]Mrs.Сексуальность[• 08 октября 2017

Ваши девочки школьницы просят купить вас определенную одежду?

Или носят то, что покупаете на ин.сайтах без их участия?

У меня ребенок впервые в жизни попросила купить реглан как у девочек в классе (10лет).
Раньше носила все что покупала, и джимбори, крейзи8 - главное поярче и с принтами животных и героев мультфильмов.
Пушкининиана• 08 октября 2017
Нет,моей все равно, правда ей только 7))вчера попросили костюм евер афтер на Хеллоуин))

Сижу_и_плачу• 08 октября 2017
Лет с 3-4 активно участвует в выборе, а в школе уже сама выбирает, я только выкупаю
АнтиТроль• 08 октября 2017
7 лет.
Если покупаю с ин. Сайтах тр вместе выбираем. Если в магащине то с дочкой. Но чаще покупаю в польше одна без нее.
Вчера вот попросила джинсовую рубашку, пошли и купили с ней)).
mamaPolly• 08 октября 2017
У меня дочке почти 8л(2-й класс). Стала уже ’перебирать’ одеждой... Раньше так-же носила что закажу из Америки. а сейчас уже не всякое оденет. Но у нас фигура стала немного нестандартная(низ на 9-10л. беру, а верх на 7-8). Так что теперь ходим вместе с примеркой.
ДаЗдраПерма• 08 октября 2017
Моя только вчера какую-то шубу невероятную просила. Просит в berschkу поехать. Типа там она есть. 14 лет. До этого просила реглан.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 октября 2017
моей 10, пока все равно,но в Заре очень просила купить свитер с пайетками, я отказала.До сих пор вспоминает, прошло уже 3 месяца.
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2017
у меня и сын с 3х лет сам выбирает. Если с ин.сайтов,то по картинке.У ребенка же свой вкус. Про старшую вообще молчу, у той вообще ’оригинальный’ вкус. Не угодишь точно!
Фенте Фря• 08 октября 2017
Нет не просит. 11,5 лет
На морозе• 08 октября 2017
у меня шестилетка. всегда советуюсь.

но сама не просит пока.

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 08 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
о, вот и моя попросила подобный реглан в Зара. с пиццей..
смотрю и джимбори футболки уже такие делают..
Мания-Величия• 08 октября 2017
да, как раз с ее 10 лет покупаю то, что она хочет (сейчас 11,5), вот захотела реглан с перевертышем (пайетки), я заказала сама на Ошкоше на свой риск), пока не показывала ей. А так без нее не покупаю ничего, и всё, что по акциям вечно на инсайтах, ей, как правило, не нра((.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что Вы ей сказали, причину почему не купите.?
Меряно-перемеряно• 08 октября 2017
Не просит, моей тоже 10. Ей совершенно побоку одежда.
Ответ дляМания-Величия
Можете ссылочку дать?
я на окош не видела.
только такие в Зара Испания
https://www.zara.com/es/es/niГ±os/niГ±a-|-5-14-aГ±...
На морозе• 08 октября 2017
у меня мама всё моё детство покупала мне вещи на свой вкус. заставляла носить в ультимативной форме.
а вкусы у нас с ней абсолютно противоположные.

со своим ребёнком я такое не совершу. ничего крупного не покупаю не посоветовавшись.
Менее Более• 08 октября 2017
С 1 по 4 класс носила исключительно юбки и сарафаны, с 5 класса исключительно брюки, сейчас в 7 классе, за это время ни разу юбку не одела ни на 1 сентября, ни на другие праздники. Я так понимаю это ее личные предпочтения, никто не подсказывал, придумала так и все.
Ответ дляНа морозе

а я просто донашивала то, что осталось от старшей сестры или то, что кто-то отдал..
Мания-Величия• 08 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Можете ссылочку дать?
я на окош не видела.
только такие в Зара Испания
http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-sale-2/V_O...
получу вот на этой неделе, переживаю за размер немного, писали что эта марка маломерит конкретно, так я с перепугу на 14 лет вляза, у них по таблице на рост 152 этот размер
Да_Я_ТакаЯ_• 08 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сказала,что дороговато( стоил 650-700 гривен) сама подумала, что эти пайетки пообрываются через время. Говорила выбери что-то другое, но она как ворона выбирала все с этими блестящими пайетками. Походив по магазинам, я заметила,что они входят в моду ,почти во всех коллекциях были футболки,свитера, регланы с ними.

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а я не знала, что они в моде, пока ребенок не попросил. Начала потом присматриваться и действительно теперь их часто можно встретить в осенних коллекциях
Светлый День• 08 октября 2017
Все и всегда покупаем в реальных магазинах при выборе и примерке Дочек. Только H&M заказываем по фото. У детей свой вкус ,да и примерить надо. Все что покупала сама-лежит горами так и не тронуто
Просто болталка• 08 октября 2017
Мої діти з 2- років не носять що є((((.Якщо заставлю і одягну всю дорогу буде вити , що не та кофта, буде рвати знімати.До 4-х просто вибирають з того що є.От молодша 2,7 і є 4 сукні які ми тільки дома одягнули і істерика ні і все.Без бірок випрані і все.З 4 до 7 купувала враховуючи смаки, всерівго багато мимо.З старшим з 7- ми тільки з його згоди, бо носити не заставлю ніяк, викинуті гроші.В інтернеті тільки разом вибираємо, по можливості наложка,багато що в магазинах міряєм.
А поговорить?• 08 октября 2017
Да. И я активно на этом настаиваю. Изучаю подростковые тренды, рассказываю дочери про сочетание цветов, хожу с ней по магазинам, что новенького.
Сразу напишу - доходы у нас обычные.
75В• 08 октября 2017
У меня 3 дочки- школьници. Всегда, лет 4-5 одежду выбираем вместе. Были случаи, что им не нравилось то, что купила им без их ведома и они отказались носить
75В• 08 октября 2017
* с лет 4-5