Апочемучка• 07 октября 2017

Женщины по знаку зодиака рыбы, какие они?

Что вы можете сказать по опыту, про женщин рыб. Не могу полностью разобраться в человеке. Вроде и неплохая, но как то долго дружить не получается с ней.
Веселуха Муха• 07 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Хм.Я родилась в первый день рыбы.
Да,читала гороскопы и многое меня удивляло....
О себе:порядок во всем для меня превыше всего.Не опаздываю(лучше прийду намного раньше) и неприемлю опаздывающих.
Всегда и всем помогу,зачастую во вред себе.И все этим пользуются и идут за помощью.
Да,очень мнительная и переживательная.Могу накрутить себя на ровном месте ТАК....
Да,неприемлю разделение людей на рассы,сословия и т.д.Мне главное,чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Соглашаюсь с любым проявлением личности,если это не вредит мне лично и моим близким:например,хочешь ходить с эрокезом-пожалуйста;был православным теперь хочешь стать евреем,арабом и т.д-пожалуйста.
Никогда не сплетничаю,поэтому мне постоянно выливают свои обиды и ябеды с двух сторон сразу,при этом обе эти стороны знают,что все,что они сказали останется со мной.
У меня почти нет друзей.С возрастом я поняла,что мне так лучше,да и не друзья то были.
Мечтательна.Очень часто задумываюсь о том,почему всем бы не жить в мире и согласии.
Правдо сейчас это звучит как бред и выдумки?????Но вот в действительности ПОЧЕМУ????Зачем убивать,лгать и предавать...???
Всегда говорю правду в лицо.Да,страдаю за это,но считаю так правильно,чем говорить за спиной....
Подруга говорит,что я писсимист.Возможно.Но скорее я реалист и не строю иллюзий.
Блин, как про себя прочитала

Чудо в декрете• 07 октября 2017
Очень скользкие и брехливые даже в мелочах
Налитое яблочко• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Скажу из своих личных наблюдений за подругами и сотрудницами Рыбами - да, они не идеальные хозяйки, у них просто другие интересы. Они не будут, как я, забивать морозилку котлетами и пельменями, не будут раз в месяц генералить квартиру со стиркой всех штор и чисткой ковров, им это не важно. Они пропылесосят раз в 2 недели, раз в неделю помоют пол и вытрут пыль, и посчитают, что этого достаточно. И при этом искренне будут считать себя хорошими хозяйками. И для них это действительно будет круто, понимаете? Для их уровня.
Но при этом они намного лучше меня, практичного Тельца, разбираются в искусстве, тонко чувствуют прекрасное, с большим вкусом оденутся, и гораздо эффективнее и быстрее утешат в сложной ситуации.
Просто все мы разные, и ценности в жизни у нас тоже разные, вот и все.
Я телец. Не издевайтесь...рыбы лучше тельцов))) смотря для кого и для чего. Но не для самих тельцов
Принцепесочка• 07 октября 2017
Я тоже рыба. Из достоинств: умею замечать и радоваться мелочам-восходу солнца или пожелтевшему листику, умею и люблю слушать так как не люблю говорить сама, никогда не выдам чужие секреты, умею чувствовать людей, но не всех, а только близких по духу. Из недостатков: ленива в быту при том, что на работе чрезмерно ответственна, очень привязываюсь к людям-из-за этого тяжело расставаться с мужчинами, друзьями, менять работу. Очень долго принимаю важные решения. В этом плане восхищаюсь овнами, пока рыба думает, выжидает, взвешивает, овен уже все решил, сделал и живет дальше. Да, люблю правду-матку сказать человеку в лицо, но мало кому это нужно поэтому работаю над собой-стараюсь сдерживаться. Девочки, которые пишут, что рыбы холодные и лживые, вы не правы-мы не такие, это маска для окружающих, которая снимается только для очень немногих., но те, перед кем рыба снимает маску, видят совсем другого человека. Да, странные мы, можем из-за,казалось бы, мелочи закрыться и уйти в себя, но при этом я легко прощаю людей.
Зоя Жорівна• 07 октября 2017
Очень обидчивые, вроде хотят только хорошего, но сложно с ними. Заботливые, красивые внешне.
ОченьПриятно-Царь• 07 октября 2017
не получается дружить т.к. они ни рыба ни мясо, живут в придуманном мире..
ДелиВерка• 07 октября 2017
Я прекрасна, но депресивна)))

ОченьПриятно-Царь• 07 октября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
они в свою брехню будто даже верят, скользкие, ’душестрадательные’, вечно в какую то фигню вляпываются, а виноваты все вокруг кроме них
спальное место• 07 октября 2017
Столько всего про нас, рыбок написали
Не зря мы вас всех интуитивно не любим, злорадствуем, завидуем и сплетничаем. [
60 метров сметаны• 07 октября 2017
У меня тётка рыбы - это вынос мозга прямо. То одно говорит, то другое - вечно меняет решения и действия. Хозяйка ужасная, делает только то что хочет.
Пупс• 07 октября 2017
Рыбки- последний знак зодиака и похоже что соединяет в себе черты всех предыдущих знаков, вообщем, ЗАГАДКА для окружающих и порой для себя.
Галябалована• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Эмоциональные, но искренние. Могут наговорить прямо в глаза обидной
правды,критики, но подлости за спиной делать не будут. Друзей единицы,но отличные. С ними всегда бедой можно поделиться,выслушает,пожалеть,поддержат. Не двуличные точно. Правда часто люди настроения. Если настроение апатичное, для мира их нет,телефон не берет,дверь не откроет. Но если помочь реально надо,не откажет. Но и ездить как на лохе на себе не позволит.не мстительные. Обижаются не долго,легко прощают.но вы все будите знать о себе),даже то,что Вам не приятно знать о себе.
Описание очень точное. Сама рыбы. И про медлительность это не о нас))) А вот то что люди настроения - это в точку) Я часто ухожу в свой ’аквариум’ и достучаться до меня только по моему желанию))
ЗлойанОним• 07 октября 2017
Ответ дляПышечка
Я рыбы со стажем 36 лет. Неприемлю подруг вообще. Никому не доверяю. За счет нашей натуры многие пытаются обмануть, отсюда с годами и чешуя пожестче. Женщин не любим. Факт. Мужчин и любим и нет. Умные, обязательно образованные духовно. Моя стезя - живопись. От Сикстинской капеллы получила оргазм.
ООО, я тоже Рыба-петух?)) тоже без ’подруг’, читая опусы этой темы, мы все сделали правильно)) сколько тут душек- чистюль-без капли зависти однако
Галябалована• 07 октября 2017
Ответ дляПышечка
Рыба со стажем 30 лет) точнее описания и не придумать.
ПироженкА• 07 октября 2017
рибки найкращі! вони добрі.загадкові.співчутливі.веселі і сумні з швидкозмінним настроєм.
Масяня Я• 07 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
ага-ага, и совсем не обсуждающие своих подруг и знакомых)
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2017
У меня мама с этого знака. Уууу, какая злобная. Семью любит, в наши отношения с партнерами не вмешивается, разве что попросить. Но вот чужим может глотку перегрызть. И так все вежливо, на Вы с болотом смешивает. Любит изменения и не боиться рисковать.
Брат тоже злобный, не любит чтобы с ним спорили и легко выходит из себя. Перемен в жизни не любит.
Сестра мужа еще хуже характером, вечно недовольная и критикующая.
А вот ее дочь похожа на рыбу-плывет по течению.
Так что, все зависит от человека, а не знака зодиака.
Масяня Я• 07 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Хорошая хозяйка.....
А какая из двух вариантов хорошая хозяйка:
1. Жена делает пиццу. Сын и муж принимают участие, на кухне смех, радость и легкость. Вся кухня в муке, пицца так себе, но все довольны, т.к. есть вклад каждого. Поели и поехали в парк гулять. А посуда? Да ладно, будет настроение - помою.
2. Жена делает пиццу. Суну - не лезь, не отвлекай, мужу - не трогай начинку - не хватит на пиццу, не рассыпь, не тронь, поставь, отойди....
Накрыт стол, поставлена пицца.Съели. ( Не испачкай скатерть, не сказали маме спасибо...и т.д),.
Муж и сын пошли по комнатам за комп и телевизор, а жена моет посуду и наводит стерильно- идеальную чистоту на кухне.

Вопрос вначале...
вот в чем-то Вы правы) Вспомнилось...
моя мама (овен) , когда готовит блинчики, всегда говорит: вот я все сделаю ( т.е нажарит, уберет кухню потом), тогда и будете чай пить.
а я (рыбы) с детьми наколочу тесто. В то время когда жарю блинчики, дети и муж тут же уплетают за столом. Пока жарила, уже все и поели. И да, потом со спокойной душой (вот такая вот засранка) могу спокойно пойти полежать с мужем, побаловаться с детьми, оставив в мойке миску из-под теста. Подумаешь, помою через час. Ничего не случится. Все уже сытые и довольные.
Коренная киевлянка• 07 октября 2017
а для меня Раки - это жах, что мужчины, что женщины

извините заранее

Капитанша• 07 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
я тоже рыба-петух
подруг нет,есть хорошие приятельницы,но я им нужна больше чем они мне
не любопытна относительно чужой жизни,но и в своей копаться не дам,кто попробует получит по первое число
мне все равно кто и как живет,главное,что бы меня не трогали
в понимании чистюль,не хозяйка,но при этом готовлю хорошо и вкусно и люблю это дело
живу не по правилам,а по ощущениям
не сплетничаю и не завидую,чего и вам желаю
Осторожная• 07 октября 2017
Я рыба. Наверное из-за знака в разные периоды жизни разный характер. До замужества была идеальная хозяйка. Меня бесил малейший беспорядок в доме. Всегда все выдраено, постирано, выглажено. Сейчас мать двоих детей и муж постоянно на работе. Старший жаворонок, младший сова. Я сплю не больше 5 часов в сутки. Постоянные прогулки, уроки, готовка. Я устала. И мне уже наплевать, что младший снова свалил книжку на пол или в мойке осталась на ночь немытая посуда. Только сейчас поняла, что это виноват знак зодиака.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 октября 2017
Не страдайте фигней, каждый человек индивидуален, а вы всех под одну греблю -рыба такие, козероги такие...
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, Рыбы обычно изящные, часто астеничного телосложения, большеглазые и с красивыми длинными волосами.
За это их остальные барышни часто недолюбливают)
вы Рыба? у них завышенная оценка своей ’красоты’
Балаболка• 07 октября 2017
Щедрі, люблять дарувати подарунки))) комунікабельні, робота по дому для них нудне заняття. Пристрастні, їм постійно треба емоції. Як на мене, признання в любові для них - це просто.
Тримають слово, гостинні)
Анка-пулемётчица• 07 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет, я Телец. Но много знакомых Рыб, и я написала об объединяющих их чертах внешности.
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я рыба февральская, дружу с рыбой мартовской. Абсолютно противоположные по характеру, но обе отлично подстраиваемся под любой характер если захотим. Там что если эта рыба захочет с вами дружить, то это будет верная подруга.
не совместимые понятия
Пи Пи Пилюля• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
сестра! моему эти брехухи мечтальные смешат!
Гладиолус• 07 октября 2017
скользкие, кользкие как рыбы. В руках не удержишь.
долой_лама• 07 октября 2017
У меня знакомая рыбы- склочница ужасная! Хочешь узнать последние новости и сплетни - обращаться к ней!
Дерево береза• 07 октября 2017
Ответ дляМайданщица
У меня сестра с таким знаком,она действительно не очень контактная. У нее мало друзей,но она хороший друг,не сплетница,добрая и отзывчивая.Я -лев и мы совершенно не схожи,но очень любим друг друга))
Я Овен, дружила с такой же рыбкой. После рождения детей она ушла в семью с головой и наш путь разошлись