08 октября 2017

Мокрый кашель у грудничка

Помогите.
Старшая переболела. Сейчас у грудничка симптомы аналогичные.
Пчихает и кашель. Соплей нет. Температуры нет.На ГВ. Когда бодрствует то практически не кашляет. Заснул- мокрый кашель.
Даю энгистол. Нос промываю. Часто прикладываю к грули.
Врачам своим дозвонится не могу. Частные не работают или не попросту не отвнчают на звонки.
Не прохожу мимо 08 октября 2017
Сколько ребенку? Если вирус, должны быть сопли, или они у вас стекают по задней стенке и это вызывает кашель?
Irina.tish 08 октября 2017
Спешите завтра к врачу или сейчас скорую что б послушали. У грудничков кашель в пневмонию переростает за несколько часов... а пока - проветрить увлажнить и напоить))
Королева красоты 08 октября 2017
Моему сыну в феврале было 7 месяцев - утром проснулся, немного кашлял, насморк, потом как бы ничего. Температуры не было. В обед лег спать - проснулся через час с ужасным кашлем, вызвала скорую - оказалось воспаление легких((((
автор ОноВамнадо 08 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Сколько ребенку? Если вирус, должны быть сопли, или они у вас стекают по задней стенке и это вызывает кашель?
2.5 мес.
Княжна Мери 08 октября 2017
У Вас очень маленький ребёнок! У таких маленьких детей мокрый кашель быстро переходит в воспалительный процесс! Вызывайте скорую, чтобы врач прослушала и сказала чем лечить. Очень опасно просто сидеть и ждать.
автор ОноВамнадо 08 октября 2017
Вызвали скорую. Ждем приезда
автор ОноВамнадо 08 октября 2017
Ответ дляКняжна Мери
У Вас очень маленький ребёнок! У таких маленьких детей мокрый кашель быстро переходит в воспалительный процесс! Вызывайте скорую, чтобы врач прослушала и сказала чем лечить. Очень опасно просто сидеть и ждать.
Спасибо за ответ уже минут 20 назад вызвали
автор ОноВамнадо 08 октября 2017
Всем спасибо. Была скорая. Выписали ингаляции. И наблюдать за крохой