Апочемучка• 07 октября 2017
Женщины по знаку зодиака рыбы, какие они?
Что вы можете сказать по опыту, про женщин рыб. Не могу полностью разобраться в человеке. Вроде и неплохая, но как то долго дружить не получается с ней.
Репетиторша• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ИМХО, но лучше быть засранкой-Рыбой, чем завистливой сплетницей другого знака.
Я не понимаю кайфа залезть в любую ’шпарынку’, сунуть нос в гриль, в чужой шкафчик для обуви, в корзину с грязным бельем, и потом это с упоением обсасывать и гордиться, что ’янитакая’.
Если что, то я Телец, практичный и хозяйственный знак с вымытой кухней и накормленной семьей, но у меня тоже иногда бывает срач и нежелание драить долбаный унитаз в свой законный выходной. Я лучше книжку почитаю или к морю на денек с семьей мотанусь) И тем более не буду осуждать других людей, у которых есть в жизни интересы кроме того, чтоб без конца выдраивать свое жилище.
ИМХО можно быть засранкой, можно быть чистюлей, не в этом дело. Дело в том что если засранка а рассказываешь какая ты хозяюшка, а все остальные засранки - это странно звучит
Пожмаковна• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Эмоциональные, но искренние. Могут наговорить прямо в глаза обидной
правды,критики, но подлости за спиной делать не будут. Друзей единицы,но отличные. С ними всегда бедой можно поделиться,выслушает,пожалеть,поддержат. Не двуличные точно. Правда часто люди настроения. Если настроение апатичное, для мира их нет,телефон не берет,дверь не откроет. Но если помочь реально надо,не откажет. Но и ездить как на лохе на себе не позволит.не мстительные. Обижаются не долго,легко прощают.но вы все будите знать о себе),даже то,что Вам не приятно знать о себе.
точно!
Анка-пулемётчица• 07 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Скажу из своих личных наблюдений за подругами и сотрудницами Рыбами - да, они не идеальные хозяйки, у них просто другие интересы. Они не будут, как я, забивать морозилку котлетами и пельменями, не будут раз в месяц генералить квартиру со стиркой всех штор и чисткой ковров, им это не важно. Они пропылесосят раз в 2 недели, раз в неделю помоют пол и вытрут пыль, и посчитают, что этого достаточно. И при этом искренне будут считать себя хорошими хозяйками. И для них это действительно будет круто, понимаете? Для их уровня.
Но при этом они намного лучше меня, практичного Тельца, разбираются в искусстве, тонко чувствуют прекрасное, с большим вкусом оденутся, и гораздо эффективнее и быстрее утешат в сложной ситуации.
Просто все мы разные, и ценности в жизни у нас тоже разные, вот и все.
Репетиторша• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вообще не похоже на моих знакомых рыб.
У одной да, интересы другие кроме дома и семьи. Но у другой вся жизнь крутится вокруг пыли, стиралки и котлет. Даже если начинала разговор - можно было угадать- либо что будет готовить либо что умахалась с уборкой. Да, именно та рыба, с грязным грилем.
И стильно одеться- не о ней. Ооочень вычурно и вульгарно, добавила бы фото, но это будет свинством.
Да все люди конечно разные. Но в этой теме очень много совпадений по рыбам прочла
Секс-Бомба• 07 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Вам нужны грязные подробности?)) Первая -приятельница. Живет в частном доме. Грязь в пороге нереальная. Ноги босые - чёрные, черные у неё. Тапки в перемешку с туфлями валяются. Зато когда в ресторане встречаемся - она звезда. Модная и крутая. Предвижу вопрос, звезда ли я?)) У меня достаток выше ее, поэтому сразу говорю - не завидую. Вторая. Была подругой. Злорадствовала она и радовалась, когда у меня ребёнок в больницу попал. Тоже покащушница с горой немытой посуды. Все в крошках на кухне и в остатках еды. Третья - свекровь. Вот она любит грязные вещи бросать в кучу прямо посреди комнаты. Мне это не понять...
Вото от таких как Вы , рыбы и держатся подальше. Ну и кто из вас сплетница и любит обсуждать? Вы не рыба случайно?
Летчица• 07 октября 2017
Очень зависит февральская рыба или мартовская. Мартовские действительно двуличные и брехливые. Февральские в основном справедливые и очень хорошие друзья.
Летчица• 07 октября 2017
Ответ для40каградусная
Согласна на 100%. Только это февральские рыбы. Мартовских сколько встречала- абсолютно другие
Анка-пулемётчица• 07 октября 2017
Ответ дляЛетчица
А у меня все Рыбы мартовские - 10, 14, 16 марта. И ничего плохого про них сказать не могу, кроме привычки ни с того ни с сего впадать в депрессии. Отличные подруги, не завистливые, не сплетницы, не подлизы и не вруньи.
С февральскими не сталкивалась, поэтому ничего сказать не могу.
Секс-Бомба• 07 октября 2017
Я подытожу следующее:
- то, что раздражает в другом человеке, это есть в избытке у Вас.
- тем, кто любит обсуждать других - попробуйте обсуждать события, жизнь изменится в лучшую строну!
Помилуйте мадам• 07 октября 2017
Двойной знак
внутри вечная борьба выбора. Ранимые и творческие люди, все очень близко принимают к сердцу, замкнутые, малообщительны. Где-то выше прозвучало, что хорошие хозяйки
, все что угодно, но это не про меня.
Помилуйте мадам• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
согласна с вами полностью, но выполнив все эти манипуляции я себя хорошей хозяйкой и чистюлей не считаю и уж тем более не говорю об этом.
На перекуре• 07 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Странная у вас логика... Стали допытываться и узнавать убиения подробности, я ответила, значит - сплетница. Рыба как раз вы.))
Секс-Бомба• 07 октября 2017
Хорошая хозяйка.....
А какая из двух вариантов хорошая хозяйка:
1. Жена делает пиццу. Сын и муж принимают участие, на кухне смех, радость и легкость. Вся кухня в муке, пицца так себе, но все довольны, т.к. есть вклад каждого. Поели и поехали в парк гулять. А посуда? Да ладно, будет настроение - помою.
2. Жена делает пиццу. Суну - не лезь, не отвлекай, мужу - не трогай начинку - не хватит на пиццу, не рассыпь, не тронь, поставь, отойди....
Накрыт стол, поставлена пицца.Съели. ( Не испачкай скатерть, не сказали маме спасибо...и т.д),.
Муж и сын пошли по комнатам за комп и телевизор, а жена моет посуду и наводит стерильно- идеальную чистоту на кухне.
Вопрос вначале...
Я сто процентов первый вариант. Вот и сегодня, позавтракали и рванули на рыбалку на лодке. Тарелки сунула в посудомойку, продукты в холодильник, приеду доубираюсь. Вчера в 3 ночи порядок на кухне наводила, вечером был романтик с мужем, не до тарелок было совсем. И да, я Рыба, он Овен. Женаты 20 лет и очень счастливы.
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2017
Хм.Я родилась в первый день рыбы.
Да,читала гороскопы и многое меня удивляло....
О себе:порядок во всем для меня превыше всего.Не опаздываю(лучше прийду намного раньше) и неприемлю опаздывающих.
Всегда и всем помогу,зачастую во вред себе.И все этим пользуются и идут за помощью.
Да,очень мнительная и переживательная.Могу накрутить себя на ровном месте ТАК....
Да,неприемлю разделение людей на рассы,сословия и т.д.Мне главное,чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Соглашаюсь с любым проявлением личности,если это не вредит мне лично и моим близким:например,хочешь ходить с эрокезом-пожалуйста;был православным теперь хочешь стать евреем,арабом и т.д-пожалуйста.
Никогда не сплетничаю,поэтому мне постоянно выливают свои обиды и ябеды с двух сторон сразу,при этом обе эти стороны знают,что все,что они сказали останется со мной.
У меня почти нет друзей.С возрастом я поняла,что мне так лучше,да и не друзья то были.
Мечтательна.Очень часто задумываюсь о том,почему всем бы не жить в мире и согласии.
Правдо сейчас это звучит как бред и выдумки?????Но вот в действительности ПОЧЕМУ????Зачем убивать,лгать и предавать...???
Всегда говорю правду в лицо.Да,страдаю за это,но считаю так правильно,чем говорить за спиной....
Подруга говорит,что я писсимист.Возможно.Но скорее я реалист и не строю иллюзий.
Детсадовский полицейский• 07 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
от не погоджусь на рахунок ’неідеальних господинь’)))
сама Риба (і ща парочка близьких подруг) і дім та все, що його стосується - моя слабкість, особливо в плані порядку-чистоти...на кухні взагалі готова жити - жаль, що мої чоловіки не всигають все поїдати, тому доводиться ’поунять свой пыл’ в плані приготування-випічки..
а от інтересів дійсно вистачає і вони періодично кардинально змінюються
Ответ дляПомилуйте мадам
Двойной знак
, все что угодно, но это не про меня.
і про ’малообщительность’ не дуже погоджуюсь... спілкування аж надто активне і частіше саме з моєї ініціативи.. правда, бувають періоди, коли бачити нікого не хочеш і просо комфортно самій без нічкого спілквання
ВсеЧетко• 07 октября 2017
Я рыба.. все подруги рыбы... так получилось...
Умные, чувствительные, заботливые...
Воздух в банке• 07 октября 2017
Ответ длятянитолкайка
Вот кто-то выше хорошо написал - двуличные. никогда не знаешь, на чьей они стороне. вроде бы добрые и отзывчивые, но особо расслябляться рядом с ним не стоит.
Ой - это, по-моему, сейчас с каждым расслабляться не стоит! От знака зодиака не зависит вообще!
Анка-пулемётчица• 07 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Хорошая хозяйка.....
Вопрос вначале...
Первая часть про Рыбу)
Вторая часть ближе мне, Тельцу(
А хорошая хозяйка это та, у которой семья счастлива. А критерии счастья, как известно, у всех разные.
Вторая часть ближе мне, Тельцу(
Анка-пулемётчица• 07 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Хм.Я родилась в первый день рыбы.
Дочка Рыба, последние дни знака, написанное вами полностью подходит ей.
Понятно, что нельзя полностью опираться на гороскопы, пытаясь охарактеризовать человека, но есть черты, характерные для определенного знака.
Мне лично Рыбы очень импонируют, потому что мне ничего не надо с ними делить, а вот в юности я свою подругу-Рыбу периодически жутко ненавидела, т.к. бесило, что она запросто получает то, что хочу я, не прикладывая усилий. В основном это касалось внимания парней)
Рыб действительно многие барышни на это не любят.
Не любовница• 07 октября 2017
Ответ дляМайданщица
У меня сестра с таким знаком,она действительно не очень контактная. У нее мало друзей,но она хороший друг,не сплетница,добрая и отзывчивая.Я -лев и мы совершенно не схожи,но очень любим друг друга))
Тоже лев а сестра рыба.Мы не находим общий язык
Чебуравлик• 07 октября 2017
’Семь раз отмерь, ни одного не отреж’ - это про Рыб.
Я тоже такая.)))
Веселуха Муха• 07 октября 2017
Я рыба февральская, дружу с рыбой мартовской. Абсолютно противоположные по характеру, но обе отлично подстраиваемся под любой характер если захотим. Там что если эта рыба захочет с вами дружить, то это будет верная подруга.
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2017
я лет 25 знаю одну рыбу - очень близко общались, пока были без семей, и сейчас я хотела бы с ней общаться, но она ни в какую - а жаль.............
Веселуха Муха• 07 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Я тоже такая.)))
100%