Бабка в тапках• 07 октября 2017
Зайдите!! Вчера сделали АКДС!
Вчера сделали ребёнку прививку АКДС. Темп не большая 37.1-37.2, но меня смущает нарушение сна. За ночь 3 раза уписалась, сон не совсем крепкий.даже немного бредила во сне. Ребёнку 4 года. Нужно мне переживать?
Твердая валюта• 07 октября 2017
вы нервничаете...ищите ’плохое’, заварите чаю, сядьте под пледик с малышкой и посмотрите мультик...все будет хорошо!!
Идеальная оптимистка• 07 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
да
На Индию ото всюду жалобы!
Зачем делали?
Идеальная оптимистка• 07 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Уже поздно переживать. Остается надеяться.
Грубо , но правдиво..
Бабка в тапках
• 07 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ЗАЧЕМ ДЕЛАЛИ?
Не считаю что Индия прям плоха. Нам вот например только Индийский антибиотик цефепим и помогает. Только его заказываю.
ПироженкА• 07 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Что за бред вы пишите? Одним и тем же антибиотиком не лечатся несколько раз подряд.
мистерЛяпсус• 07 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ааааа,ну тогда о чём речь? Ваш ребёнок ,вам решать!!
После такой индийской прививки у сына моего знакомого отобрало ножку почти на 2 дня, но потом все прошло. Переживали очень. Я считаю, что такие прививки делать нашим деткам нельзя! Они не адаптированы до наших детей. А раз уже сделали, то наблюдайте за ребёнком. Чтоб все было хорошо у малыша.
Идеальная оптимистка• 07 октября 2017
Ответ для8987457
У моей крестницы после акдс парализовало пол личика полтора месяца назад ( 1 год, 10 мес). Кумовья посидели за 4 дня.. постепенно прошло , но разве должна быть такая вот реакцция и чем это в будущем аукнется никто не знает....
Однозначная• 07 октября 2017
Лучше не делайте больше индискую. Но все будет хорошо. Успокойтесь. Вы ищите повод переживать. Но уже нет смысла. Сделали же.
Крошечка-хаврошечка• 07 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Индийская вакцина хорошая для индусов, нам она просто не подходит((( индийские лекарства очень даже хорошие, но прививки и иммуностимуляторы нам не подходят
дЫнька• 07 октября 2017
была же уже тема и все равно продолжают колоть,,,ваше право
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1627758
Ковбой Хагис• 07 октября 2017
От любых прививок много жертв, но все равно некоторые люди продолжают их колоть.
От хваленого Инфанрикса тоже бывают осложнения и смерть:
zybnayafeya• 07 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Цефепим жесткий антибиотик,что вы им лечите?
Бабка в тапках
• 07 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Пневманию
Бабка в тапках
• 07 октября 2017
Ответ дляzybnayafeya
С первого же укола облегчение
Просто Филя• 07 октября 2017
У вас частые пневмонии и вы другим антибиотиков не лечитесь? Извените, но бред...
По поводу АКДС вам правильно написали поздно уже бояться, уже нужно только надеяться, что понесет.Это живая цельноклеточная вакцина, которая имеет кучу побочек и тяжело переносится, да она даёт более стойкий иммунитет, но часто ценой здоровья ребенка(((
zybnayafeya• 07 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Пневманию
А резистентность не боитесь?! Цефипим врачи назначают когда критический случай-это тяжёлая артиллерия в аб