Бабушка-байкерша• 07 октября 2017
С мужем не можем выбрать имя ребёнку((
Скоро родится наша девочка, а с именем тоска(( не можем никак определится, то ему не нравится, то мне. Как зовут ваших девочек?
Пошаманю• 08 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Я мужу этот же вопрос задаю))
Я вспомнила, когдато я была знакома с одной полькой, так вот ее звали Агнешка, наверное сокращенно от Агния. Я когда родила сына, очень долго спорили с мужем как назвать. Муж настаивал только на одном определенном имени, а мне оно категорически не нравилось. Но хуже всего, что мне вообще ничего не нравилось из мужских имен. Более- менее нравилось имя Арсений. Но как называть ласкательно? Ничего кроме Сеня мне в голову не приходило. А через пару лет в соседнем дворе появился мальчик Арсюша. Для меня это было открытием)) почему я до этого не додумалась? Сын вполне мог бы быть Арсением)))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 08 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне Алиса очень нравится
Даже приснилось, что девочку так назвала
Но оно не правосоавное((
Мы нашу Алису крестили, как Александру.
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ дляПышечка
Лучше всего Виолетта Олеговна ’оле’ повторяется...
Ну чем лучше? Мало того что имя колхозное, так под это отчество вообще... у знакомой дочь так зовут, так вокращенно даже она ее Вилька называет.
Стрекозей• 08 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
У нас Надя. Единственное имя в окружении, все легко запоминают. Красиво в украинском варианте, хорошо переводится в английский. Кстати Олеговна.
Да, красивое. У нас завуч была Галина Олеговна
Баба на горошине• 08 октября 2017
У меня Марта и Рената. Если вам православное -нравится Ульяна и Юстиния.
Эт вернячОк• 08 октября 2017
Ответ дляGon4a
мою зовут Ева 7лет, племяннице я придумала имя и родители так ее и назвали Арина, у подруги дочка Агния
Как ласково агнию называют?
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Олеговна будет
у нас Лилия, Виктория, Яна, Арина, Валерия
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2017
Ответ дляГороховая
Агния вообще крутое имя,класс
. Очень красивое имя и сильное,ну это конечно моё мнение,а вам решать)))
у меня ассоциация с агония!
Патриотка• 09 октября 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Мы нашу Алису крестили, как Александру.
А Леру как крестили?