Невидимка Майя• 07 октября 2017
как быстро продать квартиру?
если это не Киев, но тоже большой город, когда цена ниже, чем предлагают в этом доме, когда это новостройка с ремонтом и автономным отоплением, если объявления размещены на разных сайтах-но кроме маклеров, которые звонят, узнать актуально ли и чтоб переопубликовать мое объявление, никто реальный не интересуется
Невидимка Майя
• 07 октября 2017
Ответ дляКучерявочка
все зависит от цены и местоположения квартиры
ну говорю что же цена ниже, чем на такие же квартиры в этом доме, инфраструктура хорошая, не сам центр, но 10-15 езды.
при этом не огромная квартира, которые не имеют спроса.. соседи, знаю, что продали буквально за неделю от выставления на олх, а я уже 3 месяц кукую без просмотров
Невидимка Майя
• 07 октября 2017
Ответ дляolena_0_
та, три месяца...
мы уже два года продаем
постал срочный вопрос-лечения, кроме как продавать квартиру других вариантов нет, поэтому и поставила цену ниже, надеясь, что продастся быстро
Ответ дляДомашка
Я вам верю... Ну что поделаешь. Говорят, что молиться нужно Спиридону Тримифунтскому, при проблемах с жильем, работой. Я тоже, вот хочу священника привести, отслужим молебен, даст Бог продастся.
Невидимка Майя
• 07 октября 2017
Ответ дляolena_0_
спасибо, я уже от отчаянья готова на что угодно(
Помилуйте мадам• 07 октября 2017
Ответ дляДомашка
Автор, а може вам все-таки не хочеться її продавати, просто мусите і якийсь емоційний блок стоїть.Я принаймі в це вірю
Невидимка Майя
• 07 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
конечно тяжело расстаться со своим жильем, в которое вложил и все деньги, и душу, но верю, что если сейчас все пройдет хорошо-я смогу снова заработать и купить новую квартиру, еще лучше, чем эта
Медсестричка• 10 октября 2017
Автор, я с мая не могу продать.Цена адекватная.Ходят смотрят и пропадают.Я уже столько денег на проезд потратила, страшно даже прикидывать.Одни риелторы звонят, при том обьявы разместила где только на ум пришло, в т.ч. в местную газету даю объявление каждую неделю.За все время было два звонка от покупателей. При том не видя квартиру, только по фото, сразу озвучивали цену на три тысячи в у.е. ниже. Перекупы что ле , не пойму.Квартира пустая, подготовлено все к продаже, но своего нового хозяина пока не нашла.Идёт отопительный сезон, субсидию сняли перед продажей, теперь не знаю, что делать.