Апочемучка• 07 октября 2017
Женщины по знаку зодиака рыбы, какие они?
Что вы можете сказать по опыту, про женщин рыб. Не могу полностью разобраться в человеке. Вроде и неплохая, но как то долго дружить не получается с ней.
Статус Ква• 07 октября 2017
Ответ дляbejalla
Рыбы-это актрисы еще те,играют свою роль ,врут и не замечают,любят всю работу делать чужими руками,любят болеть,быть слабыми,с виду такие белые и пушистые,но все поднебенье черное.Палец им в рот не ложи.Язык подвешен -это мягко сказано,их попросту нельзя переслушать.
В точку!!!
PORKA• 07 октября 2017
Рыба..будет у тебя все выспрашивать,выведывать,а про себя-молчок,ни шагу..оживляется,когда в компании появляется мужчина-нкчинает все про его выведывать,особенно про материальное положение,как только услышит,что мало зарабатывает-вон с с пляжа,интерес теряет..может бегать к тебе каждый день,покурить,взять соли,за картошкой,под любым предлогом,и домой не выгонишь потом,и на ужин оставишь,и незаметно всю жизнь ей расскажешь,изо дня в день,из месяца в месяц,и ты незаметно к ней привыкаешь..а потом-бац-она пропала,и ты с удивлением узнаешь,что вышла замуж(когда ж умудрилась то,если у тебя вечера все проводила),переехала в другой город,страну,и всё тышком-нышком,только мама её и в курсе)))))
Ватный Пупс• 07 октября 2017
1) Бабушка покойная была рыба. Женщина-трудоголик, не боится работы, для себя не живет, всю жизнь прожила для мужа, детей, внуков. Учитель, умная, порядочная, вкусно готовит. Соседи только по имени-отчеству.Уважаемая. Всегда поддержит, поможет, но только для родных, всегда найдет слова утешения, спокойная. Много читает.
2) Бывашая подруга детства рыба. Скрытный человек, тайнами не делится, ссор из избы не выносит. Отличный враг. Из подруги во врага запросто. Гордая, лицемерная. Чистоплотная хозяйка,готовит,консервирует. Мамочка. Не бизнеследи. Ищет мужчину по выгоде. Яркая, болтливая. Завистливая. Себя ставит номер один везде, все только для нее и ради нее.
Артура Пирожкова• 07 октября 2017
Я -рыба)
Всегда говорю правду - матку в глаза, да, я скажу подруге, что она выглядит не очень в розовой блузке и зелёной юбке, в то время, когда другие говорят Вау)
Я часто не могу промолчать там, где нужно... Вообще борец за спрпведливость!)
Вспыльчивая, но легко отхожу и зла не держу
Раньше любила шумные компании, сейчас уже лет.... дцать домоседка, не бизнес вумен, люблю порукодельничать), готовить и печь)
Ватный Пупс• 08 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я -рыба)
а посмотрев себе в глаза,ответьте - Вы завистливая?
если не совсем можете распознать зависть,прокрутите ситуации в голове,которые с вами были: подруга удачно вышла замуж/купила себе авто/путешествует через месяц - Вы начинаете нервничать ?
Носки на подтяжках• 08 октября 2017
У меня была подруга ’рыбка’, настолько надоедливой прилипалы я больше не встречала, ещё и подлой оказалась.
Носки на подтяжках• 08 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я -рыба)
Прямо меня описали, только я близнецы и не очень люблю готовить.
Свисток ля-минор• 08 октября 2017
Кстати,раз тема ещё жива,добавлю.Я рукожоп.Из искусства во мне только слух и голос)Лепить,шить,рисовать,одухотворенно рассматривать картины-это не про меня.
Улыбчик• 08 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
зависть очень от родителей передается, как ребенка научат, так он и воспринимает мир. Я рыба, никогда не была завистливая ни в детстве, ни в взрослом возрасте. И даже мыслей никогда таких не было. Мне кажется завистливые не уверенные в себе люди. Зато знаю двух козерогов, которые все хотят быть лучше других и все жаба давит, что у соседа лучше.
Секс-Бомба• 08 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я Рыба на грани с Водолеем.
Могу сказать по себе, что я явно’себе на уме’. В душу пускаю, только после тщательной проверки в разных ситуациях (иногда, человек годами ’висит в подвешенном состоянии’). В итоге у меня таких людей аж четверо.
Честна до невозможности, не вру, чтобы не оправдываться. Ненавижу когда мной пытаются управлять, не поддаюсь на сплетни, не завистлива. Но могу отомстить похлеще Скорпиона, поскольку знаю, что месть это блюдо, которое подают холодным.
Умна, образована с аристократическими манерами. Обладаю отменным вкусом.
Эгоистична. Целеустремленная. Знаю, что за все в этой жизни нужно платить, а также то, что я имею то, чего заслуживаю. А если хочу большего, то начинаю с себя.
Умею любить, при этом не обладаю высоким либидо. Часто, важнее секса для меня поцелуи, поглаживания и объятья.
Ленива к тому, что относиться к домашней работе (готовка, уборка и т.п.), считаю это мышиной возней и лишней тратой времени. Поэтому, держу домработницу, которая 3 раза в неделю готовит, убирает, гладит и ходит за мелкими покупками (продуктов).
Как-то так.
Как о себе прочитала.Февральская рыба
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2017
Ответ дляИМХОля
Милая, вы прям меня описали, вот честно, слово в слово, только я 8 марта родилась
Значит мы меняем стереотипы