Я тут Живу• 07 октября 2017

Витамины детям.

Девочки подскажите пожалуйста какие витамины даете своим детям?
Чучело сосны• 07 октября 2017
Никаких синтетических .А зачем?
ЗаведУющая• 07 октября 2017
Если и даю, то куплены они не в Украине.
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2017
не даю ніяких
Жирафовое варьенье• 07 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Никаких синтетических .А зачем?
потому что, не во всех фруктах и овощах, купленных в магазине, есть хоть какие-то витамины
Басноплетка• 07 октября 2017
Рыбий жир жидкий)) пр-во Польша
Koryzaliya• 07 октября 2017
Омега 3 доппельгерц
Чучело сосны• 07 октября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Миф
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
організм з будь-яких продуктів візьме собі вітаміни, а от з синтетичних вони майже не засвоюються і ще й додаткове навантаження на організм створюють
Стриптизерка• 07 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
почему тогда беремняшкам сразу витаминки назначают?
Чучело сосны• 07 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Кто назначает?
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
фарм. бізнес, я з першою вагтінстю не в Україні спосетрігалася, жодної вітамінки не призначили, а в нас одразу цілий список бадів, який я успішно ігнорила
Стриптизерка• 07 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В химии говорят, нет ядов - есть количество.
Редисочка• 07 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И сколько нужно сесть полезных (не химозных ) фруктов и овощей сейчас, осенью, что бы организм взял сам витамины?
Какое количество?
А что делать если дети не едят фрукты сейчас, рыбу невозможно дать?
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2017
Ответ дляРедисочка
Какое количество?
взагалі ніколи не заморочуюся кількістю, хто, що хоче, те і їсть, якщо чогось організм не вимагає, значить йому не потрібно
Сарафанное радио• 07 октября 2017
Супрадин_ведмежуйки
Чучело сосны• 07 октября 2017
Ответ дляРедисочка
Какое количество?
Никогда никаких витаминов не давали , а росла в голодные 90-е , и даже того небогатого рациона вполне хватало , чтобы не болеть и прекрасно себя чувствовать . Спорт , прогулки на свежем воздухе, сон .
Стриптизерка• 07 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
то Вы на остатках протянули (запасах с СССР)
Чучело сосны• 07 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ага ) на запасах юпи )
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2017
Девочки, а какое хорошее железо? Мой сейчас принимает ферумбо , это назначил врач,но может что то есть лучше? Ребенку 1,3 гемоглобин 83. Сказал еще витаминный комплекс, я даю пиковит сироп.Ребенок безаппетитный, уже почти месяц на груди, еду отказывается есть, более менее последние 3 дня начал есть(это я о том, что мясо в него не запехнешь).
AlinkaAlla• 07 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
пили мальтафер