Бабулька• 07 октября 2017
Зимние B&G кто брал такие? Фото
Кто брал девочкам на зиму такие ботинки, как по качеству? Ноги после прогулки сухие?
И по размерной сетке, некоторые в р.23 пишут стельку 15, а у некоторых 15.5.
ТаПрямТам• 07 октября 2017
У нас были этой фирмы зимние сапожки. Зареклась их больше покупать. Ножки всегда были мокрые((((
КрейсерАвроровна• 07 октября 2017
Брала похожие. Ноги сухие. Но если одеть на более теплую погоду , то влажные
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2017
Носим с 2х лет эту фирму именно термо, сейчас нам 7 лет купили этой же фирмы только высокие. Очень ими довольны, ноги сухие, но на от+5 и выше в них жарко, должна быть еще на смену еврозима. Не промокают если конечно по косточки в воде не брехать, выдерживают стирку или влажную чистку. Вообщем рекомендую!
Мира всем• 07 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
влажные от того что ножка потеет,у меня в термо для взрослых таже ситуация
Мира всем• 07 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
++++отличные сапоги,но только термо,а не обычные дутики,их очень часто путают с термо.У меня и у дочки с двух лет и до 10 были,а сейчас сыну покупаю,все гуд.Ни разу не промокли ноги,даже была ситуация,когда стал в лужу и топтался в ней минут пять,и ноги были сухие ,не промокли.
Мира всем• 07 октября 2017
Даже после двух сезонов остаются в идеальном состоянии,а потом их ещё донашивает наша знакомая,и тоже все отлично.
Ответ дляМира всем
можно фото ,какие вы брали
Мира всем• 08 октября 2017
Ответ дляnata tima
можно фото ,какие вы брали
Цитата:
можно фото ,какие вы брали[/cвечером в темку скину
Мира всем• 08 октября 2017
Ответ дляnata tima
можно фото ,какие вы брали
Вот такие у сына,непромокаемые ,будем носить вторую зиму.
Бабулька
• 08 октября 2017
Ответ дляМира всем
А в +5+6 ногам жарко?
Мира всем• 08 октября 2017
Если честно не замечала ,они очень теплые поэтому когда +5+6 я одеваю обычный хб колготок,в мороз носочки обычные не махровые.Было такое что ножка где пальчики слегка влажные,но при какой температуре я вам не отвечу.
Одним словом я довольна этой ТМ,она нас не подвела ни разу,и моих знакомых тоже,нужно все пробовать,так как Экко и Джеокс тоже не всем подходит.