08 октября 2017

Лучше сидеть дома или гулять и дышать выхлопами?

Возможность пойти в парк есть только в воскресенье.
Результат:
вже голосів: 67
58 (86.57%) Гулять все равно
5 (7.46%) Посмотреть результат
4 (5.97%) Сидеть дома, так как на улице воздух загрязнен...
0 (0%) Свой ответ в коментариях
В рот не ложи 08 октября 2017
Кроме дыхания, есть еще физическая нагрузка.
А дышать можно и не вдоль дороги. Напрягайтесь и выезжайте в парк, а не под домом топчитесь.
автор Клептоманка 08 октября 2017
Речь о прогулках с маленьким ребенком
Платье Длинное бальное 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Речь о прогулках с маленьким ребенком
Дома всё стерильно, надеюсь? Вещи с двух сторон проглажено и посуду всю кипятите не менее 30 минут?
Уси Пуси 08 октября 2017
Дома воздух гораздо вреднее уличного даже без парка. стены, полы, мебель, вещи, пластик - все штынит. Конечно, гулять больше. Еще и с ребенком
Смурфетта 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Речь о прогулках с маленьким ребенком
Ві прикалываетесь?

А зачем тогд рожали?
Как Ваш ребенок адаптируется к окружающей среде?
feelfree 08 октября 2017
Сидеть дома до школы.
Слепок стопы 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Речь о прогулках с маленьким ребенком
все равно лучше гулять
Во-первых это физическая активность для Вас
Во-вторых смена обстановки
В-третьих меняется нагрузка на глаза. Дома чаше фокус на предметах с близкого расстояния, а на улице постоянная смена фокусного расстояния, это полезно для глаз.
В-четвертых солнечный свет и открытоепространство позитивно влияет на психику
Коленная ложечка 08 октября 2017
А у нас сегодня весь день дождь, а мы всё-равно гуляли. Я в резиновых сапогах - ребенок в коляске)
Слепок стопы 08 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Сидеть дома до школы.
Ну чего уж до школы? Есть дистанционное обучение, потом заочно ВУЗ
Смурфетта 08 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну чего уж до школы? Есть дистанционное обучение, потом заочно ВУЗ
а потом виртуальная семья, секс
Все это невыходя из дома
Сиренькая 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Речь о прогулках с маленьким ребенком
Я конечно живу не в самом оживлённо центре Нью Йорка, а всего лишь в центре Полтавы. Но гуляю всегда два раза. И хожу везде, два часа на прогулку, могу дойти и до окраины города. И вот есть у нас во дворе толстушка. У нее одна прогулка, на лавочке, сидит трясет ту коляску и разговаривает по телефону. Нашим деткам по 6-7 мес. И я ниразу не видела чтобы не спал(((( вот день же ей поднять свой жирный, простите зад, и пройтись по улицам...
Автор, где же вы так загазовано живёте?
автор Клептоманка 08 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Ві прикалываетесь?

А зачем тогд рожали?
Как Ваш ребенок адаптируется к окружающей среде?
а вас зачем рожали?)) А если по теме, я не утверждаю что лучше сидеть дома, я проводжу опрос.
Сиренькая 08 октября 2017
чтобы ее спал ребёночек*
автор Клептоманка 08 октября 2017
Ответ дляСиренькая
Я конечно живу не в самом оживлённо центре Нью Йорка, а всего лишь в центре Полтавы. Но гуляю всегда два раза. И хожу везде, два часа на прогулку, могу дойти и до окраины города. И вот есть у нас во дворе толстушка. У нее одна прогулка, на лавочке, сидит трясет ту коляску и разговаривает по телефону. Нашим деткам по 6-7 мес. И я ниразу не видела чтобы не спал(((( вот день же ей поднять свой жирный, простите зад, и пройтись по улицам...
Автор, где же вы так загазовано живёте?
Речь сейчас не обо мне. Интересно мнение.
Сиренькая 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
а вас зачем рожали?)) А если по теме, я не утверждаю что лучше сидеть дома, я проводжу опрос.
В квартире воздух от куда берется, не из генератора же, а из той же улицы... Гулять однозначно.
Сиренькая 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Речь сейчас не обо мне. Интересно мнение.
А парк на сколько далеко. Скажите район и город?
автор Клептоманка 08 октября 2017
Ответ дляСиренькая
А парк на сколько далеко. Скажите район и город?
И адрес, и ключи от дома где деньги лежат?) Вы чем поможете? Дом поближе к парку перенесение, или наоборот?
Сиренькая 08 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
И адрес, и ключи от дома где деньги лежат?) Вы чем поможете? Дом поближе к парку перенесение, или наоборот?
Ну может парк не так уж и далеко. И идти к нему не более получаса...
Майена 08 октября 2017
Гулять! Ходите не вдоль дороги, а как-то вглубь района. Не думаю, что только вы живёте в загазованном районе, а все остальные в экологически чистой зоне)))