Кружите меня,кружите• 08 октября 2017

Как вам наша поделка ? Фото

Лепила с дочкой 5 лет
Результат:
вже голосів: 305
244 (80%) Прикольно
61 (20%) Ну Такое....
Natalia505• 08 октября 2017
Очень романтично.Молодцы, девочки.

Гопница-Советчица• 08 октября 2017
Миленько.
Трынди-брынди• 08 октября 2017
Очень классно,умнички
МастерЮля• 08 октября 2017
Класс,как делали?
ТьоТя_МотЯ• 08 октября 2017
шикардос
автор Кружите меня,кружите • 08 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Класс,как делали?
Насобирали в лесу все, что видели, верх- скотч, засунули подпорку для цветов- это ствол. Обмотали все шпагатом
Горшок в Ашане 5 шт- 3 грн
Земля, втыкнули и вуаля))
tanusha2501• 08 октября 2017
Весёленько
bam_bina• 08 октября 2017
Умничка дочь ваша и вам респект)) Я в детстве обожала всякие поделки)) Бабушка меня учила всему. Запомнилась одна - на картонку клеили спички, узором ’елочка’ выкладывали их, потом покрывали лаком, а после наклеивали цветочки. Было красиво)) Даже в классе моем висела поделка год. Попробуйте, может понравится) Только со спичек нужно счистить серу, чтобы они чистые были.
No problems• 08 октября 2017
Ответ дляТьоТя_МотЯ
шикардос

На паровозе• 08 октября 2017
Молодцы!
Майская киска• 08 октября 2017
Я, конечно, и так не сделаю, не люблю, да и не зачем мне.
Но не поняла что это? Дерево? Куст?
Букет?
Листья на палке?
Майская киска• 08 октября 2017
В смысле, из чего поделка, я поняла, конечно. Но что она значит?
Веселуха Муха• 08 октября 2017
сделайте ножку толще в низу, а то не естественно толсто вверху, А так все вышло очень мило. вы молодцы
Секретница• 08 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Горшок в Ашане 5 шт- 3 грн
Земля, втыкнули и вуаля))
Красиво, но листья день до завтра сморщится. Вы учли этот момент?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 октября 2017
У нас вот такая в садик поехала на прошлой неделе.
КошкинДом• 08 октября 2017
По описанию получается что вы лепили это с дочкой долгих лет.))) Получилось миленько, но не долговечно будет. Листва скукожится.
КошкинДом• 08 октября 2017
*долгих 5 лет...))
Ответ дляМайская киска
да ничего она не значит))) дерево в горшке тип))) делали для себя
Ответ дляСекретница
сморщится- выбросим. Мы ж для себя

habba• 08 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
сморщится- выбросим. Мы ж для себя
Автор, подделка классная)) особенно классно, что такие вещи дают чувство единства. А чтобы листочки не сморщивались и не теряли цвет, на Ютьюбе есть масса роликов - быстро, оригинально и очень-очень красиво)
Чебуратор• 08 октября 2017
молодцы, сейчас редкость, чтобы мамы столько уделяли внимания ребенку. Обычно детей стараются занять гаджетами, чтобы не мешали, в лучшем случае на развивалки отведут, где иногда что-то мастерят. Приятно глянуть, что просто для удовольствия, так заинтересовали ребенка.
На границе• 08 октября 2017
Прикольно,молодцы ! Попробуйте листья лаком для волос сбрызгать,чтоб их не скрутило