Апочемучка• 07 октября 2017
Женщины по знаку зодиака рыбы, какие они?
Что вы можете сказать по опыту, про женщин рыб. Не могу полностью разобраться в человеке. Вроде и неплохая, но как то долго дружить не получается с ней.
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2017
автор, сколько людей столько и мнений. отношение к одному и тому же у всех разное. одни и те же поступки люди видят и оценивают на свой взгляд.
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Я делаю все очень и очень быстро,при этом максимально качественно.Медлительность в других людях очень раздражает.Так что ошибочка вышла...)))
Я сужу по своей знакомой рыбе. Чтоб она делала что-то очень быстро - даже представить не могу.
40каградусная• 07 октября 2017
Эмоциональные, но искренние. Могут наговорить прямо в глаза обидной
правды,критики, но подлости за спиной делать не будут. Друзей единицы,но отличные. С ними всегда бедой можно поделиться,выслушает,пожалеть,поддержат. Не двуличные точно. Правда часто люди настроения. Если настроение апатичное, для мира их нет,телефон не берет,дверь не откроет. Но если помочь реально надо,не откажет. Но и ездить как на лохе на себе не позволит.не мстительные. Обижаются не долго,легко прощают.но вы все будите знать о себе),даже то,что Вам не приятно знать о себе.
Тумба-юмба• 07 октября 2017
знала одну.ку-ку полное.дружить не получилось.врала,в голове черти-что.
Свисток ля-минор• 07 октября 2017
Я сама рыбы.Февральская.Я до определенного момента была из тех,кто против течения.Потом поняла,что нужно расслабиться и получать удовольствие от того.что судьба преподносит)По характеру очень добрая,злопамятная,но не мстительная(за меня это делает,как модно сейчас говорить-бумеранг).Часто в ущерб себе помогаю другим,не в силах отказать,потому что их жальче,чем себя)Общительная,весёлая,люблю бухнуть(чего категорически не умею)Обидчива.Вспыльчивая.Способная, хорошо пою.Неусидчивая.Амбициозная.Очень переживательная .С мартовскими рыбами очень туго нахожу контакт.
Свисток ля-минор• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Прямо в точку) Про лоха немного не совпало.Сначала позволяю залезть на шею,а потом сама психую,что люд оборзевший и резко прекращаю общение
Глаголица• 07 октября 2017
Любят строить из себя жертву, считают себя самыми умными, на первый взгляд, добрые и отзывчивые. Если копнуть глубже, никогда не перетрудятся, все чужими руками. Ленивые, подлые приспособленцы.
Рыжик-пыжик• 07 октября 2017
Засранки редкие!Двуличные!С виду мямли,в душе очень злые и завистливые
Свисток ля-минор• 07 октября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно, а как люди понимают,что им завидуют?) Научите)Может и я каких-нибудь завистников в своём окружении выявлю)
УлыбАчка• 07 октября 2017
в шоке , что люди пишут))) вы реально думаете, что миллиарды людей одного знака одинаковые?)) я вот знала и нескольких рыб хорошо, и львов 3 человек, и козерогов 2... и все эти люди одного знака никак не были похожи друг на друга, даже в деталях в корне разные люди. Ищите причину не в знаке зодиака, а в самом человеке. а лучше в самом себе:))
ПушАпница• 07 октября 2017
Ответ дляГлаголица
однозначно в точку
когдадеЦкие• 07 октября 2017
трандычихи, слово дал-слово взял, живут не по средствам, претендуют, но не соответствуют, выносят ссор из избы, в разведку с такими низзя.
Кошка Мурка• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Любят красивые вещи и стараются себя ими окружить.
Это да, любят одеваться ,чтобы быть круче других. Я вся такая - растакая.
Еще присуща зависть - плохая черта.
Я рыба) у меня одна подруга, за которую я всегда рада и никогда не завидовала) одеваюсь скромно, хотя муж айтишнеГ и сама зарабатываю от 20)
Кошка Мурка• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Из плюсов- хорошие хозяйки ,но медлительные.
Я рыба, и хозяйка из меня не очень))
Кошка Мурка• 07 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Хороший знак. Очень творческие натуры, отзывчивые, ради друзей последнюю рубаху снимут. Но при этом замкнутые, очень узкий круг друзей которых ’пускают в душу’, часто меланхоличны. А вообще все от человека зависит. Касаемо двуличия, так это можнл про все знаки сказать...
Вот это скорее похоже)
Кошка Мурка• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Вот это точно))
Пышечка• 07 октября 2017
Я рыбы со стажем 36 лет. Неприемлю подруг вообще. Никому не доверяю. За счет нашей натуры многие пытаются обмануть, отсюда с годами и чешуя пожестче. Женщин не любим. Факт. Мужчин и любим и нет. Умные, обязательно образованные духовно. Моя стезя - живопись. От Сикстинской капеллы получила оргазм.
Пышечка• 07 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще присуща зависть - плохая черта.
Вам? Я рыба, мне - прям совсем нет, аж обидно. Даже не позавидуешь, а и не хочется. Меня чужая жизнь вообще не волнует. Рыб вы вообще не знаете.
Пышечка• 07 октября 2017
Ответ дляБабка-ежика
+100500
ЯяяКакаджамбо• 07 октября 2017
Ответ дляПышечка
пост32
Улыбчик• 07 октября 2017
Часто говорят, что женщины не логичны, загадочны и не последовательны, не понятны, делают все интуитивно. А в рыбах женщинах это все в кубе. Хорошо это или плохо не известно, но они такие.