Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017
Муж испортил дочери день рождение
Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А я думала «наша семья живет в квартире мамы...»
Конечно, будет чудить! Пока не съедете от мамы!
Ага долго это будет. Работу для него ещё не нашли. Сутки через полгода и что бы платили херову тучу денег
МошеЙница• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну если зять замахнется на вас, я думаю вы в восторге будете. А живём с мамой, потому что нашу квартиру он проспал.
мені б голову не прийшло виховувати зятя, але і жити разом зі мною я б не дозволила
Ленне-Рейма• 07 октября 2017
Мама не права!!! Это Ваши семейные проблемы. На меня как то попыталась свекровь замахнуться и ударить. Так я и муж ее быстро поставили на место. И я не допускаю, чтобы моя мама на моего мужа тряпками или руками замахивалась! Решайте семейные вопросы без мам! И будет Вам счастье!
Муууумие• 07 октября 2017
да ну, девки. вы чУдите. живет гондурас в квартире тещи. и выливает химию, от которой и подохнуть можно в место, где находятся тарелки, из которых едят. интересно, а ааким бы были ваши комменты, если бы пост заканчивался предложением : ’ младшая вдохнула, обожгла себе.... ждем скору. ....’
Мне без сахара• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как это квартиру проспал?
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляYanabari
Питання до автора
Коли чоловік почав вимочувати ’якусь єрунду’ ви спокійно йому сказали і пояснили ,що не треба на кухні такі речі робити. Чи з ходу кинулись на нього з образами?
Бо знаю багато жінок істеричок, які не вміють спокійно розмовляти,ще й їхні мамашки також істерички,сунуть свого носа в не свою сім´ю.
Може ви на нього наорали, обматюкали ,потім мамка добавилася, яка свою дочечку будь за що готова захищати, почала махати тряпкою на зятя,а він захистиася- то це міняє всю картину :))
Я начала кашлять, прям до рвоты, говорю иди на улицу, он продолжает своё делать, я опять говорю иди на улицу, он молча сидит и эту ерунду полощит в кружке для молока. Я не матерю сь вообще, т.к в доме дети. Заходит мама и говорит ему это же, мол иди на улицу, а он вместо этого берёт и демонстративно выливает на посуду и на тряпку для посуды. Вонище жуткое, ну тут маму и понесло. Если бы он хоть вылил это в ванной или в туалет, а то прям на посуду.
Мотористка• 07 октября 2017
Не может снять квартиру для семьи, портит посуду, тряпку, воздух.... Бьется! И молчать???
Резвая лошадка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так, а разве она не права? Растворитель в раковину с посудой. Вонь жуткая в квартире, дети кашляют, я кашляю. Глаза пекут, а он просто стоит и огрызается
мама права,но не нужно было тряпкой размахивать. Она хозяйка квартиры?
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
А как это квартиру проспал?
Просрал. Телефон исправили
-Eternity-• 07 октября 2017
Вы как мудрая женщина должны были думать о ребёнке в первую очередь. А то: тряпка, мама... шопопало.
Мне без сахара• 07 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Вот поддерживаю! Хотя и в меньшинстве, тут все сочувствуют мужу, по ходу((( отож правду говорят про штаны в доме, а то, что эти штаны не думают, что делают, ещё и тещу бьют в ее же доме

Вот честно, выгнала бы на месте тещи в ту же секунду, дочь сама бы решила, оставаться ли или уходить с мужем

Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Хоть кто-то понял. Если бы не мама я б сама на него этой тряпкой махнула, она просто ближе стояла.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж живёт в квартире мамы и ещё и такое чудит
Ваш муж нашел единственный доступный ему способ уйти из вашей семьи без чувства вины: сделать так, чтобы вы его сами выжили и выгнали. Легче быть козлом в изнании, чем в вашей семье жить и быть пустым местом.
поэтому и радуется вашей реакции...
Мам я бы вообще на пушечный выстрел не подпускала к внутрисемейным разборкам.... Маму за порог - потом обсуждать тряпки
поэтому и радуется вашей реакции...
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
да, она хозяйка квартиры
Мне без сахара• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Просрал. Телефон исправили
Да я поняла) спрашиваю, каким образом? Проиграл, задолжал?
Гордая_птичка• 07 октября 2017
Капец((( вдарити жінку це взагалі((( а як він далі там збирається жити?
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ для-Eternity-
ребёнок в комнате был. И уже начала плакать, когда я заплакала. Ну не совсем и ребёнок 13 лет уже
Гордая_птичка• 07 октября 2017
Ответ дляYana_S
поэтому и радуется вашей реакции...
Мама в своєму домі!!!
Девальвация• 07 октября 2017
Ответ дляМуууумие
+1000
И все дружно сочувствуют мужу, который всеми силами пытался устроить скандал. Или все вот это вот адекватное и нормальное поведение, нужно было сделать вид, что все ок?
Гордая_птичка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так шкода дівчинку((( вік ще такий!!!
Калёва Замалёва• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мой муж тоже живёт в квартире моей мамы, но даже не представляю, чтоб она вмешалась в нашу ссору. А если бы замахнулась на него, то от меня первой и получила бы люлей. Наша проблема нам и решать, маме там делать нечего.
Наизнанку• 07 октября 2017
В кружке РАСТВОРИТЕЛЬ! Питьевой кружке если шо , которую могли забыть и ребёнок мог из неё выпить. А вы о маме с тряпкой. Дурные бабы
вкусносися• 07 октября 2017
Ответ дляYana_S
поэтому и радуется вашей реакции...
слушайте, вы серьезно? За какой порог? Мама у себя дома. Вопросы к зятю почему он не может свою семью обеспечить отдельным жильем, а живет на жилплощади тещи и еще гадит демонстративно там же. Маме надо выгнать и зятя и дочь на фиг за порог. Пусть разбираются за порогом маминого дома
Пушкининиана• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так он такой не был. Неделю, как подменили.
а зачем вы его меняли?
Купипупсичек• 07 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
не права, яке вона право відкривати рот до вашого чоловіка і чому ви разом живете?
Скорей всего потому, что муж не в состоянии заработать на отдельное жилье.
Ух ты какая Я• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Купипупсичек• 07 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Комменты были бы- вас убить надо, вы знаете своего мужа, должны были предвидеть.
Пушкининиана• 07 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А что делает в Вашей семье Ваша мама?!
«Пришла моя мама и стала его ругать...»
Он не изменится, пока ему нет места в Вашей с мамой семье!
«Пришла моя мама и стала его ругать...»

пришла развести дочку с мужем. Дочка в своей семье права голоса не имеет,все решает мама.
Стопясят раз обсуждала• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну понятно. Всю жизнь был культурно идеальным , а сегодня подменили.
Автор, где вы этих идеальных находите? Подобное к подобному, что ли? Признайтесь, вы с мамо еще те тетки)))