Челюскина• 06 октября 2017
Мне одной хочется все выбросить?
Девочки, не пойму, что со мной? ПМС прошло, всё прошло, а это нет. Нестерпимое желание!
В последние месяца два хочется выкинуть все шмотки ВООБЩЕ ВСЕ, обрезать волосы (допустимо), хотя последний раз стрижку меняла лет 10 назад (но я не чуха, под круглое лицо мало что идет, по этому хожу с тем, что есть), покраситься (хотя обещала до 40ка ни-ни, у меня шикарный природный цвет и очень часто спрашивают номер краски и саму краску хааааахааа... хм хм... вот по этому, и не хочется ни краситься, ни подстрегаться), хочется тату (маленькое в незаметном месте, но что-то свое), ХОЧЕТСЯ мужика, ХОЧЕТСЯ КАРДИНАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН! Так вот, пока вы вступаете во всепоглощающую осеннюю хандру, я жажду НОВОЙ ЖИЗНИ И ПЕРЕМЕН! Я готова! Выхожу на фронт действий! записалась к парикмахеру! Вот так! Пора меняться, время перемен! Мое время перемен! Я рада, что вы за меня рады! Всех целую, обнимаю! Любите жизнь и самих себя! Решительности и уверенности в себе! Хочешь что-то прямо сегодня и сейчас?! ИДИ ДЕЛАЙ! Давай вместе!
Плету интриги• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
да, спасипки! еще там з с маленькой букоффффкии
Маленькие букофффки меркнуть на фоне стрЕжки)
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Отсыпьте
Перхоти?
Вы хоть уточняйте чего просите. А вы там и у Бога\ Вселенной просить станете -ДАААААЙ! А чего дай? Кому дай?
Это так, чтоб знать чего ж вы хотите.
КараПузовна• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Перхоти?
Это так, чтоб знать чего ж вы хотите.
Нет,перхоть себе оставьте.
Автор,что Вы курите?
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Нет,перхоть себе оставьте.
Автор,что Вы курите?
М да
.
Автору отсыпать того что она курит?
. Автору отсыпать того что она курит?
КараПузовна• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
М да
.
Автору отсыпать того что она курит?
. Автору отсыпать того что она курит?
Не того,а то,что она курит.Чё пристала?
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Не того,а то,что она курит.Чё пристала?
О, хамло нарисовалось. Мимо ползите мимо))).
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
а я вот уволюсь с работы в начале лета - покрашусь в рыжий цвет

Это пЯць))). Одно вытекает из другого))).
КараПузовна• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
100pudov• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк

раньше лета не смогу уйти))) не хочется на работе никого травмировать дикой сменой имиджа
Коко На Страже• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
железобетонная связь)))
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
Я зря в вас вступила
,теперь если даже вытру обо асфальт - все ровно вонять будете.
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
Не вы просто супер с вашим постом

!

100pudov• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Не вы просто супер с вашим постом

!

да я такая)) со мной весело)))))))))))))
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
И интересно))). Надо запомнить ваш пост, чтоб посмеяться в кругу подружаек))).
И почему вы решили что рыжий кого то травмирует. Может даже порадует.
100pudov• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
я в школе учителем работаю... пока))
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
я в школе учителем работаю... пока))
Ааааааааа. Ну да. Там кардинальная смена имиджа не к лицу.
Чему детишек учите? Хоть не математику преподаете?)))
100pudov• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
ее родимую)))
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
ее родимую)))
Вы случайно в блонд покрашены? ))) Чисто теоретически.
100pudov• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
нет, натуральный русый
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
нет, натуральный русый
Ясно. Ну что я могу вам написать хорошего))) - меняйтесь, это всегда к лучшему))).
Челюскина
• 06 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Не вы просто супер с вашим постом

!

спасибо!!! хочется верить, что хоть кого-то торкнула частица моей решительности)))))))))))))
советский цирк• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
Ай, да всегда пожалуйста

Челюскина
• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
и отэто ждете, чтоб покраситься????????????? да всем в школе по барабану какой у вас имидж и цвет волос! это ж не фиолетовый! КРАСЬТЕСЬ, МЕНЯЙТЕСЬ НЕ-МЕД-ЛЕН-НО! ЭТО ПРИКАЗ!!!!!!!!!!!!
(да, смешно))))))))))) (но я не шучу)
100pudov• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
(да, смешно))))))))))) (но я не шучу)
это я прекрасно понимаю, не хочу лишних разговоров. у нас такое змеиное кубло дружных любящих педагогов....
Челюскина
• 06 октября 2017
Ответ для100pudov
господи, вотэта я б еще думала че кодло про меня подумает, хай переживают, что я буду думать о них ахахаха
100pudov• 06 октября 2017
Ответ дляЧелюскина
я до этой работы - тоже так думала и не знала что такие люди бывают как мои ’коллеги’