это нет. Нестерпимое желание!
В последние месяца два хочется выкинуть все шмотки ВООБЩЕ ВСЕ, обрезать волосы (допустимо), хотя последний раз стрижку меняла лет 10 назад (но я не чуха, под круглое лицо мало что идет, по этому хожу с тем, что есть), покраситься (хотя обещала до 40ка ни-ни, у меня шикарный природный цвет и очень часто спрашивают номер краски и саму краску хааааахааа... хм хм... вот по этому, и не хочется ни краситься, ни подстрегаться), хочется тату (маленькое в незаметном месте, но что-то свое), ХОЧЕТСЯ мужика, ХОЧЕТСЯ КАРДИНАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН! Так вот, пока вы вступаете во всепоглощающую осеннюю хандру, я жажду НОВОЙ ЖИЗНИ И ПЕРЕМЕН! Я готова! Выхожу на фронт действий! записалась к парикмахеру! Вот так! Пора меняться, время перемен! Мое время перемен! Я рада, что вы за меня рады! Всех целую, обнимаю! Любите жизнь и самих себя! Решительности и уверенности в себе! Хочешь что-то прямо сегодня и сейчас?! ИДИ ДЕЛАЙ! Давай вместе!
Челюскина
• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
я до этой работы - тоже так думала и не знала что такие люди бывают как мои ’коллеги’
такие везде! не отчаивайтесь! вы слишком зависимы от мнения окружающих
а зависимости делают нас слабовольными какашками!
100pudov• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
знаю, борюсь как могу
Челюскина
• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
знаю, борюсь как могу
первый шаг предлагаю сделать соо мной! рука в руке! и мы прыгнем вместе в эту пропасть!