Апочемучка• 07 октября 2017
Женщины по знаку зодиака рыбы, какие они?
Что вы можете сказать по опыту, про женщин рыб. Не могу полностью разобраться в человеке. Вроде и неплохая, но как то долго дружить не получается с ней.
Майданщица• 07 октября 2017
У меня сестра с таким знаком,она действительно не очень контактная. У нее мало друзей,но она хороший друг,не сплетница,добрая и отзывчивая.Я -лев и мы совершенно не схожи,но очень любим друг друга))
Апочемучка
• 07 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Ни рыба-ни мясо
Вы имеете ввиду, что рыбы нерешительные?
Что-то не спится• 07 октября 2017
Очень добрые, очень обидчивые. Для мужчин всегда слабые девочки. Любят красивые вещи и стараются себя ими окружить. Частенько преувеличивают степень своих несчастий
Пончик Солнечный• 07 октября 2017
себя в жертву приносят другим..Паникёры.но когда есть цель их хрен кто сдвинет
Заботливые.не злопамятные..Знаю такую рыбку.ничего плохого сказать.написать не могу
Апочемучка
• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
скользкие, двуличные
надо присмотреться. Вроде не замечала такого. Наоборот режет правду всегда, даже если лучше промолчать.
тянитолкайка• 07 октября 2017
Вот кто-то выше хорошо написал - двуличные. никогда не знаешь, на чьей они стороне. вроде бы добрые и отзывчивые, но особо расслябляться рядом с ним не стоит.
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2017
Ответ дляАпочемучка
прожила с такой в общаге 3 года - сразу тоже не раскусила
Да, я блондинка!• 07 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Добрые, щедрые, отзывчивые.
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 07 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Есть два типа рыб - одни всегда плывут по течению, другие - против. Я - рыба, плывущая по течению, не потому что мне так нравится, просто у меня не получается подругому. Я свой знак не люблю, но может дело не только в знаке
АлывердЫ• 07 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
+100
Апочемучка
• 07 октября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
В каком смысле пришибленных? Что в них не так?
Козяка-маляка• 07 октября 2017
не знаю как женщинв но мужики рыбы
очень хорошие любовники
у меня было трое рыб,один прям акула настоящая
очень хорошие любовники
В шоколаде• 07 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Ни рыба-ни мясо
Это точно и это не только девушки.мужчины такие же
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Любят красивые вещи и стараются себя ими окружить.
Это да, любят одеваться ,чтобы быть круче других. Я вся такая - растакая.
Еще присуща зависть - плохая черта.
Регионщица• 07 октября 2017
Не забывайте, что рыбы бывают двух типов, как и мужчины, которые или весёлые и успешные или депрессивные и неудачники вечно ноющие. Женщины вечно мечтательные, на своей волне, добрые, заботливые (иногда в ущерб себе) и щедрые и полная их противоположность...
Калёва Замалёва• 07 октября 2017
Мне по знаку зодиака больше всего подходят Рыбы
Но .. ещё ни одного не встретила в своей жизни )
На перекуре• 07 октября 2017
У меня три знакомых рыбы. Женщины, все три со странностями. Одна жутко депрессивная. Все три обидчивые, считают себя самыми умными. Завистливые.
Почемучка• 07 октября 2017
Хороший знак. Очень творческие натуры, отзывчивые, ради друзей последнюю рубаху снимут. Но при этом замкнутые, очень узкий круг друзей которых ’пускают в душу’, часто меланхоличны. А вообще все от человека зависит. Касаемо двуличия, так это можнл про все знаки сказать...
На перекуре• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Из плюсов- хорошие хозяйки ,но медлительные.
Не знаю про хозяек... три знакомых засранки, хотя на людях позиционируют себя хозяйками.
Бабка-ежика• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я делаю все очень и очень быстро,при этом максимально качественно.Медлительность в других людях очень раздражает.Так что ошибочка вышла...)))