Улучшанский-Ухудшанский• 07 октября 2017
Муж испортил дочери день рождение
Готовлю, должны прийти подруги дочери. И тут приходит муж, в кружку из под молока налил растворителя и там вымачивает какую-то ерунду. На замечание, что это делается на улице, начал орать. Потом просто берет и выливает это в раковину с посудой. Вонь жуткая, тряпки воняют, посуда воняет. Пришла мама моя и стала его ругать и замахнулась на него мокрой вонючей тряпкой. Он её ударил ладонью по лицу. Я начала орать на него, а он стоит и прям с такой радостью огрызается и хамит, что я так поняла, он очень гордится собой и свой поступок не считать плохим. Дочка расстроилась, плакала.
Так на душе гадко. Ну идиот и больше ничего. Я впервые поняла, что семья ему до одного места.
вкусносися• 07 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Он должен был молча грязную тряпку стерпеть?
он эту тряпку выпрашивал. Все делал чтоб завязать скандал. Ну и нормальный мужчина не ударил бы женщину даже замахивающуюся на него тряпками или кулаками. Он бы перехватил тряпку или руку. Это нормальная реакция мужчины. Вам это неведомо?
Золотая орда• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
слов нет. На фиг мне топ. Лучше пойдите о письках почитайте
А где вы при письки писали? Я пойду почитаю. Но! После кульминации в теме Тряпка Разрушившая Жизнь.
Или Тряпка Судьбы.
сама себе прекрасная• 07 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Это вторую сюжетную линия автор еще не придумала....
Читать нужно, а не умничать
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Ну может для вас это нормально.
Но я не представляю, как после такой заварушки (врезать теще по фейсу)
все будут сидеть за столом по принципу - улыбаемся и машем)
Если вы догадываетесь какая у мужа может быть реакция в той или иной ситуации (а вы же должны догадываться за 13 то лет)
То зачем вообще что говорили, зная, что у вас гости к дочери придут, а муж невменяшка?
Проветрили бы, а люлей потом дали.
Только не говорите, что он всю жизнь был агнецом, а это вдруг бес попутал..
Автор, колитесь, вы же тоже получаете перманентно от мужа?
Проветрили бы, а люлей потом дали.
Нет, ни разу не бил меня. Если бы ударил, то уже б был в дверях с собранными чемоданами
Ангел сошедший с небес• 07 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Вот поддерживаю! Хотя и в меньшинстве, тут все сочувствуют мужу, по ходу((( отож правду говорят про штаны в доме, а то, что эти штаны не думают, что делают, ещё и тещу бьют в ее же доме

Вот честно, выгнала бы на месте тещи в ту же секунду, дочь сама бы решила, оставаться ли или уходить с мужем

Про бьют тёщу уже сами придумали. Автор фантазер и тиран. Если б замахнулся, нам бы в старпосте про переломы бы написали
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ длясама себе прекрасная

А разве нет? Мужчина , проспавший))) все что смог живет у тещи и делает что хочет и еще руки распускает. Ему по фиг , жена ,ребенок ...И его же защищают...впору рыдать.
18 мнеУЖЕ• 07 октября 2017
Ответ дляLirra
У вас прям ’любовный’ треугольник.
Если бы Ваша мама не влезла, то может всё тихо и разрулилось.
Извините, но я за Вашего мужа
то есть ударить женщину, да еще и маму жены это нормально?
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
лежит как ни в чем не бывало, телек смотрит
Гнать. Вещи через балкон и гнать.
Украиночка• 07 октября 2017
Ответ длявкусносися
Или развернулся бы и ушёл.
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тещу тоже первый раз?
Кстати, а какая реакция вашей мамы?
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ дляМиззери
я тоже всегда на сторне мужа, но он у меня адекватный.
на месте тещи тоже нахер бы выгнала в данной ситуации зятя, не хватало еще что бы жил в моем доме, изговнил мне кухню и руки распускал
У меня и мама в жизни бы себя так не вела бы. Даже представить себе не могу, что мама замахнулась на моего мужа.
Говорю там все с приветом, а пострадал ребенок.
Ответ дляDianKa_Vurd
Вы из секты ´святой матни’ ? Съезжайте от матери на свою жилплощадь.Люлей она бы маме лала... Плохо вас она воспитала-это ее ошибка, раз доча мужика в мамин дом привела... жесть
про секту умилило) смешное название, подходит очень)
тоже мужа люблю очень и всегда на его стороне была (вернее всегда на стороне того кто более адекватный а он более адекватный чем мои родичи)) но епт, ситуация тут феерична и особенно реакция в комментах, удивлена! очень! я себе представить не могу такое.
что могут оправдывать такое поведение, что виноваты автор и ее мама. ведь надо было лаской и заботой молча вымыть из раковины вонь, ведь чувак в стрессе потому что живет в чужой квартире
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Папы и брата, я так понимаю, у Вас нет?
Я бы уже ему за такое ноги переломала, когда вместе с чемоданами из окна выбрасывала
Нет, папы и не было, а брат только двоюродный есть и тот далеко
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Уже написала давно. Читать надо а не сидетьи исходить ядом.
harchushyn• 07 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А я думала «наша семья живет в квартире мамы...»
Конечно, будет чудить! Пока не съедете от мамы!
в цьому й проблема. Сім Я- це чоловік і дружина стоять по одну сторону ,а не навпроти один одного.
У вас ви з мамою стоїте, а навпроти чоловік.
Ще й оце-живе в маминій квартирі
характеризує ваше ставлення до сім´ї.
Ваша сім´я- це мама
Ще й оце-живе в маминій квартирі
характеризує ваше ставлення до сім´ї. Ваша сім´я- це мама
Посудомойка• 07 октября 2017
Автор,я вот вам сочувствую. А простите за нескромность, мысли о разводе не посещали вас? Или вы по каким то причинам не можете? Судя по всему уже все идут проторенной дорогой. Если муж спокойно прилег смотреть телек,и даже не побежал на улицу успогоиться,скорее всего у вас там скандалы постоянно. Поднятие руки на тещу - это просто следующая ступень
Ответ дляТАЗератти
так жена его в дом привела, почему мать дочь не бьет за то что привела неадеквата в ее дом
а мать никого и не била, она просто замахнулась. а если им не нравится поведение матери (которая справедливо негодовала потому что ей кухню изговнили) то адьес на сьем
DianKa_Vurd• 07 октября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я б тоже вашей маме двинула. Бедный мужик
Вот своей и двините
Улучшанский-Ухудшанский
• 07 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Гнать. Вещи через балкон и гнать.
Первый этаж. Эффект не тот будет
ТАЗератти• 07 октября 2017
Ответ дляСамоучка
а автору не все равно кто его на анонимном форуме защищает, он же у нее на диване лежит, значит автору норм ситуйовина, говорю в этой ситуации только ребенка жалко.
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
++
боюсь даже подумать, какая будет ступень за следующей
Божья коровка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У вас такое поведение считается нормальным или почему он до сих пор дома ?Гнать к черту ! Иначе он ничего не поймет и конечно же продолжение следует .Будете так реагировать ,так и будете в таком г...жить . Господи,читаю и удивляюсь ,как только люди не живут .
18 мнеУЖЕ• 07 октября 2017
Ответ длявкусносися
мама не заявилась в гости к зятю. Это зять пришел к ней домой и начал демонстративно гадить, не реагируя на замечания. Вы улавливаете разницу? У вас есть свой дом? Дети7 Вот ваш зять или невестка припрутся на вашу кухню устроят там свинарник и вонищу и полный ноль на ваше замечание. А потом вы еще и отгребете по лицу. У себя дома.
Реально тетки рехнулись совсем уже. В зад мужику готовы дуть, а он им на голову ср..ть будет.
+++ миллион
Украиночка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Был бы у мамы муж или сын в соседнем подъезде, Ваш смельчак-муж руку бы не посмел поднять. Позорище.
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сотый раз напишу. Тряпка в этом растворителе была, а до этого она чистая лежала, я посуду протирала. Даже не тряпка, а полотенечко.
И что? Стиральную машину тоже проспали? Это был последнее полотенце в доме?
Добра всем!• 07 октября 2017
Ответ дляharchushyn
Ще й оце-живе в маминій квартирі
характеризує ваше ставлення до сім´ї.
Ваша сім´я- це мама
Ще й оце-живе в маминій квартирі
Странная установка для взрослой женщины.
Но мужик нужен для семьи адекватный, да..
Самоучка• 07 октября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Первый этаж. Эффект не тот будет
Пинка под зад. Сегодня еще .
Золотая орда• 07 октября 2017
Ответ дляДобра всем!
Ну может для вас это нормально.
Проветрили бы, а люлей потом дали.
Без привязки к этой высосанной из электронной сигареты истории, могу сказать, что вас окружают тысячи семей, где исторически поколачивают баб, вне зависимости от возраста и статуса . Иногда, не только по прямым, но и по диагональным родственным линиям. Зять тещу, свекр невестку, шурин сноху, сват сватью.
А потом эти люди всей толпой многократно бухают за общими столами.
Отвратительную поговорку Бьет - значит любит придумала баба. Для баб.
Ответ дляУкраиночка
К тому же, возможно, это был слишком эмоциональный, однозначно неправильный, но просто жест (то есть бить она его не собиралась). Повторюсь, это поведение некорректно. Но ударить в ответ на замахивание, женщину?!
конечно не собиралась, хотела бы ударить -ударила бы тут без вариантов, я тоже замахиваюсь иногда на мужа, сына, пса но не бью ведь... и если бы меня треснули в ответ не поняла бы мягко говоря