КлараЦеткин• 07 октября 2017
Ммм, дилемма!
Едут в гости бабушка к внукам, детям 2 и 4 года, мальчики, тратятся на дорогу, плюс у младшего на носу ДР, будут дарить деньги, спрашивают что привезти в подарок детям.
Подбираю скромный 100-200 грн на одного, но в голову ничего не лезет полезного...машинок разных целый ящик, Лего много наборов, фломастери и карандаши есть Крайола, мозайки, книги, краски, Плей До, автоматы, пистолеты, включая водные...
ЧТО БЫ ВЫ ЗАКАЗАЛИ?
С пустыми руками не вариант, хотят порадовать малышню.
ЧТО БЫ ВЫ ЗАКАЗАЛИ?
Лыжи со вспышкой• 07 октября 2017
Ну, настольные игры вам еще рано. Игрушек у вас и так много.
Пижамки? Подушки интересные? Ночнички?
Игрушки для купания какие-нибудь...
Пижамки? Подушки интересные? Ночнички?
Игрушки для купания какие-нибудь...
КлараЦеткин
• 08 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пижамки? Подушки интересные? Ночнички?
Игрушки для купания какие-нибудь...
Пижамки? Подушки интересные? Ночнички?
Игрушки для купания какие-нибудь...
пижамы есть новые, подушки тоже, ночник не нужен, для купания вариант, только что, катер моторный был, рыбалка тоже