Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017

Муж испортил дочери день рождение

Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
чтобы опозорить свою дочку перед подругами
та вот, кстати, да..
Тем более, автор писала, что он уже с неделю как крейзует..
Отчаянный шаг звать гостей, если в доме атмосфера, хоть топор вешай)

Божья коровка• 07 октября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Если б ко мне домой заявилась свекровь и махала б не чем-то у лица, я бы может тоже ей залепила, продолжайте в том же духе и жизнь с мамой вам обеспечена
Это он на птичьих правах в мамином доме , на это как отреагируете ! Или вам все равно с кем жить ,лишь бы штаны в доме были ..Зато замужем !
Ангел сошедший с небес• 07 октября 2017
И я за него горжусь. Молодец, наконец храбрости набрался. Доигрались Вы с маман
ЕлькиПальки• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж живёт в квартире мамы и ещё и такое чудит
А почему муд не живет со своей семьей в своей квартире?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 октября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Если б муж начал на кухне в чашке какую-то хрень вонючую полоскать, да еще и потом вылил все это на посуду, то тряпкой он выгреб бы от меня, не дожидаясь мамы, папы и других членов семьи.

Но не стоит забывать что мы на советчице, тут мужик может хоть сцать в раковину и это будет норм.
Да я просто не успела. Мама просто рядом стояла
Посудомойка• 07 октября 2017
Так скажите уже,как квартиру то просрал?после того,что замахнулся на вашу мать и устроил ароматерапию,для полного образа нужно знать,как просрал квартиру
Нарисовалось• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы где-то в параллельной реальности находитесь? Покажите хоть один пост, в котором говорится что мужик молодец, так Вам всем и надо? Как по мне они там все с приветом. Так что кто конкретно испортил ДР не понятно.
Мда, вот о чем я и писала. конечно,это мама виновата)))а мужик,бьющий женщин не при чем,ведь она первая начала))) а то,что мужик, ударивший женщину, что бы она там не сделала, и как бы тряпкой не замахивалась,для меня просто мудак, для вас же видимо,эта ситуация приемлема
Божья коровка• 07 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
Это полный п.... Женщины,вы в своем уме???? Мужик, бьющий женщину,которая ,если не пожилая, но старше его, это нормальный мужик????И главное,все почти сошлись во мнении, что виновата мама, а муж, который бьёт женщин по лицу - жертва!!! Все пишут ,что мама не права, а мужик красавчик,что ему еще было делать,как не бить женщину? и эти женщины вовсю дают советы здесь на Советчице по семейным отношениям, а сами наверное не один раз биты своими мужьями,и считают это нормальным)) я в шоке, куда катится мир?
Вот по этому вы по другому живете , а вот эти дамы из секты ’мужиквсегда прав,затонеодна’ и огребают,обтираются и продолжает жить в ожидании следующего пинка под зад !
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
Так советчица Же))))Адепты святой мотни приготовили ужин , все поделали, мужу вылизали и пришли готовить очередных терпил. По теме автору- гнать с треском , так что бы летел и не видел куда.

DianKa_Vurd• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хоть кто-то понял. Если бы не мама я б сама на него этой тряпкой махнула, она просто ближе стояла.
А на фига вам этот Альфонс?????
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляLirra
У вас прям ’любовный’ треугольник.
Если бы Ваша мама не влезла, то может всё тихо и разрулилось.
Извините, но я за Вашего мужа
А что смешного то?
Ответ дляПушкининиана
Все кашляют кроме мужа????????????!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть? Выдумщица Вы!
конечно выдумщица. У меня бронхит и дети болеют. А этого гада и Эбола не возьмет
сама себе прекрасная• 07 октября 2017
В шоке с коментов. Живу, слава Богу отдельно от мамы. Но если муж такое вытворил бы дома, то получил бы котелком и всем чем можно от меня и от мамы, и от свекрови. Капец, они его ещё и защищают! Кого вы растите, дамы?! автор, совет :спокойно, но жёстко поговорить с мужем и заставить извиниться перед матерью. И вообще спросить, почему он себя так ведёт!
Нарисовалось• 07 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Полностью согласна -гнать с треском такого мужа!!!
Пушкининиана• 07 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
внимательно прочитайте кто кого хотел ударить.... а потом Ваш коментарий
АнтиТанкист• 07 октября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Читайте хоть внимательно...он живёт в квартире у тещи.
Миззери• 07 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мама не права. А больше всех неправы Вы!
ага, конечно, мужик зато адекват полный херней страдать и бить мать жены в ее же доме
Ангел сошедший с небес• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так он её сам и вымазал, залил этим растворителем.
Тоесть не вонючей, просто мокрой тряпкой п.. Ть мужика у него дома пенсионерам можно? Вам повезло ещё, такие когда до точки кипения дойдут вмю семью зарубать могут. Терпят всю жизнь, потом последняя капля...
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор , я с Вами. Просто здесь секта терпил. КАк раз собрались. Мужа гоните . без разговоров .

Нарисовалось• 07 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Читала -первая замахнулась мама тряпкой, но как бы то ни было, МУЖЧИНА УДАРИЛ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ ПО ЛИЦУ !!! И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да хоть бубонная чума.
Зачем живете то, раз у вас такие отношения?
Ответ дляПушкининиана
Научите и меня как проспать квартиру. Вашу квартиру Вы сами и проспали либо это квартира затя. Вы в документы на квартиру загляните, а потои пишите кто где и с кем спал
если читать умеете, то прочтите комент, выше, а умничать все умеют.
Украиночка• 07 октября 2017
Ответ дляYanabari
Вибачте, але мама ваша неправа ,в першу чергу, заиахуватися на зятя тряпкою брудною.
Я, наверное, старомодная, но как мужчина может ударить женщину? Она не с ножом на него кинулась, не угрожала жизни и здоровью его детей. Нормальный мужчина, наверное, перехватил бы тряпку..Но ударить..
Божья коровка• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я б тоже вашей маме двинула. Бедный мужик
А что этот бедный в маминой квартире забыл ? Ваш муж тоже позволяет себе вашу маму бить иногда ?
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Внимательно прочитайте -мужчина ударил женщину.
Ангел сошедший с небес• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
от электронной сигареты фигня какая-то
Ацетон в сигарете? Хм.. Гурман муж. Или Вы неадекват
Посудомойка• 07 октября 2017
не,ну я тут одна мучаюсь от неизвестности?ясно шо козел,как ваше жилье то просрал?
Ответ дляДобра всем!
Я уже даже молчу, зачем в такой, по умолчанию - хаос, гостей-подруг дочери звать
июа ничего, что гостей позвали за неделю, а это за час до гостей произошло
сама себе прекрасная• 07 октября 2017
Ответ дляLirra
У вас прям ’любовный’ треугольник.
Извините, но я за Вашего мужа
Веселооооо.. Какая-то хрень химическая в посуду выливается. Отмоется или нет неизвестно, может быть ожег чего угодно. А муж умничка. Остановите Землю, я сойду.
DianKa_Vurd• 07 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
мой муж тоже живёт в квартире моей мамы, но даже не представляю, чтоб она вмешалась в нашу ссору. А если бы замахнулась на него, то от меня первой и получила бы люлей. Наша проблема нам и решать, маме там делать нечего.
Вы из секты ´святой матни’ ? Съезжайте от матери на свою жилплощадь.Люлей она бы маме лала... Плохо вас она воспитала-это ее ошибка, раз доча мужика в мамин дом привела... жесть