Я-ваш шанс• 07 октября 2017

Если кума не зовёт на ДР крестника...

Почти месяц назад был ДР крестника. В сам ДР позвонила куме, поздравила. Кума тогда лежала в больнице, сказала, что праздновать будут, когда ее выпишут. Прошло десять дней, она не звонит, набрала я ее. На тот момент ее уже выписали из больницы, но заболел ребёнок, потому празднование переносится, она перезвонит. Сейчас прошел уже почти месяц со ДР, никто не звонит. Кстати, в прошлом году они праздновали ДР почти через месяц после самой даты, а сейчас молчок. Как думаете, что делать: звонить и говорить, что придем поздравить, или сидеть и дальше ждать приглашения?
Результат:
вже голосів: 741
296 (39.95%) Ждать приглашения
229 (30.9%) Позвонить и напроситься в гости
216 (29.15%) Свой вариант или результат
Укуси меня• 08 октября 2017
Ответ дляПетя-петушок
не хочет поздравлять никого, ни дедушку, ни бабушку, что теперь им тоже ребенка не поздравлять?)
крестная ребенка тоже не поздравляет, кстати, только через маму.
это уже вопросы воспитания

Петя-петушок• 08 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я одна не поняла, что в святую обязанность крестной входит ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ежегодная покупка подарка на др крестника?
я считаю да, подарок может быть символическим:)