Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017

Муж испортил дочери день рождение

Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И что? Стиральную машину тоже проспали? Это был последнее полотенце в доме?
Все нормально у вас?

автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Автор,я вот вам сочувствую. А простите за нескромность, мысли о разводе не посещали вас? Или вы по каким то причинам не можете? Судя по всему уже все идут проторенной дорогой. Если муж спокойно прилег смотреть телек,и даже не побежал на улицу успогоиться,скорее всего у вас там скандалы постоянно. Поднятие руки на тещу - это просто следующая ступень
нет, он пошёл покурил спокойно. Развестись не могу сейчас. У нас доки готовятся на выезд из страны. Если разведемся, то не уедем.
DianKa_Vurd• 07 октября 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
И я за него горжусь. Молодец, наконец храбрости набрался. Доигрались Вы с маман
Вы тоже таку ’гордость’ маме нашею привели в ее дом?
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так не разводитесь. Пусть ищет жилье себе и все.
Миззери• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, ни разу не бил меня. Если бы ударил, то уже б был в дверях с собранными чемоданами
тоесть допустимо у вас только маму бить? почему он у вас с чемоданами не на выходе? схренали телек смотрит в чужой квартире?
Ответ дляСамоучка
та к маман своей попрется. Дочери просто не хотели портить днюху окончательно.
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Без привязки к этой высосанной из электронной сигареты истории, могу сказать, что вас окружают тысячи семей, где исторически поколачивают баб, вне зависимости от возраста и статуса . Иногда, не только по прямым, но и по диагональным родственным линиям. Зять тещу, свекр невестку, шурин сноху, сват сватью.
А потом эти люди всей толпой многократно бухают за общими столами.
Отвратительную поговорку Бьет - значит любит придумала баба. Для баб.
Догадываюсь, что так и есть..
Но для меня это реально дико.
Мне еще мама покойная в свое время говорила -если мужик поднял руку, беги, теряя тапки)
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Все нормально у вас?
У меня - да, все нормально.
Украиночка• 07 октября 2017
Ответ дляМиззери
конечно не собиралась, хотела бы ударить -ударила бы тут без вариантов, я тоже замахиваюсь иногда на мужа, сына, пса но не бью ведь... и если бы меня треснули в ответ не поняла бы мягко говоря
Знаете, я вот вообще мужа не оправдываю, но, может, крыша поехала одномоментно, рука дёрнулась, минутная шизофрения напала, состояние аффекта приключилось, так надо ж сразу на колени падать и прощение просить у всех подряд, пока не простят.
А этот на диване полеживает..

Миззери• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня и мама в жизни бы себя так не вела бы. Даже представить себе не могу, что мама замахнулась на моего мужа.
Говорю там все с приветом, а пострадал ребенок.
а что бы она делала в такой ситуации когда на ее кухне на ее посуду вылили бы растворитель? ну не замахнулась бы но и не стояла бы улыбалась.
Ответ дляМиззери
из-за дочки. Как ей будет, что в день её рождения папа ушёл. Будет в школе соберу вещи т на площадку
очки_ннадо• 07 октября 2017
Классная тема - респект автору

По сути - вот вы его наверное достали, особенно мама с грязной вонючей тряпкой. И часто она него так замахивается?
DianKa_Vurd• 07 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
нужно и это должен тесть делать
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляМиззери
Ну не замахивалась бы точно.
А вообще давайте разберёмся что там за растворитель изначально был. Из-за чего весь сыр бор? А то вдруг автор склонна слегка преувеличивать
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
А этот на диване полеживает..
Состояние аффекта - оно такое
Ответ дляочки_ннадо
Классная тема - респект автору

Так он же сам её и вымазал. До этого это было чистое полотенечко для посуды. Он вылил это растворитель на посуду и на это полотенечко. Это не просто грязная тряпка кухонная, а в этом растворителе, которого на кухне не должно быть вообще
Божья коровка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А ,это серьезная причина .Терпите дальше .В другой стране наверное вы будете жить по другому и мама утрется,ничего страшного. Вот и пазл сложился почему он так себе позволяет в чужом доме себя вести
Миззери• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
правильно сделаете, потому что дальше думаю хуже будет, тем более он и правда не расскаялась а жопу на диване отлеживает, охреневший совсем
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То есть крики трёх взрослых в ее ДР это ничего страшного, драка ничего страшного, а ДР без папы это ужас-ужас?

Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну не замахивалась бы точно.
Да обычный растворитель с бутылки. Вонючий, до капец.
DianKa_Vurd• 07 октября 2017
Ответ дляМиззери
про секту умилило) смешное название, подходит очень)
тоже мужа люблю очень и всегда на его стороне была (вернее всегда на стороне того кто более адекватный а он более адекватный чем мои родичи)) но епт, ситуация тут феерична и особенно реакция в комментах, удивлена! очень! я себе представить не могу такое.
что могут оправдывать такое поведение, что виноваты автор и ее мама. ведь надо было лаской и заботой молча вымыть из раковины вонь, ведь чувак в стрессе потому что живет в чужой квартире
Про секту тут же у девочек и узнала)))) А по теме, сама в шоке от комментов...
ПМСница• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Муж живёт в квартире мамы и ещё и такое чудит
походу скоро вы останетесь в бабском царстве: маман, вы и дочь. прикольненько, шаблон отношений для дочери!
Божья коровка• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Респектище !!!
Миззери• 07 октября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну не замахивалась бы точно.
я знаю что такое расстворитель, кисти иногда мыла это вонь раз, а во вторых он жирный и липкий и его отмыть практически нереально, так что понимаю и автора и маму ее хотя я спокойная, не конфликтная и всегда мужа поддерживаю.
Автор, а кто отмыл потом все?
Ответ дляПМСница
а лучше мужик, которому плевать на всех? Это несомненно лучше.
Ответ дляМиззери
Автор, а кто отмыл потом все?
я конечно.
18 мнеУЖЕ• 07 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он должен был молча грязную тряпку стерпеть?
нет, он должен был проехаться по лицу, причем не один раз и ногами
Миззери• 07 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
ну ведь правда похожи на сектанток, муж это святое, божество ради которого надо все в жертву приносить и которое всегда право!
ТАЗератти• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так он у вас на диване, вы хоть перед дочкой извинились?
Миззери• 07 октября 2017
Ответ дляПМСница
не, пусть шаблоном для нее будут скандалы и рукоприкладство