КлараЦеткин• 07 октября 2017
Ммм, дилемма!
Едут в гости бабушка к внукам, детям 2 и 4 года, мальчики, тратятся на дорогу, плюс у младшего на носу ДР, будут дарить деньги, спрашивают что привезти в подарок детям.
Подбираю скромный 100-200 грн на одного, но в голову ничего не лезет полезного...машинок разных целый ящик, Лего много наборов, фломастери и карандаши есть Крайола, мозайки, книги, краски, Плей До, автоматы, пистолеты, включая водные...
ЧТО БЫ ВЫ ЗАКАЗАЛИ?
С пустыми руками не вариант, хотят порадовать малышню.
ЧТО БЫ ВЫ ЗАКАЗАЛИ?
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Опечатки не исправляйте, половины букв на клавиатуре нет, младший вырвал
Творог для розжига• 07 октября 2017
мои умирали от пазлов в зависимости от возраста или небольшие наборчики лего в районе 100 грн.
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляТворог для розжига
лего досаточно, на нг будем большую жд дорогу брать, и так по квартире собираю постоянно ))
пазлы Касторленд есть.
ЧукИГеки• 07 октября 2017
Если всего полно, то может кнингу. Или машинку, моему сколько их не дари, все мало
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Музыкальный плакат с буквами, минипланшет.
есть азбука сенсорная
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Альбом с наклейками? Доска для рисования с магнитной стороной? Книги?
книг много, мольберт есть, альбом даже не знаю
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
Игровая приставка
рано, купим к школе хорошую ))
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Сладости какие-нибудь полезные.
у меня своя политика относ сладкого, не подходит
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
ой, у нас машинок этих, каждую неделю минимум +2 хотвилза
Булькаю• 07 октября 2017
А вообще, закажите что-то попроще, чтобы бабушка ноги не сбивала в поисках подарка. Это же только, чтобы по приезду дать, не на ДР или НГ.
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Лук со стрелами, боксерская груша+перчатки.
груша интересное предложение, надо подумать
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляБулькаю
Деревянный конструктор.
при наличии ящика Лего и Мегаблокс, кажется досаточно, пол гостиной уже под игрушки
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ дляБулькаю
попросили купить за них, если что
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Ответ длябарабанщица
Мяч, палатку детскую-шалаш.
минимум мяча в доме, попрыгунчики и палатка есть
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
я ж говорю, популярными и более-менее толковыми игрушками уже обспечены, стараюсь подбирать то, что будет использоваться и качество хорошее
КлараЦеткин
• 07 октября 2017
Пршила мысль на счет рации, есть интересные модельки?
Отлучусь на некот время, очень жду ваших советов!