Аноним-ка• 07 октября 2017
Вопрос знатокам и любителям UGG оригинал
Подскажите, что значит сапоги не для снега и льда или тяжелой ходьбы(переводчик гугл)? Но, сама обувь по описанию обработана, чтобы противостоять воде и пятнам и внутри шерсть, объясните пожалуйста, спасибо
Бутербродница• 07 октября 2017
Чтобы вы не жаловалась производителю, что они испортились после активного использования в таких условиях. Они для повседневной носки в городе
Аноним-ка
• 07 октября 2017
Ответ дляБутербродница
тогда еще вопрос, в другой модели, более ’городской’, этой фразы в описании нет
Там-тарарам• 07 октября 2017
Ответ дляБутербродница
+++
Бутербродница• 07 октября 2017
Ответ дляАноним-ка
Может там не замша а кожа?
Аноним-ка
• 07 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Может там не замша а кожа?
в обеих моделях не гладкая кожа